Мужчины к Вам вопрос

не не , я не проболтаюсь я же ему рассказываю
А что ты ему такое рассказываешь? Он пишет сценарии к определенным фильмам???:D Или он у тебя самый благодарный слушатель?
Блин...у меня нет сестры:(
 
Мне почему-то кажется, что лет в 30-35 ему все таки захочется попробовать с другой
Это произойдет минимум лет на 10 раньше.
– Что такое женитьба с точки зрения физики процесса? – вопрошал один. – Это когда человек взял с собой в будущее поебаться, а оно по дороге протухло.
– Именно, – хихикал второй, тревожно косясь на Олега. – Женщина предлагает крайне некорректный контракт. Купить на все деньги много-много этого самого продукта, оптом на всю жизнь. Но продукт-то скоропортящийся! Даже если сначала будет хорошо, очень скоро станет плохо. А мужчине надо немного, но чтобы свежее и разное. И это, кстати, указание природы, требующей распространения генома, а не мнение какой-то там церковной общественности или климактериальных феминисток, которых в этой жизни не трахнет уже никто кроме инсульта. Короче, совсем разные бизнес-планы...
 
А что ты ему такое рассказываешь? Он пишет сценарии к определенным фильмам???:D Или он у тебя самый благодарный слушатель?
Блин...у меня нет сестры:(

ой , да мы с детства дружны и друг за друга горой ;) а все шо есть то рассказываю и ябедничаю ему :rolleyes::D:D:D:D самый лучший друг;)
 
ой , да мы с детства дружны и друг за друга горой а все шо есть то рассказываю и ябедничаю ему самый лучший друг
Жаль, что у моих детей такого нет...Разница в возрасте приличная. Хотя, может и настанет время.
По теме, я так понял, все сразу поняли нереальность событий... И что ТС все-таки хочет понять???
 
Жаль, что у моих детей такого нет...Разница в возрасте приличная. Хотя, может и настанет время.
По теме, я так понял, все сразу поняли нереальность событий... И что ТС все-таки хочет понять???

:rolleyes: мои тоже дружны:rolleyes: гуляют вместе приходят и отяпь шушукаются в школе ваще их боялись трогать , не дай бог одного зацепят летит сразу же второй и фсе аут обидчикам;)

а фиг его знает шо ТС хочет:confused: каникулы же воть дети и развлекаются:D:D:D:D
 
Есть пара, которая рано поженилась, у парня кроме его жены больше никого не было в плане секса. Мне почему-то кажется, что лет в 30-35 ему все таки захочется попробовать с другой. Парни, которые женятся в 19-22 не пожалеют потом, что у них одна девушка на всю оставшуюся жизнь?
однозначно захочется:D
 
Есть пара, которая рано поженилась, у парня кроме его жены больше никого не было в плане секса. Мне почему-то кажется, что лет в 30-35 ему все таки захочется попробовать с другой. Парни, которые женятся в 19-22 не пожалеют потом, что у них одна девушка на всю оставшуюся жизнь?
конечно попробует.

но это неконец света,вообщем-то все бабы одинаковые в чем-то.

хотя если любит,ложил он на других
 
Я написал в теме "однозначно захочется" постом выше , а ТС на меня пожаловалась, это что? не понял! она на всех жалуется, кто пишет? матюков даже не писал
 
Есть пара, которая рано поженилась, у парня кроме его жены больше никого не было в плане секса. Мне почему-то кажется, что лет в 30-35 ему все таки захочется попробовать с другой. Парни, которые женятся в 19-22 не пожалеют потом, что у них одна девушка на всю оставшуюся жизнь?
Соседи , пара , поженились сразу после школы , уже как 18 лет живут, двое детей . Ну а там кто знает , свечку не держал .



каникулы же воть дети и развлекаются
Ага , так шутканут : " Кроха , к Папе подошла , и спросила Кроха , Пап , две полоски , хорошо ... ???
Папе , стало плохо !!!
 
Останнє редагування:
Мне почему-то кажется, что лет в 30-35 ему все таки захочется попробовать с другой.

на самом деле ему захочется еще раньше. Мэйби уже хочется. И это нормально. Если мужику позволят иногда трахаться на стороне, он останется с вами до конца ваших дней. Вы вкладываете в этот процесс много высокопарной пурги. А для мужика это как для ребенка в Диснейленд сходить
 
Есть пара, которая рано поженилась, у парня кроме его жены больше никого не было в плане секса. Мне почему-то кажется, что лет в 30-35 ему все таки захочется попробовать с другой. Парни, которые женятся в 19-22 не пожалеют потом, что у них одна девушка на всю оставшуюся жизнь?

Наверняка он уже давно шпарит вашу престарелую соседку. Так что не обольщайтесь.
 
не твоего ума дело, притыреные темы у ТС
 
или же сразу в брачную ночь?
то слишком поздно , ведь свидетельница не обласкана , рядом сидит ))))))

интересно,кто вдохновляет Тса на создание таких тем???
Она романы пишет , а тут идейки черпает )))))
 
а свидетель нафига?
Ну нафиг такой свидетель , который свидетельницу не обласкал .

Это же правила издревле , свидетель должен обласкать свидетельницу , а кума должна побывать под кумом , а то что ,то за кума , что по кумом , не была ........

Или просто фольклор , а людская молва так просто не ходит . Значит было такое ............
 
Назад
Зверху Знизу