Мужчины, нужен Ваш совет

А что плохого в том, что молодая и симпатичная девушка, хочет выбрать сама себе парня и не хочется быть одной и ждать у моря погоды?

показуйся молодая и симпатишная, определим, есть ли шанс, а может и сосватаем...;)
ню в студию! :rolleyes:
 
в интернете. тебе все равно не хрен делать вечерами, вот ходи на свидания. перебирай:D
 
в интернете. тебе все равно не хрен делать вечерами, вот ходи на свидания. перебирай:D

Не хочу я перебирать в интернете, так я год перебирать могу, а я хочу сразу познакомиться с парнем, который мне понравится и спровоцировать его на знакомство. Только вот нужно придумать несколько вариантов, как это сделать.
 
Не хочу я перебирать в интернете, так я год перебирать могу, а я хочу сразу познакомиться с парнем, который мне понравится и спровоцировать его на знакомство. Только вот нужно придумать несколько вариантов, как это сделать.

а че тут думать, все по обстоятельствам!
 
Не хочу я перебирать в интернете, так я год перебирать могу, а я хочу сразу познакомиться с парнем, который мне понравится и спровоцировать его на знакомство. Только вот нужно придумать несколько вариантов, как это сделать.

перебирать на свиданиях, разницу улавливаешь?

а, я забыла, тебе ж до 30 замуж надо
 
Давай фотку жопы, сисек и лица, помогем, а то может там все так плачевно что люди от тебя шугаться будут, а мы тут время на советы потратим, а галактека в это время в опасносте будет.

У меня все в порядке, не переживай. Если бы я была страшная, мне бы выгоднее было знакомиться в интернете, а не на улице.
 
перебирать на свиданиях, разницу улавливаешь?

а, я забыла, тебе ж до 30 замуж надо

На все эти свидания, ходить нужно, это много времени на дорогу и на общение, а у меня сейчас нет этого времени, понимаешь? к тому же мне трудно понравится, из 30 парней с которыми я познакомлюсь в лучшем случае мне понравятся 2-3, так чтобы я общаться с ними хотела дальше, но еще не факт, что смогу полюбить их. А если сама выберу в метро или на улице, среди большого количество людей, то сразу такого, которого смогу полюбить. Чувствуешь разницу? Не хочу я целовать 30 жаб, чтобы выяснить кто из них принц. Нет желания, времени и вообще мне не хочется перебирать месяцами, это утомляет.
 
На все эти свидания, ходить нужно, это много времени на дорогу и на общение, а у меня сейчас нет этого времени, понимаешь? к тому же мне трудно понравится, из 30 парней с которыми я познакомлюсь в лучшем случае мне понравятся 2-3, так чтобы я общаться с ними хотела дальше, но еще не факт, что смогу полюбить их. А если сама выберу в метро или на улице, среди большого количество людей, то сразу такого, которого смогу полюбить. Чувствуешь разницу? Не хочу я целовать 30 жаб, чтобы выяснить кто из них принц. Нет желания, времени и вообще мне не хочется перебирать месяцами, это утомляет.

Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
 
На все эти свидания, ходить нужно, это много времени на дорогу и на общение, а у меня сейчас нет этого времени, понимаешь? к тому же мне трудно понравится, из 30 парней с которыми я познакомлюсь в лучшем случае мне понравятся 2-3, так чтобы я общаться с ними хотела дальше, но еще не факт, что смогу полюбить их. А если сама выберу в метро или на улице, среди большого количество людей, то сразу такого, которого смогу полюбить. Чувствуешь разницу? Не хочу я целовать 30 жаб, чтобы выяснить кто из них принц. Нет желания, времени и вообще мне не хочется перебирать месяцами, это утомляет.

да, а хочешь так сразу непременно найти:D как показывает опыт, даже тот, кто активно ищет, ничего не находит. все само приходит. вовремя. а тебе так вынь да положь.

