Мужчины ,а кого из форумчанок вы хотели бы пригласить на приватный танец в стрипбре

Кого бы Вы пригласили на приват танец в стрип


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
Девченки я бы всех указал,нопальцы в клаве путаться стали .Поэтому и есть вариант для личного предпочтения.Я бы всех хотел пригласить.
Голосовалку прикрутил.Открытую.
 
Ну блин попросил голосовалку.. сразу видно не наш человек. не мужик, с женского - шпиен...
Ты кого туда понаписывал? Кто эти люди?:D Здесь есть свои героини. а с этими.. в женский;)
 
ужрался не только Буницын :D

А что, я на интуитивном уровне почувствовала призыв Буницына, и начала отмечать восьмое марта с 8 часов утра. К обеду мне стало дурно от конфет и шампанского и отчаянно захотелось мяса. Но глупые мужчины (сотрудники) продолжали тянусть сладкое, цветы и алкоголь.
 
\.Я бы всех хотел пригласить.
\.

на приватный танец? :D

Ну блин попросил голосовалку.. сразу видно не наш человек. не мужик, с женского - шпиен...
Ты кого туда понаписывал? Кто эти люди?:D Здесь есть свои героини. а с этими.. в женский;)

сцуко :D и тебе в репу не лезет, придется Каркуше ставить :D

Девченки я бы всех указал,нопальцы в клаве путаться стали .

шо такое? волнуемся? :D
 
Ну блин попросил голосовалку.. сразу видно не наш человек. не мужик, с женского - шпиен...
Ты кого туда понаписывал? Кто эти люди?:D Здесь есть свои героини. а с этими.. в женский;)

Фигасе!

Валькар, ты чего это - выгоняешь меня? Так я тут тоже вроде как. Пишу. Сегодня вот 4! поста написала.
 
сцуко :D и тебе в репу не лезет, придется Каркуше ставить :D

Ну вот и шо теперь робыть? А такая темка хорошая)) Я Зетку люблю.. но она нечто возвышенное.. Я бы вообще не рискнул ее упомянуть всуе

Фигасе!

Валькар, ты чего это - выгоняешь меня? Так я тут тоже вроде как. Пишу. Сегодня вот 4! поста написала.

я уже пояснил)))
 
А что, я на интуитивном уровне почувствовала призыв Буницына, и начала отмечать восьмое марта с 8 часов утра. К обеду мне стало дурно от конфет и шампанского и отчаянно захотелось мяса. Но глупые мужчины (сотрудники) продолжали тянусть сладкое, цветы и алкоголь.

с восьми утра конфеты и шампанское :eek: сочувствую
 
Ну вот и шо теперь робыть? А такая темка хорошая)) Я Зетку люблю.. но она нечто возвышенное.. Я бы вообще не рискнул ее упомянуть всуе

Ну, чисто можно и без упоминаний сплясать :)
Чё там. С возвышения, небось, не свалюсь :)) Не, ну реально. Сплясали бы качучу. Ну, или там, джигу. Новое слово в стриптизе.
 
Ну, чисто можно и без упоминаний сплясать :)
Чё там. С возвышения, небось, не свалюсь :)) Не, ну реально. Сплясали бы качучу. Ну, или там, джигу. Новое слово в стриптизе.

короче надо было не такую тему делать))) А "Женщины,а кого из форумчан вы хотели бы пригласить на приватный танец в стрипбаре":D
 
спасибо. зато уже даже мяса не хочется.
Кстати, а об чем вааааще тема?

хрен его, ТС мечтает о стриптизе помоему :confused:

короче надо было не такую тему делать))) А "Женщины,а кого из форумчан вы хотели бы пригласить на приватный танец в стрипбаре":D

у тебя есть все шансы создать такую тему ;) скажу сразу, буду голосовать за тебя :love:
 
короче надо было не такую тему делать))) А "Женщины,а кого из форумчан вы хотели бы пригласить на приватный танец в стрипбаре":D

Так создай.

Узнаем, кому достанется приз зрительских симпатий :)))
 
у тебя есть все шансы создать такую тему ;) скажу сразу, буду голосовать за тебя :love:

Так создай.

Узнаем, кому достанется приз зрительских симпатий :)))

Я заинтересованное лицо:(
А у нас все честно. не то что в тихом уголке:D
 
Назад
Зверху Знизу