Мужчины, общаетесь ли вы со своими бывшими девушками?

периодически общаюсь с некоторыми. в принципе я со всеми разошелся полюбовно без скандалов и ругани :D
 
Интересно узнать, многие ли мужчины общаются со своими бывшими? особенно, при наличии уже нынешней. Если общаетесь- то как часто и насколько тесно?))
С вашей точки зрения, возможна ли дружба после отношений?

если вижу на улице то говорю максимум "привет"
не вижу смысла поддерживать если не срослось
 
Просто раздражает! Ну разошлись, не сложилось. Нашел ты себе другую девушку, все норм. Смысл общаться с бывшей?? да еще и регулярно! на самые разные и сокровенные темы? недостаточно общения с нынешней? нужно обязательно еще и с бывшей переживаниями этими же поделиться!
тогда вопрос: если так дорога бывшая, зачем вообще расставался?

Я так понимаю, эт история ваша вашей подруги?:D Что именно раздражает то? С бывшей отношения в прошлом, она не дорога, и чеб с ней не общаться? Она "враг народа" для нынешней чтоль? Кривая ревность если чесн.:) Дак может ваще с женским полом перестать разговаривать? А то глядишь кто-то в "будущие" зарисуется.:D
 
Я так понимаю, эт история ваша вашей подруги?:D Что именно раздражает то? С бывшей отношения в прошлом, она не дорога, и чеб с ней не общаться? Она "враг народа" для нынешней чтоль? Кривая ревность если чесн.:) Дак может ваще с женским полом перестать разговаривать? А то глядишь кто-то в "будущие" зарисуется.:D

заметьте, не указывалось, чья это история,) прошлое - в прошлом. я так считаю. Тем более, если отношения в прошлом, она не дорога, так и зачем регулярно общаться-то?)) по привычке?:D

спасибо за Ваше мнение:)

Со многими просто общаюсь, с некоторыми не просто.. Вот только это они замужем, а не я женат, я свободный, как Кипелов!)

с некоторыми не просто?)):D
 
прошлое - в прошлом.
Я так понимаю, и для "героя" истории точно так же, но почему-то вас это раздражает таки.
Тем более, если отношения в прошлом, она не дорога, так и зачем регулярно общаться-то?))
Зачем вы с людьми общаетесь? Ну вот зачем? Они же вам не дороги.:)

с некоторыми не просто?))
Запасные аэродромы никому по жизни не мешали..:D
спасибо за Ваше мнение
нема за що..
 
Лично я общаюсь.
 
периодически общаюсь с некоторыми. в принципе я со всеми разошелся полюбовно без скандалов и ругани :D

Аналогично. Хотя мне кажется, что все же это не очень хороший вариант.
 
нет, потому что нафиг общаться с бабой если нету в планах ее трахнуть? поэтому и не общаюсь

Бля, друже, у тебя в каждом втором посте "Надо трахнуть"...



В доме восемь на Тверском бульваре
Ясно было даже детворе,
Что из сто седьмой квартиры парень –
Самый симпатичный во дворе.

Тщательно приглаживая челки,
Вздохами тревожа тишину,
Самые красивые девчонки
Сообща вздыхали по нему.

Не играл для них он на гитаре
И не рвал тюльпанов на заре,
Проходил он даже мимо Тани –
Самой симпатичной во дворе.

А когда поглядывал на Таню,
Говорил товарищам в саду:
«С Танькою встречаться я не стану,
Я себе красившее найду».

И с тех пор один по свету бродит,
И никто ему не по душе,
Понял он, что лучше Таньки нету,
Только Танька замужем уже…»
 
Останнє редагування:
Пару раз в ВК писал, но ничего такого. Общаться просто не о чем. Она беремчата сейчас :D
 
Аналогично. Хотя мне кажется, что все же это не очень хороший вариант.
та жизнь ваще странная штука, может свернуть в любую сторону в любой момент... поэтому я стараюсь мосты не сжигать))
 
А там шо, шлюх нет?:eek:

если типа эмиратов в персидском заливе-есть.но славянки в пару раз дороже

Общаться просто не о чем. Она беремчата сейчас
как это не очем о чем?
о токсикозах/пуповинах)
 
С вашей точки зрения, возможна ли дружба после отношений?
Ну разошлись, не сложилось. Нашел ты себе другую девушку, все норм. Смысл общаться с бывшей? Не понимаю.

Со мной бывшие общаются.
Не все конечно, некоторые, наверное, с содроганием вспоминают.

ТС, Вам в голову не приходило, что людей вместе держит не только трах, еще и дружба может быть в отношениях? И если люди адекватные и говна друг другу не наделали, то после расставания дружба никуда не исчезает автоматом. И какое-то время, возможно и весьма длительное, может присутствовать.
 
тут уголовная ответственность за пользование путаной - много полицейских подстав. нахера оно мне надо, я ж тут кормлюсь. свинячу я исключительно дома

Дейтинги?
У меня знакомый вернувшись из штатов, наоборот, говорил, что проще гораздо. Типа чуть ли не прямо говоришь, пошли трахаться. И либо идешь, либо нет.
 
Со мной бывшие общаются.
Не все конечно, некоторые, наверное, с содроганием вспоминают.

ТС, Вам в голову не приходило, что людей вместе держит не только трах, еще и дружба может быть в отношениях? И если люди адекватные и говна друг другу не наделали, то после расставания дружба никуда не исчезает автоматом. И какое-то время, возможно и весьма длительное, может присутствовать.

Спасибо за развернутый ответ:) Теперь пришло в голову:D
 
Интересно узнать, многие ли мужчины общаются со своими бывшими? особенно, при наличии уже нынешней. Если общаетесь- то как часто и насколько тесно?))
С вашей точки зрения, возможна ли дружба после отношений?
Ну разошлись, не сложилось. Нашел ты себе другую девушку, все норм. Смысл общаться с бывшей? Не понимаю.
Общаюсь с двумя, и то редко, и далеко не сразу после разрыва, потому как по хорошему - без скандалов, истерик и обвинений, обид в подавляющем большинстве случаев, женский пол расставаться не хочет. Я в долгу тоже не остаюсь в таком случае: мне в общем-то наплевать на все эти манипуляции из разряда "ты же мужчина", если со мной по человечески себя не ведут. Смысла после таких вещей общаться просто не вижу: рвать - значит рвать отношения и в прошлом не застрявать. При наличии "нынешней" стараюсь свести такое общение практически на ноль, чтобы её не нервировать почём зря.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу