мужчины- люди с приглушенными эмоциями и когнитивным типом общения?

Ну Фонвизин, миленький, не кипятитесь вы так. Вас любят и ценят, наверняка. Я не несу идею что мужики-казлы. Просто пришла в голову мысль, что мужчины глубоко прячут свои эмоции, чтоб какраз-таки заработать денег и купить семье избушку, забалабенить там ремонт и дете в крутую школу отдать. Понятно, что если он будет пускать слюни заказчику в плече и говорить, "ну пожалуйста, ну купи у меня партию кастрюль с запаяным верхом без дна производства курского танкового завода, а то упаду на спину и буду сучить ногами" то врядли и на шалаш заработает.
Я к тому, что придя домой, мужчины продолжают прятать свои эмоции. И не потому, что не испытывают, а потому что не считают нужным показать

такое впечатление, что вы сами с собой разговариваете. а мужчину боитесь.
общение ведёте срываясь в обвинения. т.е. обострено чувство вины.
в дополнение к этому читаете всякую околопсихическую ахинею.
такшта:
Я не обвиняю, а констатирую факт. С собой не разговариваю, а мысленно воссоздаю события. Мужчин пока вроде не боялась до этого момента:)
Так, поменьше читать ахинею...А фильмы про трудную любофф тоже не смотреть?:(
 
Мужчины, почему вы сразу становитесь в позу сопротивления. Я не в чем никого не обвиняю и не вешаю ярлыки. Просто прочитала, что гораздо счастливее в браке живут семьи, в которых мужчина показывает женщине, что она любима, чем те семиь, где этого не происходит. А вы давай на меня нападать, что я неблагодарная закомплексованная личность со скрытым чувством вины. Злые вы, уйду я от вас.

Вот по поводу атмосферы... Это конечно чаще всего женская сфера, но во сто крат приятнее делать атмосферу, зная что любима. Если дать понять женщине, насколько она вами искренне льбима, она вам такую атмосферу организует, что от кучи дерьма ни какашечки не останется. А если останится, так Буницын вон сколько полезных тем наоткрывал.
 
Так разве не ради этого вы пять клавиатур стерли, печатая свои посты?
 
и опять же, вы ж это делаете не потому что вы такой, а потому что хотите, чтоб вас так воспринимали. Вот я и воспринимаю. И вы вовсе не обязаны себя так чувствовать. Хотя рисунок клевый, талантище...
 
Такую же тему создал я некоторое время назад. С голосовалкой, примерами когнитивности: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=639297

Та все фигня,Нищеброд, послушайте что все эти умники поют на ЖФ в темках типа "муж, сволочь не любит"Кричат" Та брось его, сухарь морально обделенный". Кстати, где-то я видела вашу физиономию в комплекте с этим диалогом

кстати вот манюсенькая модель ваших отношений с мужчиной:
хотя вы тут стали писать совсем недавно.
Да мне и этой темы хватило, столько мужских тапок полетело в спину, и при чем 70% с вашей стороны
 
Такую же тему создал я некоторое время назад. С голосовалкой, примерами когнитивности: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=639297
Мужская эмоциональная скупость, это звучит лучше, чем у ТС. "Эмоционально ограниченные":D
Если опираться на факт, что мужской мозг примерно на 10 процентов крупнее женского, а более крупный мозг дает больший интеллект, так мужчины неизбежно в среднем умнее женщин.:D
Не постить же темы о умственно ограниченных женщинах. Это было бы глупостью.
 
Мужчины, почему вы сразу становитесь в позу сопротивления. Я не в чем никого не обвиняю и не вешаю ярлыки. Просто прочитала, что гораздо счастливее в браке живут семьи, в которых мужчина показывает женщине, что она любима, чем те семиь, где этого не происходит. А вы давай на меня нападать, что я неблагодарная закомплексованная личность со скрытым чувством вины. Злые вы, уйду я от вас.

Вот по поводу атмосферы... Это конечно чаще всего женская сфера, но во сто крат приятнее делать атмосферу, зная что любима. Если дать понять женщине, насколько она вами искренне льбима, она вам такую атмосферу организует, что от кучи дерьма ни какашечки не останется. А если останится, так Буницын вон сколько полезных тем наоткрывал.

Я поясню. Вы, женщины намного практичней. И несмотря на то что вам не хватает наших эмоций, вы между тазом и звездами, всегда выберете реальный медный таз, вместо далеких но прекрасных звезд на небе.
Вот представьте, дома жрать нечего, а мужик все о звездах и о том как Вы прекрасны:D Куда пойдет данный мужчинка?;)
Вот мы и стараемся.. быть по практичней, ради вас же самих, да и самих себя:)
 
Сразу пресекаю возмущения по поводу" не обобщать" и сделаю сноску -в большинстве своем. Навеяно просмотренным недавно старым советским фильмом "Молодая жена". И тут же следом попадает в руки книга Росса Кембела, где автор черным по белому говорит, что женщинам присущ более эмоциональный тип общения, а мужчинам - конгитивный, т.е. познавательный. Вроде бы Америку для меня не открыли, но "когда кто-то рядом(эмоциональная жена или ребенок) обращается к нему в надежде на нежность, тепло и эмоциональную поддержку, он не только не способен выразить такие чувства, более того, он приходит в ярость, что потревожены его драгоценные равновесие и покой."
Это что ж получается, если я подойду к нему с ребенком на руках и скажу:" Милый, мы так тебя любим! А ты?" А он мне скажет: " Ану отойди в сторонку, не видишь, на работу опаздываю!":confused:
И шо ж теперь делать???

