Мужчины, нужен Ваш совет

Напомню, что тема создана, чтобы мужчины подсказали, как их можно спровоцировать на знакомство или познакомиться самой, а не для обсуждения того, что мне срочно нужно за муж и все равно за кого. К тому же это ваши домыслы и предположения, которые не имеют никакого отношения ко мне и к этой теме и я просила не флудить и не стебаться.

у тя с мозгами все в порядке?
тебе по-хорошему советуют: одумайся, пока не поздно
потому как найдешь ты себе какую-то хуйню, а не нормального мужыка
а ты все свою линию гнешь
 
а как бревно может провоцировать на знакомство :confused:

по сути получается что ты просто ленивое бревно, если тебе лень даже в инете знакомиться....

тьфу-тьфу, не пойму чей клон

В инете не хочу, уже объяснила в начале почему. А вот потратить день на знакомство на улице готова. При чем тут лень, я не понимаю???? Очень странные выводы. Вообще не понятно, к чему это было написано, лишь бы что-нибудь написать?
 
Если я сама выберу парня, внешность мне его будет нравится, стиль одежды, походка, жесты, манеры вести себя - это уже не мало. Потом познакомившись, я услышу какой у него голос и пообщаться с ним, так смогу понять, насколько мне с человеком интересно будет общаться. Если во время знакомства все будет хорошо, то можно общаться дальше. Если меня что-то после личного общения начнет смущать, я легко могу испариться не продолжая знакомства.

по-моему, ты застряла в развитии на уровне 13 лет
 
такое впечатление, что ты выбираешь новую пару сапог, а не любимого человека.
 
В инете не хочу, уже объяснила в начале почему. А вот потратить день на знакомство на улице готова. При чем тут лень, я не понимаю???? Очень странные выводы. Вообще не понятно, к чему это было написано, лишь бы что-нибудь написать?

Т.е. по сути тебя устраивает абы шо в хорошей упаковке?

Кстати в Болеро реально познакомиться с классными пацанчиками, сразу можно и пощупать, присмотреться :) Только все-равно жопу придется поднять и поехать
 
у тя с мозгами все в порядке?
тебе по-хорошему советуют: одумайся, пока не поздно
потому как найдешь ты себе какую-то хуйню, а не нормального мужыка
а ты все свою линию гнешь

А почему, если я сама познакомлюсь с понравившимся мне парнем на (улице, в супермаркете, метро), это будет обязательно не то? Я ведь сразу не собираюсь спать с ним, я познакомлюсь, а потом посмотрю нормальный парень или нет и лучше не связываться. Это намного лучше интернета. Где человека не видишь, не знаешь, на фото одно, в жизни другое, к тому же те кто сидят на сайтах знакомств, не внушают мне доверия. Может там и есть хорошие парни и мужчины, но их там явно немного.
 
А почему, если я сама познакомлюсь с понравившимся мне парнем на (улице, в супермаркете, метро), это будет обязательно не то? Я ведь сразу не собираюсь спать с ним, я познакомлюсь, а потом посмотрю нормальный парень или нет и лучше не связываться. Это намного лучше интернета. Где человека не видишь, не знаешь, на фото одно, в жизни другое, к тому же те кто сидят на сайтах знакомств, не внушают мне доверия. Может там и есть хорошие парни и мужчины, но их там явно немного.

Я не пойму, кто тебе мешает там знакомиться? Для того чтобы завести знакомство много ума не нужно. Просто улыбнуться и сказать привет.
 
Где человека не видишь, не знаешь, на фото одно, в жизни другое, к тому же те кто сидят на сайтах знакомств, не внушают мне доверия. Может там и есть хорошие парни и мужчины, но их там явно немного.

Да, искать на мамбе любовь всей своей жизни, мягко говоря, опрометчиво...
Дык, ты сразу в другую крайность? :D
 
Если я сама выберу парня, внешность мне его будет нравится, стиль одежды, походка, жесты, манеры вести себя - это уже не мало. Потом познакомившись, я услышу какой у него голос и пообщаться с ним, так смогу понять, насколько мне с человеком интересно будет общаться. Если во время знакомства все будет хорошо, то можно общаться дальше. Если меня что-то после личного общения начнет смущать, я легко могу испариться не продолжая знакомства.

Даже за алиментами не вернёшься?
 
а шо? сиськи засветить никто еще не просил???
 
Назад
Зверху Знизу