Мужчины мелочные vs мужчины великодушные

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мужчина мелочный будет гадить по мелочам, а великодушный - с размахом... :rolleyes: :D

А если он гадит и по мелочам и с размахом? Он кто? :rolleyes:
 
учить жестоко - по простому говоря жестоко обьяснять. Словами. Но не руками.
а великодушие - умение прощать. Вот и все

не ошиблись?:(
жестоко или жестко

Жесто́кость — морально-психологическая черта личности, которая проявляется в бесчеловечном, грубом, оскорбительном отношении к другим живым существам, причинении им боли и в посягательстве на их жизнь. Также считается, что это социально-психологический феномен, выражающийся в получении удовольствия от осознанного причинения страданий живому существу неприемлемым в данной культуре способом(с)
 
:рл: Забыли?:)
God speaks through the mouth of a woman
Угу. :) Русскоязычные, как правило, в связи с этим поминают блаженных.
я правильно читаю - *поражение* или подражание?
Ну да, поражение.
Конечно, я исхожу из посылки, что человек стремится поступать наиболее эффективно. Во всяком случае, насколько от него зависит. Что подразумевает поступки, улучшающие его положение. И тут уж, кому что милее. Кому-то - упрочить социальное своё положение, кому-то - удовлетворить свои расстроенные чувства.
Насколько знаю, даже у шимпанзе есть понятие справедливости, да и у людей оно настолько глубоко, что месть я считаю вполне естественным актом воздаяния. Естественным, т.е. натуральным. Для homo sapiens.
 
тухлая тема попахивает херней. толсты девушки ВС стройные или ЗАЗ вс Тойта. какое может быть противостояние...в плюсе и минусе.
 
ну тогда он ещё и дурак. Брюска. И в его писульке речь не о доброте, а о лицемерии.

Сразу вспомнился момент из фильма,когда в электричке полная дама протягивает попрошайке хлеб...лицемерие? !,-да!В чем-то я лицемер, а Вы?!
 
ну тогда он ещё и дурак. Брюска. И в его писульке речь не о доброте, а о лицемерии.
А где лицемерие? Скорее, какая-то лажа перевода. Речь-то тут не о жестокости (в нашем понимании этого слова), - о жёсткости поведения, решительности, вплоть до насилия. Не жестокость. Адекватный ответ.
 
Я мелочный, беспринципный мерзаветц!
 
доброта не ждёт отдачи. Иначе торги получаются.

Какая отдача?Если Вы просите на хлеб, то дать Вам этот самый хлеб-это торги?!
А еще,если-уж по теме,меня временами просто убивает манерность некоторых дам а-ля"я такая фся няшка...и если я сострою от такую гримаску и похлопаю ресничками,вывалю груди в бюстгалтере балконет,то ты просто обязан сделать все, что я пожелаю...раб":іржач:
 
я думаю тоже, что переврали.
Иначе смысл совсем убогий получается: что по-настоящему добрые люди это те, кто жесток.
Там, выше Михаил давал определение жестокости. Оно не даёт основания считать таковое поведение приемлемым в обществе. Т.е., априори не может сочетаться с добром.
 
мы обсуждаем написаное в брюске, Серж. Там описаны торги - если вы как-то не так себя со мной ведёте, то я вам сейчас задам. И написано что это - настоящая доброта.

А стоит-ли все воспринимать буквально? !
Немогу выложить видео:( ,-лежит кот ,рядом крутится попугай...кот его не трогает,-чем не доброта? !,-так эта гадина начинает за усы дергать:D
Брюск птичку сожрал-бы...
 
я думаю тоже, что переврали.
Иначе смысл совсем убогий получается: что по-настоящему добрые люди это те, кто жесток.

Возможно не такой уж убогий, если согласицца с тем, шо добра и зло понятия весьма субьективные, а также две стороны одной медали и крайности, имеющие обыкновение сходицца.
 
Вот, где-то, примерно, так :rolleyes:
Алекс, друг мой
Вы знаете , что как правило умные вълосы покидают дурную гълову?:)

ну тогда он ещё и дурак. Брюска. И в его писульке речь не о доброте, а о лицемерии.
:D
жаль, что вы не мужчина, Рю
Мы могли бы подружиться:rolleyes:

учить жестоко - по простому говоря жестоко обьяснять. Словами. Но не руками.
а великодушие - умение прощать. Вот и все
с чего это *объясняющий* считает, что оН прав?:confused:
 
А где лицемерие? Скорее, какая-то лажа перевода. Речь-то тут не о жестокости (в нашем понимании этого слова), - о жёсткости поведения, решительности, вплоть до насилия. Не жестокость. Адекватный ответ.
БожеШ мой. Стасичка
Мы говорим о банальной мсте навроде *насрал в репу* (если вирт), вспоминает прошлое до бесконечности, заставляет *нашкодившего* находиться в состоянии постоянной вины (если реал)
Мы не говорим о мести. Месть бесполая.
Мы говорим о мелкой войне (ГГГ)мужчины против женщины:)

вот всю жизнь об этом жалею, что не мужчина.
:rolleyes:
Вы не любите свою природу в этом теле получается?:confused:

Я мелочный, беспринципный мерзаветц!

сэр
Отойдите в сторонку, сэр. Комплиментов не будет, сэр.



Существуют также мужчины -"лохи" и мужчины -" подонки". :D :D

и немножко пьян-с еще существуют:)
Подонки - немножко не те. Да и лохи (простофили) -- тоже

:) или
просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…

я бы перефразировала восток: убейся ап стенку, если тебя смог кто-то обидеть:)
 
Останнє редагування:
Знаю :)
Но, в контексте

он в чем то прав :rolleyes:

Великодушный не будут мстить до тех пока его не допекут :rolleyes:
Но по мелочи это не серьезно тут или сразу "на повал" или никак :D
великодушного невозможно *допечь* - он все воспринимает с юморОм:) - т.е он знает, что его мнение не может быть единственно верным

много нереализованных гендерных возможностей.
Например, стал бы моряком, пожарным, брачным аферистом и подружился бы с вами ;)
:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу