Мужчины,что за предвзятое мнение-если идешь с иносотранцем то сразу шалава?

мадмуазель, я ж написал, отвратительно себя ведут, работать нехотят, поголовно все на социалке, бродят толпами, кидаються на туристов, гадят везде.
ты смотри.. ничего не поменялось!!
Не говорите мне про арабов, мсье. Этот ужасный запах...
Тут надо что-то делать, мсье. Как вы считаете, мсье?

я тоже ставлю на то, что ты тоже клон Буницына :D
этот отвратительный треугольник клон Буницына?
Спасибо, что сказали, господин
Помню-помню одну темку:зуби:
 
к голландцам небось? Тут многие пишут что хотелибы пообщаться с чужеземцен, ато евро один раз, а сами дальше Мерефы нигде небыли :D
А потом ноют какие мужики хуевые. Сами полный ноль.
 
Не такие же. Это другой биологический вид, который стоит в интеллектуальном плане существенно ниже. И это не рассизм, а факт.
Я этому не верю.А рассизм это и есть совокупность подобных фактов
 
Они такие же люди как и мы!Почему они кому-то постоянно мешают?По фильмам негры добрые дядьки.Посмотрите фильм прислуга!Там хорошо эта тема раскрыта.Нельзя так ребята!Давайте жить дружно!

какая классная жизнь по телевизору, так бы и жить, неотрывая задницу с дивана да?
 
Фото ТС уже спрашивали?
 
Эх, люблю я этот фильм:
Кроликов. Ну, хреновина, конечно, все эти национальности. От человека все зависит: и среди евреев тоже хорошие люди попадаются.
Шниперсон. И русские — не все пьяницы.
Алмазов. Ну, конечно! Русские хорошие, евреи — просто замечательные. Только вот цыгане — сплошь жулье!
Кроликов. Да кому они нахрен… я вообще не об этом. Я насчет негров. Все-таки они не то что мы, белые. Правда?
Алмазов. Хм… ну, нет, конечно, я не расист… но негров как-то особенно близко к себе не подпускаю…
Шниперсон. Ну, если честно… есть какое-то чувство… дискомфорт, я бы сказал.
Кроликов. За белого человека!
 
этот отвратительный треугольник клон Буницына?
Спасибо, что сказали, господин
Помню-помню одну темку:зуби:
1) Я НЕ Буницын, хотя аватар нарисовал он мне по моей просьбе.
2) По поводу твоего аватара - он характерен для мерзких, прыщавых и закомплесованых жирух, которые обычно себе ставят такие. Ну и твоя писанина является лишним тому подтверждением.
 
Останнє редагування:
Я просто действительно не могу понять, чем может думать белая женщина, рожающая от негра?
Да пусть спариваються с кем хотят, это их дела, просто оправдывать это тем что все местные - быдло обсыкающее парк, это пиздец 9-го уровня
 
Иван Охлобыстин: Увы, расист

Хочу я этого или нет, но как отец шестерых детей я автоматически попадаю в ту взрослую меру суждения, в которой приличествует думать о выживании расы. Отцам в рамках патриотической морали прилично об этом думать, иначе они не любят своих детей.

Так же, как я, считают все. Мой друг и тренер, китаец — отец пятерых детей, мой друг и учитель, лезгин — отец троих детей, мой друг и доверенное лицо, еврей — отец четверых детей, мой друг, лучший друг, араб — отец двух детей, правда, детей ему подарила русская. Какая пара была! И в итоге расстались, кстати! Гулял, скотина.

А относительно расизма весь сыр-бор случился, когда я вел со своей дочерью Евдокией радиоэфир.

Позвонил интеллигентный мужчина и спросил: «А что бы вы сделали, если бы сидящая рядом с вами очаровательная дочь, по достижении определенного возраста, привела африканца и сказала: папа я его люблю и не могу жить без него?»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Последние пару дней почитал форум и понял, ради евроинтеграции у нас полфорума под иностранца сестру собственную подложит, лишь бы довольны были кормильцы.

По сабжу. ТС, не понимаю твоей агрессии. Ты ведь имеешь право считать нас быдлом не умеющим ухаживать?

Ну и мы имеем право в ответ тебя считать шлюхой.

+1
 

Слыш,питух!Я представляю и твой внешний вид и твое положение в обществе!Курица твоя жена если она есть!

какая классная жизнь по телевизору, так бы и жить, неотрывая задницу с дивана да?
Да,и еще много шоколада молочного с орехом и чтоб жопа не росла...
 
Меня просто бесит дремучесть и дикость украинцев. Вчера познакомилась с темнокожим парнем из франции,просто общались и гуляли по парку,так раз 10 услышала в спину фразу шалава шлюха и мразь:диявол: И эта страна называет себя центром европы:eek: Да вы не то что на гондурас,на парк юрского периода не тянете. Учитесь ухажывать нормально что бы мы на иностранцев не смотрели а не пиво жрать и деревья обссыкать.Вините во всем себя а не ищите крайних и избавляйтесь от стереотипов.

