Мужчины после 30, занимающиеся спортом, а где вы знакомитесь?

По разному знакомлюсь))) Бывало, знакомился в метро, бывало на улице, бывало в кафе. ИМХО
 
Как хорошо, что вы нашли время отписаться, и в двух фразах расставили все точки над і;)

Тетя-вы фантазерка, шоб он был спортивный, и не женаты, и качественно трахал, желательно 2-3 раза в день, шоб деньги носил и вашу маму мамой называл! Акуеть. Выбирай шо-то одно, и будет тебе счастье. Или спортивный и женаты или холостой толстяк. Шо уже выкабениваться, если за тридцатку годов. Ставь перед собой реальные цели.
 
вы сами-то в него хоть раз в жизни заглянули?;)
я уж не говорю о том, чтоб зайти

Уж поверь мне, я насмотрелся на эти тренажерки, дамы все жиры сжигают, параллельно ища приключений на свою пятую точку, а мужики все из серии "му-му", с лицами обделенными интеллектом. Вот вам и весь контингент.
 
промониторила пару сайтов знакомств, отфильтровав поиск от 32 и до 45, не вижу ни одного, спортивного мужчины(((

Я хуею с такого расклада. Провела большую работу *промониторила пару сайтов знакомств*, и достойного себе не нашла! Дэвушк, ваше фото в студию! В купальнике!
 
Насчет походов на предыдущей странице классно сказали вам.
 
вы сами-то в него хоть раз в жизни заглянули?;)
я уж не говорю о том, чтоб зайти

Возможно не совсем корректно выразился :(, но как раз большинство приятелей у которых проблема с лишним весом в качалки и ходят. Кстати, они и отговорили туда ходить и жрать химию. За что им спасибо :клас:
 
Останнє редагування:
Тетя-вы фантазерка, шоб он был спортивный, и не женаты, и качественно трахал, желательно 2-3 раза в день, шоб деньги носил и вашу маму мамой называл! Акуеть. Выбирай шо-то одно, и будет тебе счастье. Или спортивный и женаты или холостой толстяк. Шо уже выкабениваться, если за тридцатку годов. Ставь перед собой реальные цели.

Дядя, как хорошо, что вы находите время отписываться в моей теме, у меня к вам будет убедительная просьба: не додумывать за меня критерии поиска, я сама знаю, кого я хочу видеть рядом;)
 
я сама знаю, кого я хочу видеть рядом
Его?
1926955_1329303792.jpg

Смотри какой спортивный.:клас::D
 
Я хуею с такого расклада. Провела большую работу *промониторила пару сайтов знакомств*, и достойного себе не нашла! Дэвушк, ваше фото в студию! В купальнике!

Поддерживаю.
Давайте себя любимую в студию .Если нет то можно предположить жирную с усами бабёху с жопой под лопактками.:yahoo:

Тренажерки - это обычно сборище жирных свиней, что решили похудеть ... но у них это называется КАЧАТЬСЯ ! :іржач:

Думаю многие меня поддержат что для уборки лишнего веса прежде всего нужно изменить культуру питания и сесть на диету,режим ,а уж потом тренажерка.
Просто тренажерка ни ..ухя для похудения не поможет.
 
Его?
1926955_1329303792.jpg

Смотри какой спортивный.:клас::D

ну.... если бы я бы была из обезьян, я б возможно на него обратила внимание;)

Поддерживаю.
Давайте себя любимую в студию .Если нет то можно предположить жирную с усами бабёху с жопой под лопактками.:yahoo:

вы можете предполагать все что вашей душе угодно, полет вашей фантазии я не ограничиваю ни в чем;) но и за собой я оставляю право на подобного рода предположения о вас и иже с вами)))
 
Жирная баба с усами и жопой под лопатками мечтает. Не мешай...:іржач::D
 
То есть вами движут исключительно инстинкты самки в данном случае?;)

Вот то что пишет Rui Da Silva меня почему-то не задевает, видимо потому что в его словах есть только буквы, смысловой нагрузки нет, лишь домыслы...
Но почему Вы, думаете что мной движут лишь инстинкты, мне лично это как-то не приятно:(
Мной движет много всего, уверяю вас, инстинкты в данный момент не играют роли в выборе.
 
Ева, чем я вам не нравлюсь?
 
Мной движет много всего, уверяю вас, инстинкты в данный момент не играют роли в выборе.
Да? не ужели? Ведь вся тема пропахла "спортом". И ни слова о интеллекте, чувстве юмора, социальном статусе и прочем, то есть факторов выбора сотня, но вам необходимы лишь два, слегка за 30 и самЭць. Или я ошибаюсь?
 
Ева, чем я вам не нравлюсь?

Так я не говорила, что вы мне не нравитесь:confused: я о вас узнала только что;) Вы у нас каким спортом увлекаетесь?

Да? не ужели? Ведь вся тема пропахла "спортом". И ни слова о интеллекте, чувстве юмора, социальном статусе и прочем, то есть факторов выбора сотня, но вам необходимы лишь два, слегка за 30 и самЭць. Или я ошибаюсь?

Нууууу, это у вас такое мнение обо мне сложилось от невнимательности;) взять хотя бы 13 мой пост, в котором говорится, что меня интересует мужчина, который не только внутренним миром занят, но и телом своим;)
просто сразу забраковали эту идею, вот я ее и умалчиваю((( конечно, мне важны общечеловеческие качества, но согласитесь со мной, что каким бы чувством юмора и внутренней красотой души бы не обладала девушка, не подходящая вам по внешним критериям вообще, вы бы максимум бы рассматривали ее как друга, но семью и пару создавать....
 
Назад
Зверху Знизу