мужчины что вы испытываете при виде женской груди?

Ле Гранд плакалЬ
Здесь - он рыдал.

Но для фрица с окопа пойдет под пифко с сосисьгой

__

Ждем эксперта Стасичку:)

да, но чувствуется недостаток материала для чистоты эксперимента:D
 
Но для фрица с окопа пойдет под пифко с сосисьгой
мое мнение такое же:клас:,напоминает даму с пивных ларьков..но особенно интересно услышать мнение мужчин:)а им похоже нравится ..

на здоровье;):D
 
голову бы не потерял
но территорию обследовал
я ж об этом:D думаю для потерял-голову нужно поменять на менее пухлую и более нежно сексуальную а с сиське все идеально?

Раньше в Старгороде были такие девахи. Терь ваще одни лолиты.
чем тебе не такие лолиты из пивного??сиське у них будь здоров-на одну положила другой накрыла,а если в лифон запихала-императрица!:D

голову бы не потерял
но территорию обследовал
всего лишь..т.е я так понимаю все ваши эйфории от сисек раздуты и надуманы?:confused:
 
"Мы хотим сиськииииии!!!!"-кричали мальчики. "Мы тоже..."-шептали девочки.
 
я ж об этом:D думаю для потерял-голову нужно поменять на менее пухлую и более нежно сексуальную а с сиське все идеально?

-1 размер
и подтянуть;)

вот как всегда-посмотреть хочете а описывать свои чувства нет,сознательнее наши любимые мужчины!:D

вам мало предыдущего опуса?:eek:

всего лишь..т.е я так понимаю все ваши эйфории от сисек раздуты и надуманы?:confused:

чьи?:eek:
вы обо мне или стереотипах?
 
"Мы хотим сиськииииии!!!!"-кричали мальчики. "Мы тоже..."-шептали девочки.
они появляются у всех..рано или поздно

вам мало предыдущего опуса?
ваш опус был неподражаем..все же малоинформативен с моей точки зрения:rolleyes: да..поняла что позитивные эмоции..от каких-то сисек..ничего нового:( разве какие с вашей точки зрения идеальные:yahoo:..уже что-то..а эмоции при виде их..таких идеальных ..с чем сравнимы..:D:D:D:D

Цитата:
Сообщение от Смирная Мышшь Посмотреть сообщение
всего лишь..т.е я так понимаю все ваши эйфории от сисек раздуты и надуманы?
чьи?
вы обо мне или стереотипах?
о вас..вы сказали..что приятно но не так чтоб..мне так показалось?тоесть чаще всего вообще на разные сиськи вам просто СЛЕГКА приятно смотреть..потому что эта часть гипотетически голой женщины в сексе?
 
ваш опус был неподражаем..все же малоинформативен с моей точки зрения:rolleyes: да..поняла что позитивные эмоции..от каких-то сисек..ничего нового:( разве какие с вашей точки зрения идеальные:yahoo:..уже что-то..а эмоции при виде их..таких идеальных ..с чем сравнимы..:D:D:D:D

идеальные у жены:увага:
остальные надо пальпировать:D
 
о вас..вы сказали..что приятно но не так чтоб..мне так показалось?тоесть чаще всего вообще на разные сиськи вам просто СЛЕГКА приятно смотреть..потому что эта часть гипотетически голой женщины в сексе?

а вы это отделяете?:eek:
 
я когда читаю ваши посты, у меня мозг взрывается
взорвите мой!не слышу ваших тонких и подробных описаний..приходится выдумывать:D

а вы это отделяете?
конечное!я же женщина..могу посто эстетически любоваться полуобнаженной девушкой без мыслей о сексе..даже собой или другими..например в красивом белье..это немного другое
 
Назад
Зверху Знизу