Мужчины - амёбы

Такие же элементарные, быстро надоедают, не могут принимать ответственные решения, из-за них страдают личности. Сублимация на лицо. А вы бы встречались с мужчиной/женщиной амёбой? Почему нет/да?
В смысле - сублимация? :eek:
не, я понимаю, что не переход вещества из одного состояния в другое :) Видимо, психологическая имелась в виду?
Вообще-то, пост Ваш скорее подходит под "десублимацию" :D
Ну что за чернуха? :)
Давайте лучше о сиськах.
 
Такие же элементарные, быстро надоедают, не могут принимать ответственные решения, из-за них страдают личности. Сублимация на лицо. А вы бы встречались с мужчиной/женщиной амёбой? Почему нет/да?
Опыты показали отличную приспособляемость и живучесть амеб. Там где сложные органижмы погибают, амебы продолжают жить и размножаться:)
 
Такие же элементарные, быстро надоедают, не могут принимать ответственные решения, из-за них страдают личности. Сублимация на лицо. А вы бы встречались с мужчиной/женщиной амёбой? Почему нет/да?

Не,ну устройство организма у них явно сложнее,чем у амёбы...)))...+ не все быстро надоедают...попадаются и интересные экземпляры...)))
ПС:А мож просто ТС настолько проста,што к ней исключительно одноклеточные мужчины прибиваются?...)))
 
Амёбы есть и очень удачные люди по жизни!
 
На каждую амебу найдется свой руководитель. И будут они жить долго и счастливо.
 
Такие же элементарные, быстро надоедают, не могут принимать ответственные решения, из-за них страдают личности. Сублимация на лицо. А вы бы встречались с мужчиной/женщиной амёбой? Почему нет/да?

Было дело, когда задрала амебность (думал что прикидывается), разошлись

Ее амебность мешала мне стремится к лучшему (работа, финансы, отдых, жильё...)
 
Было дело, когда задрала амебность (думал что прикидывается), разошлись

Ее амебность мешала мне стремится к лучшему (работа, финансы, отдых, жильё...)
Конечно, Ж виновата. Надо было простимулировать ее. Наблюдала такие отношения - пока Ж не пнула М, работу он не сменил на более оплачиваемую и т. д., а так просто ныл несколько лет, что мало получает, надо и правда что-то менять.
Бывает такое, что человека надо ткнуть носом, причем неоднократно, тогда до него дойдет, что что-то не так. В народе называется "мозго***" :D
 
Такие же элементарные, быстро надоедают, не могут принимать ответственные решения, из-за них страдают личности. Сублимация на лицо. А вы бы встречались с мужчиной/женщиной амёбой? Почему нет/да?
План продаж не выполнил опять?
 
Конечно, Ж виновата. Надо было простимулировать ее. Наблюдала такие отношения - пока Ж не пнула М, работу он не сменил на более оплачиваемую и т. д., а так просто ныл несколько лет, что мало получает, надо и правда что-то менять.
Бывает такое, что человека надо ткнуть носом, причем неоднократно, тогда до него дойдет, что что-то не так. В народе называется "мозго***" :D
Так а толку его пинать, одноклеточное с хорошей зарплатой? Все равно кроме зарплаты ничего не изменится?!
 
Конечно, Ж виновата. Надо было простимулировать ее. Наблюдала такие отношения - пока Ж не пнула М, работу он не сменил на более оплачиваемую и т. д., а так просто ныл несколько лет, что мало получает, надо и правда что-то менять.
Бывает такое, что человека надо ткнуть носом, причем неоднократно, тогда до него дойдет, что что-то не так. В народе называется "мозго***" :D

Я ее пихал. Она жаловалась что работа херовая. Я сказал что бы уволилась у меня на 2-х денег достаточно. Типа месяца 3 на поиски норнальной есть. Ей пох.. было, когда разошлись, через пару месяцев работу сменила, потом замуж вышла. От ё..., я и забыл, я ей как раз кольца обручальные оставил (церез пару месяцев планировали расписаться).
Она из-за амебности даже меня в больнице не посетила и бабло не привезла (у меня в шкафу лежало), лежал в Чугуеве (избила местная гопота), пришлось родителям у знакомых одалживать. Так что в больнице решил разойтись, на хер мне такая кандидатка в жены. Чуть что случится и умру как бомж.
 
Сейчас не жалею, жена за меня горло перегрызет случись что
 
Так а толку его пинать, одноклеточное с хорошей зарплатой? Все равно кроме зарплаты ничего не изменится?!
Изменится. Если долго и нудно намеками или прямым текстом что-то вдалбливать и подводить к нужному результату, то изменения произойдут. Или мотивация.
Это говорит о чувствах Ж и ее отношении к любимому человеку. Оттого и амебность.
 
просто мотивации нет, лень.. банальный страх перед изменениями.. уже накатанного и привычного.. в этого у всех хватает с разным процентным соотношением.. просто ..потом.. рано или поздно.. приходит жареный петух...

Лучшая жизнь и работа, которая больше нравится это не мотивация? Я то понял, что у нее и так жизнь лучше стала, когда вместе начали жить. А мне хотелось еще лучше, чего и добился

я в палате у мужа ночевала как то..

Жена такая тоже. Я думаю что он также к тебе относится
 
а хз.. шо у нее в голове.. если она к "любимому мужчине" в больницу не смогла приехать.. денег его же ему на лечение привезти..:confused: бывают же люди(причем обоих полов)

Поэтому я без угрызения совести (что девушку использовал) сказал что мы не пара, пожелал удачи. Вскоре она расписалась на коллеге с новой работы на грузчике с супермаркета, родилась дочка. Общая знакомая мне как то говорила
 
Назад
Зверху Знизу