Мужчины, подскажите кто что занет о машине Chery A13

чето нифига не понял, где это я сказал что немец хуже корейца или о разработках китайцев?
я тупо сказал что в аварии мучеева так сложились звезды, а китаец отхаживает свои километры...
не надо читать меня между строк и по диагонали



китаец стоит меньше 10ки, и никак не 12-14
не знал, спасибо за уточнение, тогда Fabia, Polo и корея типа Accent и Getz отпадают.
 
брат подруги купил такую машину и поехал в ялту. не доехал:D
 
Вставлю и свой пятак:
Почему хозяева китайцев хвалят своих "питомцев" ? (причем находя всякого рода недоработки, типа пластик растрескался, жужжит моторчик печки и т.п.) хз может из за того, что до покупки многие им говорили не бери х*ню, а они купили, ну и теперь им стыдно признаться самим себе в том, что другие были правы, а они нет.........

ПС Время покажет, раньше и японское все говном считали:)
Японские машины знающие люди никогда говном не считали, другое дело, что рынок немцев ближе, да и сейчас лучше.
 
китаец стоит меньше 10ки, и никак не 12-14

та то смотря какой китаец..? амулет-сеат толедо92 года! и шо? я до сих пор вижу по харькову. так чем же амулет отличается?? если запчасти по ходовой от пассата 90х годов!(это я к примеру) gylee mk-ck-это королла (запчасти ,мотор и т.д.) так где выдумки китайцев?? они тупо пизданули всё и крепают... Лучше китай чем таз(ваз) однозначно! А Ланос был авто до тех пор пока не попал в руки ЗАЗ ,ото гимно стало ещё то! И то только потоу что делают чере жопу! а машина тут не причём! Скажу больше,мне вообще Ланос не нравился пока я его не купил,(по безденежью) Я купил его с нуля откатался 2 года и до сих пор новый хоз. ничё с ним не делает(я короба подкрасил...) А товаришю взяли на днях Ланоса 2004 года(польского) С первых рук(1 хоз.) так вообще царь! краска родная,оц.кузов! в моторе свечи заводские до сих пор стояли,провода поотрывали(к свечам прикипели) померяли компрессию 12 атм. в каждом! так причё авто если руки кривые собирают?(ЗАЗ)
 
та то смотря какой китаец..? амулет-сеат толедо92 года! и шо? я до сих пор вижу по харькову. так чем же амулет отличается?? если запчасти по ходовой от пассата 90х годов!(это я к примеру) gylee mk-ck-это королла (запчасти ,мотор и т.д.) так где выдумки китайцев?? они тупо пизданули всё и крепают... Лучше китай чем таз(ваз) однозначно!

отличается тем что амулет не 92 года

брат подруги купил такую машину и поехал в ялту. не доехал:D

недоехать можно много на чем, он мусеев тож не доехал:D
 
брат подруги купил такую машину и поехал в ялту. не доехал:D

потому что брал б.у неизвестно после кого! а сновым ничего не случится по любому,хоть с запорожцем! Я знаю чела(дедуля,сосед) У него Заз 968м до сих пор в гараже мается! так он на этом зазике отметелил пол союза,и говорит нигде не стал! как вам это??:D
У меня москаль 2140 77г. до сих пор бегает! я с чудаком поспорил на 100баксов что сгоняю до киева и обратно! если сломается,я его подарю! Сгоняли хоть бы хуй..! (я соточку нажил) щас за керамзитом поеду! ))
 
ото лишь бы ляпнуть. машина была новая, сломалась на полпути. весь отпуск с ней там и проторчал.

ну вот давайте не будем обсуждать то почему сломалась и могла ли сломаться другая...
я сомневаюсь что в крым он поехал со скоростью 70км в час, ну вот не верю и все
 
ну вот давайте не будем обсуждать то почему сломалась и могла ли сломаться другая...
я сомневаюсь что в крым он поехал со скоростью 70км в час, ну вот не верю и все

1000% видать дал жизни минимум 160км! А ведь до 10000км агрегатам нельзя давать под сраку!(рекомендация) новой машине нужно дать обкататься,пока всё притрётся... А у нас же ж,очи вытрищить... и педаль в пол! а потом кытайцi вынуватi...!:D
 
Скажите, а вот, если выбирать и немного сравнивать китайца, в частности Chery и Ланоса? кто бы что выбрал?
 
