Мужчины, нужен Ваш совет

Не за что. Но внезапно спавшие трусики - эффективней, однозначно.:D
:D как то холодать начало ,конечно чулки как вариант :D даже не представляю лицо например пассажиров метро которые увидят барышню с спавшими трусиками :D и прям все захотят знакомится
 
Так принято, что знакомиться могут только парни (на улице, в метро, в супермаркете), а девушки должны сидеть и ждать, пока с ними кто-то познакомится. В интернете конечно можно познакомиться с парнем, но там хороших парней я считаю трудно найти (1 на 100). Это кот в мешке с сюрпризом. А на улице сразу видишь парня и по его внешности, одежде, манере вести себя, можно уже хоть какое-то впечатление о нем сложить. Парни, подскажите приемлемые способы знакомства для
девушки в общественных местах, но так, чтобы парень не испугался и ничего плохого не подумал. Как сделать так, чтоб первый шаг сделал он? подтолкнуть его к знакомству, чтобы инициатива исходила от него (а не сама к нему подошла и навязалась). Очень не хочу даже месяц быть одной и ждать у моря погоды, к тому же мне нужно переключиться. Я когда влюбляюсь, у меня настроение хорошее и силы появляются, горы могу свернуть - это положительно сказывается, на работе, в домашних делах. Не хожу, а летаю. :) (Просьба помочь советом, если у кого-то есть мысли по этому поводу, если нет, то не нужно флудить и стебаться).

пока дочитала до конца, 2 раза подавилась завтраком
spits.png
 
:D как то холодать начало ,конечно чулки как вариант :D даже не представляю лицо например пассажиров метро которые увидят барышню с спавшими трусиками :D и прям все захотят знакомится

в очередь, суки! (с) :D
 
в очередь, суки! (с) :D


В очередь, суки, в очередь!
По другому не хватит на всех,
Продавал он себя на площади,
Продавал свои слезы и смех,
Продавал свои чувства нежные,
На потеху безликой толпе,
Радость, счастье, любовь и надежды,
То, что было сегодня в цене.
А когда ничего не осталось,
Он в карман, а карман снова пуст,
Только нервы и сердца малость,
И слова музы: Жди я вернусь.
Ждал поэт-но она не вернулась,
Умолял-но она не пришла,
На последок дымком затянулась,
И к мольбам его глУха была,
И один он остался на свете,
Всё распродал до точки, и вот,
Все смеются над ним, даже дети,
Не сложить ему букв хоровод.


:yahoo:Сергей Сургучев:yahoo:
 
Так принято, что знакомиться могут только парни (на улице, в метро, в супермаркете), а девушки должны сидеть и ждать, пока с ними кто-то познакомится. В интернете конечно можно познакомиться с парнем, но там хороших парней я считаю трудно найти (1 на 100). Это кот в мешке с сюрпризом. А на улице сразу видишь парня и по его внешности, одежде, манере вести себя, можно уже хоть какое-то впечатление о нем сложить. Парни, подскажите приемлемые способы знакомства для
девушки в общественных местах, но так, чтобы парень не испугался и ничего плохого не подумал. Как сделать так, чтоб первый шаг сделал он? подтолкнуть его к знакомству, чтобы инициатива исходила от него (а не сама к нему подошла и навязалась). Очень не хочу даже месяц быть одной и ждать у моря погоды, к тому же мне нужно переключиться. Я когда влюбляюсь, у меня настроение хорошее и силы появляются, горы могу свернуть - это положительно сказывается, на работе, в домашних делах. Не хожу, а летаю. :) (Просьба помочь советом, если у кого-то есть мысли по этому поводу, если нет, то не нужно флудить и стебаться).

Я вообще ни когда ни с кем первый не знакомился и ниче тут такого нету... У нас свобода слова и действий,а кто там кому чего первый должен я не знаю:)
 
Если к Вам на улице подойдет девушка сама и скажет, Привет! Ты мне понравился. Давай познакомимся, то 99% из ста, что Вас отпугнет такое поведение, Вы решите, что у девушки не впорядке с головой или она никому не нужна, поэтому сама вешается или легкого поведения или ей что-то от Вас нужно или подстава какая-то в любом случае, ничего хорошего не подумает. Поэтому и спрашиваю мужчин, как девушка может познакомиться так, чтобы мужчина не считал ее ненормальной?

А вы пробовали? С чего такие выводы?:eek: А если б к вам подошел мужчина и сказал"ты мне нравишься" вы б тоже его посчитали ненормальным?:) поверьте, доброе слово и кошке приятно:)
Как по мне, так это вполне нормальный вариант
 
А вы пробовали? С чего такие выводы?:eek: А если б к вам подошел мужчина и сказал"ты мне нравишься" вы б тоже его посчитали ненормальным?:) поверьте, доброе слово и кошке приятно:)
Как по мне, так это вполне нормальный вариант

Ну Вы сравнили. У нас в обществе всю жизнь принято, что парни знакомятся, поэтому это нормально, а вот если девушка так сделает, где гарантия, что парень сочтет это нормальным?
 
Ключевое все же не инициатива, а подходящая ситуация. Рулите знакомицца (а это получится самой собой) на курсы английского, вождения, в зал спортивный. Поднимите попу в конце концов :)
 
Ну Вы сравнили. У нас в обществе всю жизнь принято, что парни знакомятся, поэтому это нормально, а вот если девушка так сделает, где гарантия, что парень сочтет это нормальным?

Да забейте! Чего у нас только не принято;)
Если парень адекватный-а вы ж сами выбирать-то будете!-внешне, по одежде и т.д.- то и реакция будет нормальной. А если нет, то имеет смысл задуматься- а чего я таких выбираю.
Удачи!:rolleyes:
 
Ну Вы сравнили. У нас в обществе всю жизнь принято, что парни знакомятся, поэтому это нормально, а вот если девушка так сделает, где гарантия, что парень сочтет это нормальным?

а ты подойди и спроси: "чувак, тебе нравиццо, когда девушка сама предлагает познакомиццо?"
и, если ответит утвердительно, сразу: "а давай познакомимсо"
:D

Молодец. Выбери и возьми. А если не в состоянии взять, нехрен и выделываться.

а чойта к тебе в репу не лезет?
уже забита до отказа? :D
 
Да забейте! Чего у нас только не принято;)
Если парень адекватный-а вы ж сами выбирать-то будете!-внешне, по одежде и т.д.- то и реакция будет нормальной. А если нет, то имеет смысл задуматься- а чего я таких выбираю.
Удачи!:rolleyes:

Спасибо.:)
 
Назад
Зверху Знизу