Мужчины которые не изменяют !

Изменяете ли вы своей жене (подруге)

  • Да

    Голосів: 64 8.0%
  • Иногда

    Голосів: 118 14.8%
  • Нет, я верный как собака

    Голосів: 579 72.6%
  • С завидной регулярностью

    Голосів: 36 4.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    797
Есть ли такие мужчины которые не изменяют своим женам (подругам)?
Ау-у-у! Отзовитесь!

Мой коллега изменяет своим подругам, и считает это нормальным. Оправдываясь, что мужчины полигамны...
 
в голосовалку пункт - верный и все тут (без собак ;)), есть подозрения что кобели даже верные всех сук имеют на раёне
 
как то захотелось расслабиться после нескольких лет, сразу попался так и не успев сделать ошибку)) и слава Богу! жинка у меня золотая женщина)
 
Есть ли такие мужчины которые не изменяют своим женам (подругам)?
Ау-у-у! Отзовитесь!

один из 20:)остальные хотя бы разик ходили.
а вообще в мужскую верность не верю..
парадокс: чем больше пинают, обижают, тем преданее человек...получается, надо быть откровенной стервой ,чтоб налево не ходил?
 
парадокс: чем больше пинают, обижают, тем преданее человек...получается, надо быть откровенной стервой ,чтоб налево не ходил?
ИМХО, тут ситуация не совсем такова. Просто от стерв уходят, чаще всего, еще до того как успевают налево:D.
мы вас в Париж отправим, в музей мер и весов, где эталоны хранятся.:yahoo:
Рискну предположить, что если всех таких отправлять туда, то площадь музея превзойдет размеры самого Парижа.:rolleyes:
 
один из 20:)остальные хотя бы разик ходили.
а вообще в мужскую верность не верю..
парадокс: чем больше пинают, обижают, тем преданее человек...получается, надо быть откровенной стервой ,чтоб налево не ходил?

Сомнительно, потом она будет рогатой стервой;)
 
по-моему это миф! :)) Хотя надежда умирает последней. ;) Все мои знакомые мужчины утверждают что не будут изменять своей жене, НО... что-то мне мало вериться....
 
по-моему это миф! :)) Хотя надежда умирает последней. ;) Все мои знакомые мужчины утверждают что не будут изменять своей жене, НО... что-то мне мало вериться....

Волков бояться в лес не ходить... И зачем тогда связывать себя отношениями с мужчиной, если заранее уверена, что он будет изменять? А т.к. ты уверена, что он будет изменять, то он и будет изменять... потому что если во что-то веришь, то так оно и будет
 
Да,бывает,что мысли становятся материальными.))
 
Вот я никогда не изменял своим дамам сердца
 
Не изменяю.
Последние 10 лет - строго - не изменяю.
Некому.
 
АУУУУ ребята, а шо за лесть самим себе: "сначала вежливо прощался прежде чем переключиться на другой объект, а я вообще сама верность"))))) Я конечно не говорю, что нет мужчин, которые не изменяют своим женам (подругам), но таких единицы из тысячи и как правило это занудные ботаники, которые просто неспособны развести девушку на одноразовый секс, но мечтают об этом больше всего на свете!!!
Все мы изменяем и все мы ублюдки, и исключений нет, это просто мы и другими мы нокогда не будем.....
 
Назад
Зверху Знизу