Чесно?! чери! скажу почему! ланос заз это кака,потому что качества нет! (ни покраске ни по деталям) А в черике есть всё,(опции)сел в салоне и уехал! просто первые 10-15000км ненужно отказываться от Т.О (по гарантии поменяют) и не гонять! оно притрёться и будет она ездить,куда она денется! а металл (толщина) одинаковая! за те деньги что стоит ланос там должен и климат стоять! не то что стеклоподъёмники и т.д

вопрос был конкретный-чери,ланос
 
Скажите, а вот, если выбирать и немного сравнивать китайца, в частности Chery и Ланоса? кто бы что выбрал?

китайцы ещё сырые...
тут дело не в климатах, датчиках и т.д., а в надежности, наличии запчастей, сервисе и главное, безопасности... погуглите краштесты китайцев и вам будет не до опций...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
китайцы ещё сырые...
тут дело не в климатах, датчиках и т.д., а в надежности, наличии запчастей, сервисе и главное, безопасности... погуглите краштесты китайцев и вам будет не до опций...

та это всё реклама! нужно смотреть продажу авто после Д.Т.П вот показатель.
 
Я лично был в автосалоне на рогани там сервис. лично смотрел как варят амулеты после д.т.п (конечно смотря какое ..)стоял ланос ,металл такой же как в черике!(лично руками пробовал!) А авео(на пример),это что машина?? это таз и денег стоит. Она красивая внутри приятная,а качество гавно. из шевриков -эпика, каптива и может круз. остальное говно! а просят же ж...(денег) Китайцы понимают что сколько может стоить и поэтому просят адэкватную цену! а выбор за нами! ненравятся китайцы? работайте,купите BMW только новую! а стрый таз(иномарка) после 50 рук -это однозначно не вариант.
 
Есть товарищ котрый купил чери куку как вторую машину. Говорит что все нормиально но борльше китайца не купит. Проехал 60 тыс.
Конструктивно машина не плохая особенно мотор. Также приятно например наличие кондиционера, стеклоподьемников, ГУР. НО! Низкое качество запчастей. Тонкий металл и тд. Из этого вытекает низкая безопасность. Акуратно ездить по городу при отсутствии возможности купить наприамер корейца думаю пойдет.

PS Рекомендую посмотреть краштесты на ютубе. Некоторые китайцы уходят в стену до заднего бампера. Некоторые более менее...

Как то видел аварию гетс с китайским внедорожником (не кспел рассмотреть каким)
У гетса разбита фара и крыло. У китайца повреждения значительно больше (при том что он больше и тяжелее).
 
. Акуратно ездить по городу при отсутствии возможности купить наприамер корейца думаю пойдет.

вот правильный подход! qq для человека(девушки) . ездить потихоньку на работу . Но не гонять как у нас по клочковской ,я видел пролетал какой-то ненормальный на QQ
 
на сайте чери написано, что автомобиль ку-ку может разгонять скорость в 130 км в час :D Чувак за рулем наверно кочегарил ее от въезда в Харьков и ему улбынулась фортуна в виде всех зеленых светофоров)
 
на сайте чери написано, что автомобиль ку-ку может разгонять скорость в 130 км в час :D Чувак за рулем наверно кочегарил ее от въезда в Харьков и ему улбынулась фортуна в виде всех зеленых светофоров)

:іржач::D точно!

вообще мне в амулете понравилось то что при вкл. кондея,не падает приём! я пробовал на разгоне нажать кнопку конд. шо включил шо нет метелит! (конд. работал) Я проверял в автосалоне! (катался по площадке)
 
Назад
Зверху Знизу