Мужчины, какого цвета у вас куртка?

Какого цвета куртка у тебя? (касается мужчин)

  • Черного

    Голосів: 46 46.0%
  • Белого

    Голосів: 10 10.0%
  • Красного

    Голосів: 6 6.0%
  • Синего

    Голосів: 4 4.0%
  • Зеленого

    Голосів: 8 8.0%
  • Желтого

    Голосів: 2 2.0%
  • Разноцветная

    Голосів: 4 4.0%
  • Тут такого цвета нет. Я внизу напишу какая.

    Голосів: 7 7.0%
  • У меня не куртка.

    Голосів: 8 8.0%
  • ТС еблан, а я придурок.

    Голосів: 5 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
  • Опитування закрито .
у меня чёрная куртка и белые трусы
 
белый цвет в топку. Непрактичный шописец. была белая футболка, пару раз одевал - больше не одену. Белую куртку, как покупку, никогда не рассматривал.
 
А я хожу в таком плаще, уши правда мерзнут, но то хуйня, зато в тралебусе не пачкаитса.

ssofficersgreatc.jpg

Бля!!!НКВД!!!
 
темно-зеленого. Светлое я вообще не надеваю, потому что только одену - сразу кофе проливаю на себя, вот такая карма у меня плохая
 
белое летом носить надо - в жару.
 
а зимой религия не позволяет?

был случай у меня смешной. поперся в деревню отдыхать летом. не подумал - взял практически белые (вываренные безбожно) джинсы. мало того, что все спрашивали - почему в подштаниках хожу, так еще первый легкий дождик и вид у них стал колхозный.
 
yez же не настаиваю,чтобы вы во всем белом,как в Рио?просто сошлись с Аквой в схватке.что мужчина де белое не носит.а если носит-то он гей. я щетаю это абсурд. и не везде и всегда уместно белое.в колхоз надо коричневое. чтобы сливаться. со всем коричневым.землица,какашки.и тывсе равно-как новый.отряхнул штаны.поставил на ночь в угол,утром снова в них-щеголь,да и только.

схватку пропустил.

я не вижу особой взаимосвязи между ориентацией и цветом одежды. розовое и белое не ношу - потому что оно все марается моментально. мне женщин жаль тех, кому приходится по долгу эстетики таскать белое бельишко. не дайбог помнется, складочка, пятно пыли - все, нет красоты. просто все внимание уже не на даму, а на это пятно грязи на белом. трудно им.
 
носили бы, только не белую, а в светлых оттенках-недоцветах, типа
beige.jpg


штаны такие и есть любимые
 
носили бы, только не белую, а в светлых оттенках-недоцветах, типа

штаны такие и есть любимые

Багминот, давай цвет экрю? А? Мне название нравится. Или вот еще: "бедро нимфы"? Или "пепел розы"?

От одних названий можно впасть. Ну, куда-нибудь точно можно впасть.
 
Багминот, давай цвет экрю? А? Мне название нравится. Или вот еще: "бедро нимфы"? Или "пепел розы"?

От одних названий можно впасть. Ну, куда-нибудь точно можно впасть.
экрю давай, хороший. Пепел розы значит бледно-розовый? Правый цвет мне нравится, для свитера был бы хорош. Со штанами экрю.

rose_9.jpg
 
экрю давай, хороший. Пепел розы значит бледно-розовый? Правый цвет мне нравится, для свитера был бы хорош. Со штанами экрю.

rose_9.jpg

Ага, такой бледно-розовый, но скорее с серовато-сизый с розовым отливом. Гениальный цвет. При различном освещении - разный.

На картинке скорее бедро нимфы :))

\давай еще цвет лосося. К экрю. А чего - по-богатому.
 
Назад
Зверху Знизу