Мужчины стали уметь одеваться со вкусом

а для кого тогда рядишься, раз на девок еще не заработал?

для себя. такой ответ не устраивает? или, Вам пофиг, как Вы выглядите?
так ты же из штанов выпрыгиваешь чтобы таких обеспечивать
с чего такой вывод? вы считаете, что, снимать квартиру как минимум за 2000, нормально питаться (не менее 1000 гривен на человека в месяц) и отдыхать (минимум 3-4 тысячи в год с человека), транспорт (около 500 гривен в месяц) и при этом абсолютно не учитываются расходы на одежду и ежемесячные развлечения и отдых, лекарства, непредвиденные поломки, бытовая техника - это выпрыгивание из штанов??? Допустим, сейчас у меня ещё и остаются деньги, что позволяет отложить некоторую сумму в месяц. А вы готовы сразу к этому всему прибавить как минимум расходы на пищу и транспорт жены? Это при том, что её повседневные расходы (маникюр, косметика, бижутерия) она будет оплачивать себе сама? Про элементарные знаки внимания, цветы, подарки, куда-то сходить вместе я даже не упоминал.
Или для Вас брак - это только секс?
 
Останнє редагування:
Нахрена мне гламурное кисо, которое только и думает об айфоне, губках уточкой и шопинге
Фотки в зеркале в туалетах забыл и просиживание в соц сетях часами в разных сопливо-ванильных пабликах
А кто тебе о них говорит?

КО откроет тебе тайну, юноша. дамы млеют от запаха мужского пота. Они желают грубое животное, с щетиной, волоснёй и другими признаками мужественности.
О нет. Не перегибай
 
или, Вам пофиг, как Вы выглядите?
images
Вот ничего так:ги:
 
конечно, ты и на необитаемом острове в смокинге ходить будешь

Вам бы читать научиться... На каждый случай - своя одежда. На работу я с удовольствием одену костюм. А пойти на концерт, футбол и по городу погулять - понятно,что будет другая одежда. Или же у Вас свет клином сошёлся на спортивном костюме?
 
с чего такой вывод? вы считаете, что, снимать квартиру как минимум за 2000, нормально питаться (не менее 1000 гривен на человека в месяц) и отдыхать (минимум 3-4 тысячи в год с человека), транспорт (около 500 гривен в месяц) и при этом абсолютно не учитываются расходы на одежду и ежемесячные развлечения и отдых, лекарства, непредвиденные поломки, бытовая техника - это выпрыгивание из штанов??? Допустим, сейчас у меня ещё и остаются деньги, что позволяет отложить некоторую сумму в месяц. А вы готовы сразу к этому всему прибавить как минимум расходы на пищу и транспорт жены? Это при том, что её повседневные расходы (маникюр, косметика, бижутерия) она будет оплачивать себе сама? Про элементарные знаки внимания, цветы, подарки, куда-то сходить вместе я даже не упоминал.
Или для Вас брак - это только секс?

это нормально для Украины. ничего зазорного в этом нет. нищая страна, но выживать нужно. жену работать пошли, снимать хату и питаться на двоих проще
 
это нормально для Украины. ничего зазорного в этом нет. нищая страна, но выживать нужно. жену работать пошли, снимать хату и питаться на двоих проще

ну, хорошо, к примеру, у мч зарплата 3500, у девушки 2500 - это средние показатели для 25-27-летних пар. 2000 на хату, 2500 на еду, 1000 на проезд - остаётся 500 гривен на всё остальное на двоих. Живите на здоровье... точнее, выживайте. и не удивляйтесь ссорам в семье, что не едем отдыхать, не можем позволить себе кондиционер, новый комп, телевизор, нормальную мебель, а не то, что у бабки-займодателя скрипучее стояло и обдёртое.
кстати, оплату за интернет наглым образом забыл
 
может ты просто повзрослела и стала обращать внимание на солидных мужчин?
как раз солидные проще одеты, чем молодёжь

ну, хорошо, к примеру, у мч зарплата 3500, у девушки 2500 - это средние показатели для 25-27-летних пар. 2000 на хату, 2500 на еду, 1000 на проезд - остаётся 500 гривен на всё остальное на двоих.
А как же любовь, и про - в бедности и богатстве?
 
А как же любовь, и про - в бедности и богатстве?

сразу вспомнилась цитата царя Соломона...
Вот, загуглил - нашёл - Притчи 17 глава
Лучше кусок сухого хлеба, и с ним мир, нежели дом, полный заколотого скота, с раздором.
Ни к чему говорить про любовь, когда ты сам ставишь себя под напрашивающиеся потом через пару недель-месяцев проблемы. Брак - это не погуляли-разошлись, и не постоянный медовый месяц. Практика показывает,что деньги - самая часта причина ссор в семьях. наверное, сначала лучше обезопасить свои отношения от подобных проблем, чтоб хотя б не жить за счт родителей и не считать каждую копейку?
Тема об одежде плавно перешла в более близкую тематику для женщин=)
 
это нормально для Украины. ничего зазорного в этом нет. нищая страна, но выживать нужно. жену работать пошли, снимать хату и питаться на двоих проще
Как же ты уже заебал своим нищебродством и нытьём
 
Пф ... а если ты приучишь жену к достатку, а потом мало ли что с работой.И что тогда? она уйдёт?
деньги всегда должны быть отложены для непредвиденных ситуаций. К примеру, сейчас я живу один, но определённая часть заработка у меня неприкосновенна - если что-то случится со мной, родными... Не вижу ничего зазорного в том, чтоб продолжать оную традицию уже вдвоём. Никогда не покупал ничего в кредит и деньги в долг не брал, кроме как у себя из отложенных ранее. как-то ж в студенческие годы и за 840 грн. стипендии + мелкие подработки жить можно было. Потребности не намного увеличились, а заработок существенно вырос. Достаток ведь не обозначает раскидываться деньгами направо и налево, это значит иметь всё самое необходимое и дополнительно то, что приносит удовольствие и счастье(к примеру, я не считаю автомобиль необходимостью для себя. вопрос: я чем-то обделён?). Для этого многого не надо. И спасибо моей семье, что дали это понять. Для меня это действительно должный пример. И никто никуда не ушёл даже когда было сложно. скоро новый юбилей отметят родители и у меня есть, о чём размышлять, чтоб не делать поспешных шагов.
Можете мне возразить, я не против
 
Никогда не покупал ничего в кредит и деньги в долг не брал
поддерживаю
Для этого многого не надо. И спасибо моей семье, что дали это понять. Для меня это действительно должный пример. И никто никуда не ушёл даже когда было сложно. скоро новый юбилей отметят родители и у меня есть, о чём размышлять, чтоб не делать поспешных шагов.
Ну здорово. Хорошая семья как пример - хорошо.Но у вас нет гарантий, что будет так же.

пиздец как красиво ))), особенно нежный цвет лица!
А как же перчатки?
 
Назад
Зверху Знизу