Кисонька,да обобщайте наздоровье!:клас: Да,мы в большинстве своём "такие",а вы в большинстве своём "такие" но задайте себе вопрос,не это ли делает и нас и вас половинками?Ещё могу сказать немного брутальнее,у мужчин между ног [вырезано цензурой],а у женщин [вырезано цензурой] это тоже нас сближает.У меня есть примеры семейных пар,в которых жёны таки переделали своих мужей "под себя" нормальные (в прошлом) пацаны стали сюсюкать,изливать тонны розовых соплей....в результате развод....мотив развода "ты не мужчина" :eek: И это не единичный пример к сожалению.Так что с вашего позволения мы останемся такими как есть,жёсткими и целеустремлёнными,с ясным и критичным умом.А эмоции отдадим вам,любимым женщинам.
 
Мужская эмоциональная скупость, это звучит лучше, чем у ТС. "Эмоционально ограниченные":D
Если опираться на факт, что мужской мозг примерно на 10 процентов крупнее женского, а более крупный мозг дает больший интеллект, так мужчины неизбежно в среднем умнее женщин.:D
Не постить же темы о умственно ограниченных женщинах. Это было бы глупостью.

От же ж. Сейчас вытащу тапок 47 размера из кучи и кину в вас. Ну где вы такое взяли, что если мозг крупнее, значит интеллект выше? У даунов мозг в 5 раз больше, чем у нормального человека, а извилин в нем меньше. Это нам еще в школе учительница по биологии рассказывала. Не был в Керчи, так молчи
 
Кисонька,да обобщайте наздоровье!:клас: Да,мы в большинстве своём "такие",а вы в большинстве своём "такие" но задайте себе вопрос,не это ли делает и нас и вас половинками?Ещё могу сказать немного брутальнее,у мужчин между ног [вырезано цензурой],а у женщин [вырезано цензурой] это тоже нас сближает.У меня есть примеры семейных пар,в которых жёны таки переделали своих мужей "под себя" нормальные (в прошлом) пацаны стали сюсюкать,изливать тонны розовых соплей....в результате развод....мотив развода "ты не мужчина" :eek: И это не единичный пример к сожалению.Так что с вашего позволения мы останемся такими как есть,жёсткими и целеустремлёнными,с ясным и критичным умом.А эмоции отдадим вам,любимым женщинам.

То есть две крайности, или железный дровосек, или Сергей Зверев?
 
Не постить же темы о умственно ограниченных женщинах. Это было бы глупостью.

Почему нет, отличная идея для темы в Женском. Подкиньте ее Амбассадору.

То есть две крайности, или железный дровосек, или Сергей Зверев?

А что Зверев? Он однозначно клоун и тролль по собственному желанию. Он как-то особенно эмоционален?
 
эт не тапки. ето абсолютно безэмоциональный анализ ваших сообщений. причём даже с конкретными рекомендациями.
но они могут быть восприняты только тем, кто готов не только говорить, но и слушать :)
Да, ваша подпись красноречиво подчеркивает ваши слова. Есть два мнения... Да?
 
То есть две крайности, или железный дровосек, или Сергей Зверев?

это именно крайности,жизнь как всегда где то посредине....Но я уж точно поближе к "Железному дровосеку" :D

З.Ы.кстати,опять же имхо,Зверев не особенно эмоционален,педик просто....
 
это именно крайности,жизнь как всегда где то посредине....Но я уж точно поближе к "Железному дровосеку" :D

Да, это тоже не может не радовать
Вот только нафига ж эта девочка Эля тащилась через все эти сказочные трудности, чтоб раздобыть для него сердце?
 
Сразу пресекаю возмущения по поводу" не обобщать" и сделаю сноску -в большинстве своем. Навеяно просмотренным недавно старым советским фильмом "Молодая жена". И тут же следом попадает в руки книга Росса Кембела, где автор черным по белому говорит, что женщинам присущ более эмоциональный тип общения, а мужчинам - конгитивный, т.е. познавательный. Вроде бы Америку для меня не открыли, но "когда кто-то рядом(эмоциональная жена или ребенок) обращается к нему в надежде на нежность, тепло и эмоциональную поддержку, он не только не способен выразить такие чувства, более того, он приходит в ярость, что потревожены его драгоценные равновесие и покой."
Это что ж получается, если я подойду к нему с ребенком на руках и скажу:" Милый, мы так тебя любим! А ты?" А он мне скажет: " Ану отойди в сторонку, не видишь, на работу опаздываю!":confused:
И шо ж теперь делать???
Я вам скажу что делать. Не доверять всем подряд мыслям, даже если они напечатаны на хорошей бумаге и изданы в виде книги.
 
А что Зверев? Он однозначно клоун и тролль по собственному желанию. Он как-то особенно эмоционален?

А что железный дровосек?:D Раз человек пошел искать себе сердце он достаточно эмоционален:)
Плохие примеры. Однозначно:D
 
Я вам скажу что делать. Не доверять всем подряд мыслям, даже если они напечатаны на хорошей бумаге и изданы в виде книги.

да,кстати,именно так были изданы "собрания сочинений В.И.Ленина в 20-ти томах :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А что железный дровосек?:D Раз человек пошел искать себе сердце он достаточно эмоционален:)
Плохие примеры. Однозначно:D

Да не в этом дело даже,суть все поняли.Да,мужчины малоэмоциональны,думаю это не для кого не секрет.Кто хочет эмоционального мужчину,пусть заведёт себе эмобоя,хотя....какой это нах мужчина....

эмоциональный мужчина - это очень, очень плохо. я даже не дружу с такими. аккуратнее с желаниями :)

Вы точно женщина?Тада респект :клас: А то одна моя знакомая,ну просто обожает педиков :іржач: Говорит,"они такие эмоциональные,понимающие...":іржач: Вобщем эмоциональный мужчина,для женщины скорее не друг,а подружка :D
 
Назад
Зверху Знизу