отчасти поддерживаю, наши девушки сами позволяют к себе так относиться, вот мужчины и расслабились совсем. И пиво девушки хлещут на лавочках побольше мужиков! А вообще я не расистка, главное, чтобы любили друг друга. Только темнокожих боюсь, у меня зрение в темноте не очень, могу потерять:D
 
отчасти поддерживаю, наши девушки сами позволяют к себе так относиться, вот мужчины и расслабились совсем. И пиво девушки хлещут на лавочках побольше мужиков! А вообще я не расистка, главное, чтобы любили друг друга. Только темнокожих боюсь, у меня зрение в темноте не очень, могу потерять:D

:D:D:D а ты проси шоб улыбались и глаза широко раскрывали:D:D:D у них тока эти части белые:D:D:D:D:D
 
:D:D:D а ты проси шоб улыбались и глаза широко раскрывали:D:D:D у них тока эти части белые:D:D:D:D:D

:іржач: у меня друг недавно умер, тоже темнокожий, такой человек был добрый, хороший, около 1000 людей пришли попрощаться с ним... так что все зависит не от расы и национальности, а исключительно от прокачки мозга родителями в детстве
 
1) Я НЕ Буницын, хотя аватар нарисовал он мне по моей просьбе.
2) По поводу твоего аватара - он характерен для мерзких, прыщавых и закомплесованых жирух, которые обычно себе ставят такие..
1. Отвратительный автопортрет. Негр с парка и то лучше смотрится.

2. Ну вот зачем фантазировать, если не знаешь?
Омерзительно-мерзких, гнойно-прыщавых закомплексованно-циничных целлюлитных жирух в очках с 7 диоптриями вместо глазов и дойками вместо сисеГ. Так верно.
Ну и твоя писанина является лишним тому подтверждением
ты умеешь читать?:confused:
 
Ых. Вражэннямы после матча поделюсь чутог по темке.
Идём вчетвером (я и три хохландца) из фанзоны по направлению к стадиону. Впереди ещё два нидера маршировали. И к впереди идущему подбегает девочка-школоло и завязывает разговор на ... ну что-то вроде английского на базе средней школы. Приблизительно цитану диалог:
- Халоу. Халоу! Халоу!!!!
- Hey, hey! How are u?
- Айм фром юкрэйн. Айм Юля. Вот из ёр нэйм?
- Dereck. Nice 2 meet u.
- Ю ар грэйт! Вэри грэйт! Ай лав ю.
- ?! Thank you very much. How old are you?
- Айм сикстин!
- Oh, so young! Okay, it was nice 2 meet u.
- Тэлл ми эбаут ёрсэлф!
- Ouugh... what should I tell u? (смеётся) Well...I'm Dereck, I'm from................
- Кул. Энд айм Юля. Ай лив ин харков энд айм э пьюпл оф зэ скул. Ай стади эт скул.
- So what do study?
- Ай стади эт скул.
- (смеётся) Yes, I've got that. But what subject do u study? What you gonna study in future?
- Оу..ай вонт ту би э транслэйтор.
- Oh, translator! - That's great!
- Йеа! Зэтс грэйт. Ю ар вэри грэйт. Ю а соу кул, соу найс.... Ай...ай...ай лав ю.
- Ehm...thanks, thanks, thanks. You are also very beautiful.
- Риалли?
- Yes, 4 shure!
- Грэйт. Энд а ю мэррид?
- Naah! I'm not! (показывает руки).
- (взволнованно) Айм олсу нот мэррид.
- (смеётся) Of course u don't! You are only sixteen!
- Донт ю гонна фаунд юкрэйниан вайф?
- What?! U ask me if I'm going to marry someone here? - No, surely no! Ha-ha!
- Бат вай? Ю тэлл ай бьютифул.
- (смеётся) U are under-age! You should become 18 before marriage!
- Ноу. Иф фазэр сэй йес, ай кэн мэрри. (подписывает ещё к разговору идущего следом батю, который это всё наблюдал со стороны, и гармонично вплетается в разговор, говоря о том, что он был на матче нидерланды-германия).
- Oh, really? But ok, I'm not gonna marry in the nearest future. Maybe after couple of years. Now I just try to enjoy my life.
- Соу ю кэн гив ми ёр намбэр?
- I can give you my e-mail.
- Энд намбэр?
- Look, number changes, e-mail remains!
- Окэй.
- Oh, sorry...I've got any paper to write down my e-mail. Sorry!
- :( бат комьюникэйшен! зэтс вэри бэд!
- Yeah, that's bad. Scuse me!
- :(
- Good bye! (ушёл вперёд).

Идущие со мной хохландцы дважды спросили меня "is she a slut?" - это так, на заметку.
Короче, я к чему. То, что я наблюдал сегодня, - это не исключения из правил, а, скорее, индикатор того, что у нас приблизительно происходит во время ЭВРО. Я понимаю, девули, Голландцы солидно смотрятся особенно на фоне наших мужиков. - Высокие, крепкие, обеспеченные, ИНОСТРАНЦЫ... Но надо ж и себе цену знать, что ли. То, что я описал - это просто :рл: :рл: :рл: :рл: :рл: Разве ж можно так унижаться? А потом ещё спрашиваете, откуда такое мнение, что девушки наши шлюховаты? Впервые видел, чтоб НАСТОЛЬКО назойливо снималась девочка. И да, замечание одного из нидеров, с которыми я валил на стадик, касательно того, что за время, кот. они тут висят, у него было уже 4 половых контакта с разными партнёршами и что ему здесь понравилось, и он обязательно вернётся, кагбэ намекают... :)
 
Назад
Зверху Знизу