мужчины,которые не любят собак...

Что же это за человек, если у него сиськи до пупа. Как сказал Чехов "У человека должно быть все прекрасно....."
Что то мы не по теме, о сиськах это рядом.

Да Валера, теперь вас спасёт только покупка собаки:D
 
Зачем мне собака, когда есть женщина с маленькими торчащими сиськами.
Меня точно поперло не по теме. Извиняюсь.

А гавкает тоже она?:rolleyes:
----------
Шутка;):пиво:

Стоит милиционер, ругается матом, рядом маленький мальчик с дворнягой. Подходят люди, говорят
- нехорошо ругаться матом при детях.
- Да меня этот мальчик уже за#$%л!!! Он уже третий раз подходит ко мне и предлагает оттрахать его сучку - ему, видите ли, нужна милицейская собака... :D
 
мне неохота целоваться с девушкой, которая до меня лизалась с какой-то собакой, которая до этого полировала свои яйца.

А можно немножко оффтопный вопрос ;): как у вас с целованием девушки, которая до этого полировала кому-то член делала минет? :D
 
тема явно не туда вильнула:rolleyes::D
 
у меня жилплощадь не позволяет собаку. у меня есть кошечка, если бы кто-то предложил мне ее выкинуть взамен на свою любовь, я бы выкинула его.

у меня 3 кошки, тут вообще никакие предложения не обсуждаются :D
 

Вкладення

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    76.9 КБ · Перегляди: 44
если задаётся дебильный вопрос,это не говорит о том,что чел дебил.
Вот это поворот. А каковы же признаки дебила?

Ошибаешься.

и при чём здесь вообще секс?
Вот именно: для чего сравнение важности мужчины и собаки?
Не любить собаку можно очень просто. Точно так же, как и не любить котов и морских свинок.

мне неохота целоваться с девушкой, которая до меня лизалась с какой-то собакой, которая до этого полировала свои яйца.
:клас:
 
Ошибаешься.


ну, если я ошибаюсь,то сам напросился-твой ответ дебильный-сделай вывод сам,если степень дебилизма позволит.и перечитай свои ответы.ты сам затронул тему с кем мне трахаться.
 
ну, если я ошибаюсь,то сам напросился-твой ответ дебильный
:рл: Шо за херь ты несёшь, безумная самка?
"Если я ошибаюсь, то вот тебе ещё раз моё ложное утверждение". Сама хоть понимаешь абсурдность ситуации?

ты сам затронул тему с кем мне трахаться.
Ну и что? В СП было сказано где-то, что нельзя эту тему затрагивать? Это форум: хочу и затрагиваю.
Ты же выбрала мужика, который ставит откровенно бабьи ультиматумы: "выбирай: или я, или..." и раскудахтала это на весь ХФ под соусом: "Что не так с этим мужиком?". А по сути - ты выбрала этого мужика сама и сама тихонько с ним могла этот вопрос мирно решить, а не поливать говном свой же выбор, соответственно, себя в частности. С чего я сделал такой вывод? А вот с этого:
я или собака?Конечно собака!!!Её я знаю 5 лет,а тебя всего пару месяцев.
Если ты говоришь, что собака тебе дороже человека, - то это удар по яйцам для любой личности. Даже если для тебя это реально так, есть такая штука, как банальная этика и корректность. А ты мало того, что отреагировала как фанатичная собачница, так ещё и вынесла свой понос на общее обозрение.
Так что иди съешь-ка кашку и не кудахтай особо про чужой дебилизм.
 
отвечу на доступном тебе уровне---ты обычный мудило-задрот.
 
Как можно не любить собаку?Как можно задавать дибильный вопрос:кто для тебя важнее- я или собака?Конечно собака!!!Её я знаю 5 лет,а тебя всего пару месяцев.Ладно бы у меня была мелкая хрень,но у меня же чисто мужская порода!Теперь сижу и думаю:и нах ты мне нужен?
Я к примеру собак не любил никогда (я даже критиковал людей которые кормят бездомных собак мотивируя что они их плодят), потом так получилось что у меня появился щенок карликового пинчера - теперь я люблю собак, бывает даже что я подкармливаю бездомных собак.
 
Назад
Зверху Знизу