Мужчины, выглядящие моложе своих лет.

если ты думаешь, что мужчину судят по возрасту, то действительно не тянешь на 29.
Ну если быть уж совсем до конца объективным - то меня следует "школьником"(в интеллектуальном плане) назвать только за то что я спрашиваю мнения у местной публики; ничего страшного - тема отчасти носит комический характер и по большей части служит мне для потехи, а не для решения какой-то существенной проблемы стоящей передо мной в реальной жизни.

Также присоединяюсь к вопросу выше - "что это за вброс"?
 
Мне скоро 29 лет, но выгляжу как студент 2го курса, при этом имея развитое чувство юмора - люблю часто шутить.
Сверстницы считают меня слишком несерьезным для серьезных отношений, а скажи студентке 2го курса мой возраст - "у меня уже есть один папа - второй мне не нужен".

Что же делать? :)

UPD: уточню вопрос - как и с какой возрастной категорией девушек мне все же заводить серьезные отношения: с студентками или же пытаться найти девушку 25+ лет которой нравятся парни юношеской внешности?
Попробуйте завести серьезные отношения с той девушкой, которая очень понравится. Не зависимо от её возраста.
Вряд ли ваши сверстницы воспринимают вас несерьезна из-за чувства юмора. Это очень здоровское качество, которое ценят многие женщины. Чювство юмора не есть качество противоположность серьезности. Может в чем-то другом проблема?
 
Пытаться нужно с девушками любого возраста! В итоге встретишь ту самую, которой наплевать будет на твой возраст и внешность..
Не нужно запрещать себе подкатывать к студенточкам, если одна любительница "молокососиков" отказала тебе.. ведь есть студенточки, предпочитающие мужчин постарше..и даже папиков :rolleyes:
Ой не трынди шопопало
 
Поясни сей вброс...так по чем же судят мужчину по размеру,кошельку или чтото еще????
та даже и по размеру кошелька! Если мужчина мало зарабатывает, то он тюфяк, а не мужик..не пробивной значит.. долго с таким никто не сможет находиться... Так же по отношению к спиртному.. Если мужик бухает как скотина, то он слабак и у него куча комплексов... Так же по его семейному положению..если он долго холостякует, то он скряга с эгоистическим характером и никто с этим существом не сможет находиться рядом..
Успешного мужчину легко можно определить по счастливым глазам его избранницы...:rolleyes:
 
Ой не трынди шопопало

:Dголова что ль болит?)) что там "шопопало"?! Там истина, дорогенькый!!;)
И ты запомни, что "Кто ищет, тот всегда найдет!" А кто мёртвым грузом на диване валяется, тот постепенно и уверенно спивается;)
 
та даже и по размеру кошелька! Если мужчина мало зарабатывает, то он тюфяк, а не мужик..не пробивной значит.. долго с таким никто не сможет находиться... Так же по отношению к спиртному.. Если мужик бухает как скотина, то он слабак и у него куча комплексов... Так же по его семейному положению..если он долго холостякует, то он скряга с эгоистическим характером и никто с этим существом не сможет находиться рядом..
Успешного мужчину легко можно определить по счастливым глазам его избранницы...:rolleyes:
Спастибо поржал:іржач:
Могу тебе сказать шо все шо ты отразила и совместила в своем эссе чистый фонарь взятый с потолка от балды....

:Dголова что ль болит?)) что там "шопопало"?! Там истина, дорогенькый!!;)
И ты запомни, что "Кто ищет, тот всегда найдет!" А кто мёртвым грузом на диване валяется, тот постепенно и уверенно спивается;)
Ты случайно ингаляции никакие не принимаешь????:іржач:
 
Спастибо поржал:іржач:
Могу тебе сказать шо все шо ты отразила и совместила в своем эссе чистый фонарь взятый с потолка от балды....
ну конечно от фанаря..я ж мужиков никогда в жизни не видела, меня с ними ничего не связывало и ничего не знаю про этих инопланетян:D
Ты случайно ингаляции никакие не принимаешь????:іржач:
Нет! Я только раздаю! Хочешь в одну ингаляцию уткнуться лицом?:):)
 
Мне скоро 29 лет, но выгляжу как студент 2го курса, при этом имея развитое чувство юмора - люблю часто шутить.
Сверстницы считают меня слишком несерьезным для серьезных отношений, а скажи студентке 2го курса мой возраст - "у меня уже есть один папа - второй мне не нужен".

Что же делать? :)

UPD: уточню вопрос - как и с какой возрастной категорией девушек мне все же заводить серьезные отношения: с студентками или же пытаться найти девушку 25+ лет которой нравятся парни юношеской внешности?

О, я в такой же ситуации. Мне 34. Ровесницы говорят, что я выгляжу гораздо моложе, лет на 25... А им подавай такого, чтобы выглядел на 40...
А молодые девчата, как узнают, что я старше на 10 лет минимум, тоже смущаются...
Что делать?! ;)
 
О, я в такой же ситуации. Мне 34. Ровесницы говорят, что я выгляжу гораздо моложе, лет на 25... А им подавай такого, чтобы выглядел на 40...
А молодые девчата, как узнают, что я старше на 10 лет минимум, тоже смущаются...
Что делать?! ;)

Найти ровесницу, которая тоже будет выглядеть младше своих лет.
 
45 седой еше ненаелся.
 
Назад
Зверху Знизу