Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Мужчины за 30ть...

  • Автор теми Автор теми Valmonti
  • Дата створення Дата створення
Да, тяжело женатым быть...ни направо, ни налево. Зато с котлетами и миньетами. Кажен в ад катится своей дорожкой.

Спалили - Та-ниточку :D
Не, это немного не так. Точнее знакомый ее спалился, *******.
 
лучше перебдеть чем недобдеть.
я просто видела как одна "подруга" так разбила отношения и сошлась с с парнем из этой разрушенной пары .можно конечно сказать ,что подруг надо выбирать "нормальных" смотреть с кем общаешься тем не менее .
 
А где связь последнего предложения и женатого состояния?:rolleyes:
Да неужели это не очевидно? В любом статусе можно видеть и плохое и хорошее. К хорошему привыкаешь быстро, а плохое помнишь долго. Потому и ад.
 
эквивалентно чему? выражайтесь яснее.
Одобрение поступка эквивалентно признанию намерений подруги благими.
Да неужели это не очевидно?
Ничуть, можно быть холостым с минетами и котлетами, равно как женатым без оных.
 
Ничуть, можно быть холостым с минетами и котлетами, равно как женатым без оных.
Холостой может быть только патрон. А мужчина свободным...А свободным - это без отношений. Так что по крайней мере множество "миньеты" под вопросом.
 
Холостой может быть только патрон. А мужчина свободным...А свободным - это без отношений. Так что по крайней мере множество "миньеты" под вопросом.
Хорошо, раз Вам так не нравиться заменим "холостой" на "не состоящий в браке/не женатый" - никаких противоречий в моем утверждении от этого не возникает. А вот "без отношений" - совсем другое понятие.
 
Капец! Вы че? Все зависит от характера, а не от возраста.
 
Назад
Зверху Знизу