а если замуж до 30 охота - так не перебирай
 
На все эти свидания, ходить нужно, это много времени на дорогу и на общение, а у меня сейчас нет этого времени, понимаешь? к тому же мне трудно понравится, из 30 парней с которыми я познакомлюсь в лучшем случае мне понравятся 2-3, так чтобы я общаться с ними хотела дальше, но еще не факт, что смогу полюбить их. А если сама выберу в метро или на улице, среди большого количество людей, то сразу такого, которого смогу полюбить. Чувствуешь разницу? Не хочу я целовать 30 жаб, чтобы выяснить кто из них принц. Нет желания, времени и вообще мне не хочется перебирать месяцами, это утомляет.

:незрозумію:

крутая ты телка однако

показуйся молодая и симпатишная, определим, есть ли шанс, а может и сосватаем...;)
ню в студию! :rolleyes:

а тебе все сиськи да сиськи :D
 
да, а хочешь так сразу непременно найти:D как показывает опыт, даже тот, кто активно ищет, ничего не находит. все само приходит. вовремя.

а если замуж до 30 охота - так не перебирай

100% так и есть
 
:незрозумію:

крутая ты телка однако

Та нет, это не потому что я крутая, просто если бы мне было 18, я бы и влюбилась сразу, если просто парень симпатичный, а сейчас мне трудно найти очень человека по душе, с которым мне интересно общаться и захочется быть рядом с ним. Я не крутая, просто у меня нет времени общаться с огромным количеством парней, чтобы наконец-то через полгода, год, найти своего человека. Проще сразу, а не растрачивать себя и тратить свои душевные силы на кого-попало.
 
На все эти свидания, ходить нужно, это много времени на дорогу и на общение, а у меня сейчас нет этого времени, понимаешь? к тому же мне трудно понравится, из 30 парней с которыми я познакомлюсь в лучшем случае мне понравятся 2-3, так чтобы я общаться с ними хотела дальше, но еще не факт, что смогу полюбить их. А если сама выберу в метро или на улице, среди большого количество людей, то сразу такого, которого смогу полюбить. Чувствуешь разницу? Не хочу я целовать 30 жаб, чтобы выяснить кто из них принц. Нет желания, времени и вообще мне не хочется перебирать месяцами, это утомляет.

в метро или на улице можно узнать дорогу как проехать:D Если не очень внятно обьяснит, проси чтоб проводил. А дальше по ситуации:)
Понравилась фраза" А если сама выберу,... то сразу такого, которого смогу полюбить" Круто:ги: любовь с первого взгляда?:D
 

Напомню, что тема создана, чтобы мужчины подсказали, как их можно спровоцировать на знакомство или познакомиться самой, а не для обсуждения того, что мне срочно нужно за муж и все равно за кого. К тому же это ваши домыслы и предположения, которые не имеют никакого отношения ко мне и к этой теме и я просила не флудить и не стебаться.
 
Напомню, что тема создана, чтобы мужчины подсказали, как их можно спровоцировать на знакомство или познакомиться самой, а не для обсуждения того, что мне срочно нужно за муж и все равно за кого. К тому же это ваши домыслы и предположения, которые не имеют никакого отношения ко мне и к этой теме и я просила не флудить и не стебаться.

ну и что много насоветовали?
 
в метро или на улице можно узнать дорогу как проехать:D Если не очень внятно обьяснит, проси чтоб проводил. А дальше по ситуации:)
Понравилась фраза" А если сама выберу,... то сразу такого, которого смогу полюбить" Круто:ги: любовь с первого взгляда?:D

Если я сама выберу парня, внешность мне его будет нравится, стиль одежды, походка, жесты, манеры вести себя - это уже не мало. Потом познакомившись, я услышу какой у него голос и пообщаться с ним, так смогу понять, насколько мне с человеком интересно будет общаться. Если во время знакомства все будет хорошо, то можно общаться дальше. Если меня что-то после личного общения начнет смущать, я легко могу испариться не продолжая знакомства.
 
Напомню, что тема создана, чтобы мужчины подсказали, как их можно спровоцировать на знакомство или познакомиться самой, а не для обсуждения того, что мне срочно нужно за муж и все равно за кого. К тому же это ваши домыслы и предположения, которые не имеют никакого отношения ко мне и к этой теме и я просила не флудить и не стебаться.

а как бревно может провоцировать на знакомство :confused:

по сути получается что ты просто ленивое бревно, если тебе лень даже в инете знакомиться....

тьфу-тьфу, не пойму чей клон
 
Назад
Зверху Знизу