Мужчины,вам нравятся,когда вас жмакают за яички?

Яички жмакательные или неприкасаемые?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Так они и жили:
Она жмакала ему яички
Он писал им оды
Она ловила рыбу
А он Её жарил...
 
мне нравится. но если не сильно жмакать:-)
 
а мне нравится............ когда нежно ручками, губками.........
 
Re: Мужчины,вам нравятся,когда вас жмакают за яички?

мне нравится. и если сильно жмакать. Но большинство моих женщин боялось к ним прикасаться. Пришлось приучать
 
Re: Мужчины,вам нравятся,когда вас жмакают за яички?

Какая прэлэсть
 
Re: Мужчины,вам нравятся,когда вас жмакают за яички?

Мне нравится, когда яички нежно целуют и немного облизывают! :yahoo:
 
Re: Мужчины,вам нравятся,когда вас жмакают за яички?

Солидарен с оратором выше. Это самое уязвимое место мужчины и хранилище будущих детей. Ласка яиц, как я воспринимаю это акт некоторой заботы и доверия. Вообщем это топ. Девушки, делайте это почаще. Для нас это кое-что значит. Мы в долгу не останемся. Всех благ ;)
 
Re: Мужчины,вам нравятся,когда вас жмакают за яички?

Какой-то вброс далекоидущий от девок.
 
Re: Мужчины,вам нравятся,когда вас жмакают за яички?

Это конечно прикольно, но еще прикольней когда дамы яйки лижут посасывают, а рукой подрачивают. Но это не безопасно! Однажды я лежал в кровати, барышня была занята вышеперечисленными манипуляциями, я расслабился, любуюсь происходящим, и вдруг как кончу! И попадаю прямо себе в левый глаз. После такого кайфового, стало совсем не кайфово, а та курва как начала ржать с моего горя. Короче, теперь я ношу черную повязку на глазу, а девку аккуратненько запаковал в кулечки АТБ и нежно положил в мусорные баки в разных районах города.
 
Re: Мужчины,вам нравятся,когда вас жмакают за яички?

Она мне жмакала яички...И член дыханьем согревала...И шерстяные руковички, под зад настойчево пихала...Я был готов, хлебнувши водки, ей радость материнства дать...Всё это было на Чукотке, примерно в минус сорок пять..
 
Re: Мужчины,вам нравятся,когда вас жмакают за яички?

Когда губками, конечно нравится!!!
 
Re: Мужчины,вам нравятся,когда вас жмакают за яички?

Когда губками, конечно нравится!!!
Шалун

7fbeb1ac8584fc0f559.jpg
 
Re: Мужчины,вам нравятся,когда вас жмакают за яички?

У меня одна близко знакомая божественно прикасалась к яичкам кончиками пальцев : просто кайф. Было и сжимали, но такого удовольствия .как при очень лёгком прикосновении и поглаживании не было.
 
Re: Мужчины,вам нравятся,когда вас жмакают за яички?

Да
 
Назад
Зверху Знизу