мужчины что вы испытываете при виде женской груди?

А вот тут то и отсеиваются любители от настоящих искусствоведов :D
Ибо, сталкиваясь крайне близко с женскими хитростями - развиваешь в себе рентгеновское зрение и умение ценить произведение искусства на расстоянии. Притом даже в движении различая кисть мастеров скальпельной реставрации :D

чувствую слова не ребенка но мужа:клас::D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
От такой много чего

от такой позы обнаженной девушки даже я почувствовала кой чего;)что ыт скажешь про грудь?а если бы она была другая но девушка эта-ощущения были бы хуже?
 
при этом я чувствую уверенность в завтрашнем дне(с)
замечательно!а с чем это сравнимо?всмысле уютно вам и просто становится так комфортно что исчезает любое беспокойство и нет плохихмыслей?отключается мозг как при выпивке?

Формы классические, но сейчас такое не в моде. Не возбуждает.

у кого классические формы?у этой девушки на фото?что вас не возбуждает :eek::eek: вы же только говорили что много чего чувствуете от такого ?
 
замечательно!а с чем это сравнимо?всмысле уютно вам и просто становится так комфортно что исчезает любое беспокойство и нет плохихмыслей?отключается мозг как при выпивке?

мозг не отключается
что я вам мальчик что ли:D
и что значит нет плохих мыслей:eek:
что я вам мальчик что ли:D
 
мозг не отключается
что я вам мальчик что ли:D
и что значит нет плохих мыслей:eek:
что я вам мальчик что ли:D

ну так опишите пожалуйста ВАШИМИ словами..я пытаюсь нащупать правду:Dа эти общее-хорошо круто хорошие ощущения..а хочется знать какие они такие хорошие?
 
Такие всегда нравились
а что вы чувствуете при виде таких?а при виде маленькой или немного обвисшей груди,большой но очень обвисшей-она вас будет возбуждать ..или просто не будет ТЕХ эмоций?тогда
а что если грудь будет именно такая а девушка очень полная или некрасивая

двойные стандарты
о чем вы?
 
ну так опишите пожалуйста ВАШИМИ словами..я пытаюсь нащупать правду:Dа эти общее-хорошо круто хорошие ощущения..а хочется знать какие они такие хорошие?

махнул рукой
показывайте
буду описывать тяжело вздохнув
 
Ты хочешь узнать симптоматику?
ну я задала вопросы незнаю симптоматика ли это..хотелось бы получить те ответы которые хотелось бы получить

голову вниз опустите
нет,я же инкогнито;):D среди прочих и свои узнаю,да и другим ж думаю интересно будет инкогнито посмотреть..только без жалости и творческих потугов..как есть:);)

ато завалили этими криками о сиськах весь форум..непанятна и любопытно нам стало в чем там фишка:rolleyes:
 
ну я задала вопросы незнаю симптоматика ли это..хотелось бы получить те ответы которые хотелось бы получить
сами поняли что написали;)
зачем получать ответы которые хотите?:eek:


нет,я же инкогнито;):D среди прочих и свои узнаю,да и другим ж думаю интересно будет инкогнито посмотреть..только без жалости и творческих потугов..как есть:);)

верх заретушируйте :D
а мне хозяйку в личку;)
 
верх заретушируйте
а мне хозяйку в личку
:D..мы скромные когда надо:D
вообщем то можно и без фоток обойтись..мне просто нужны эмоции:D..мои тут ничего вообщем не решат..нужно знать воообще:)

вот так вот в ходе эксперимента чуть не развели исследователя на фото ню:D:D
 
:D..мы скромные когда надо:D
вообщем то можно и без фоток обойтись..мне просто нужны эмоции:D..мои тут ничего вообщем не решат..нужно знать воообще:)
однозначно положительные
это как с животными, они красивые практически все
мы с удовольствием гладим кошку и не с меньшим смотрим на бегемота
два ограничения
возрастные, "когда лица сильно вытянулись и сморщились"(с)
и гипертрофированные

вот так вот в ходе эксперимента чуть не развели исследователя на фото ню:D:D

спасибо за фото;)
 
%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-220511.jpeg

Ле Гранд плакалЬ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
От такой много чего
Здесь - он рыдал.

Но для фрица с окопа пойдет под пифко с сосисьгой

__

Ждем эксперта Стасичку:)
 
Назад
Зверху Знизу