Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 5755
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 5755
в последнее время мой все больше на ненормального смахивает. так где там "нормальные" пасутся??
-uffOZXLC3w


Форшмак готовить умеете?
))))))))
