Мужчины к Вам вопрос

Есть пара, которая рано поженилась, у парня кроме его жены больше никого не было в плане секса. Мне почему-то кажется, что лет в 30-35 ему все таки захочется попробовать с другой. Парни, которые женятся в 19-22 не пожалеют потом, что у них одна девушка на всю оставшуюся жизнь?
скорее в 35-40 когда кризис нагрянет...

У нее до брака тоже не было никого, они первые друг у друга и что это за семья, если она пойдет попробует как это с другим, он тоже, потом более опытные партнеры + новизна могут им дать такие ощущения, которые они возможно никогда не испытывали и что потом?
что потом? потом может быть много вариантов развития событий...
 
не у всех. многие наоборот начинают очень трепетно относиться к семейным ценностям в этом возрасте.
не у всех. Оптимальный возраст для вступления в брак для м где-то ближе к 30. Когда они уже успели и нагуляться, и побывать в отношениях более менее серьезных. И брак в этом возрасте довольно осознанный шаг. Им, как правило, кризис не грозит такими пердимоноклями. И сколько бывает таких случаев, когда женившись лет в двадцать и прожив столько же вместе, начиная с нуля и добившись какого то мат положения вместе с женой. К сорока годам, в лучшем случае просто заводят любовниц, в худшем уходят из семьи....
 
Однозначно захочется. И попробует причем не один раз. Но так чтобы жена не узнала, так как родному за столько лет человеку больно делать не захочется. И периодически будет погуливать "по-тихому". И так до тех пор пока не догонит все упущенное в юности или вообще до импотенции если войдет во вкус и не попадется. Знаю такие не единичные примеры из жизни, это скорее правило такое.
 
Есть пара, которая рано поженилась, у парня кроме его жены больше никого не было в плане секса. Мне почему-то кажется, что лет в 30-35 ему все таки захочется попробовать с другой. Парни, которые женятся в 19-22 не пожалеют потом, что у них одна девушка на всю оставшуюся жизнь?

Думаю нет.

Нет шаблона или сценария по которому все происходит. Не ужели не понятно?

Кто-то пойдет налево, кто-то нет.

Что за тема, просто потрындеть охота?
 
Есть пара, которая рано поженилась, у парня кроме его жены больше никого не было в плане секса. Мне почему-то кажется, что лет в 30-35 ему все таки захочется попробовать с другой. Парни, которые женятся в 19-22 не пожалеют потом, что у них одна девушка на всю оставшуюся жизнь?

Кажное мгновение жисть ставит тебя перед выбором (КЭПы нам талдычут). Жалеть потом об неправильном устанешь просто.
 
У нее до брака тоже не было никого, они первые друг у друга и что это за семья, если она пойдет попробует как это с другим, он тоже, потом более опытные партнеры + новизна могут им дать такие ощущения, которые они возможно никогда не испытывали и что потом?

Та как у всех потом - живут себе и периодически налево похаживают.
Ну и делают вид, что там любовь настоящая, само собой.
 
Есть пара, которая рано поженилась, у парня кроме его жены больше никого не было в плане секса. Мне почему-то кажется, что лет в 30-35 ему все таки захочется попробовать с другой. Парни, которые женятся в 19-22 не пожалеют потом, что у них одна девушка на всю оставшуюся жизнь?

А кто сказал, что она одна???
 
Есть пара, которая рано поженилась, у парня кроме его жены больше никого не было в плане секса. Мне почему-то кажется, что лет в 30-35 ему все таки захочется попробовать с другой. Парни, которые женятся в 19-22 не пожалеют потом, что у них одна девушка на всю оставшуюся жизнь?

:eek: блин харэ мыло сатреть:D:D:D:D:D
по теме , мой брат женился в 17 щаз уже 35 лет , ниче налево не ходил;)
 
Есть пара, которая рано поженилась, у парня кроме его жены больше никого не было в плане секса.
Не волнуйся! Это хороший и умный парень, если жена считает, что у него никого не было в плане секса!:)
 
И так до тех пор пока не догонит все упущенное в юности или вообще до импотенции если войдет во вкус и не попадется. Знаю такие не единичные примеры из жизни, это скорее правило такое.
У Вас интересный род занятий? Откуда знаете "не единичные примеры из жизни"?:D
 
Назад
Зверху Знизу