Мужчина в зековских наколках

Ну вот если вы встретите культурного, образованного мужчину, полюбите его, а потом, в порывах любовных страстей обнаружите на его теле криминальные отметки, скажем в виде тигровой головы, выколотой на печени или куполов на спине. Бросите его?

Вы подводите к мысли, что одно из первых свиданий обязательно должно проходить в аквапарке...
 
Как ты отнесёшься к мужчине, который с тобой захочет познакомится в зоновских наколках?

если не говорить об урках, то каждый пацан может по малолетке залететь по глупости. главное, шоб у телки не было через всю сиську такой картинки
X-U8MYrP4O4.jpg
 
Культурные девочки и мальчики во времена моей молодости первое свидание проводили в библиотеке имени Короленко. Мне так по крайней мере написала одна юная особа из 9 б. Какие там аквапарки, все время платице оддергивала и натягивала на колени.

Боюсь представить когда были времена вашей молодости, но все же аквапарк это не сауна, а тот же общественный пляж, где ведут себя в рамках приличий.
 
Ну вот если вы встретите культурного, образованного мужчину, полюбите его, а потом, в порывах любовных страстей обнаружите на его теле криминальные отметки, скажем в виде тигровой головы, выколотой на печени или куполов на спине. Бросите его?

.

я думаю, что до момента- полюблю, я уже все родинки пересчитаю и не только на плече:D
 
А с друзьями не ходите?
Ни с друзьями ни с подругами не хожу, не люблю сауны городские. Только если своя банька, чистенькая. Когда-то компанией с института ходили, и то девчёнки, потом хлопцы парились. Небольшая была на 3-4 человека. С вениками березовыми и дубовыми, потом как заново родившись:)
 
Как ты отнесёшься к мужчине, который с тобой захочет познакомится в зоновских наколках?
Забавней другое, наколки можно скрыть под одеждой, а образ жизни за правильными словами и поведением. А вот когда дойдет до интима, тогда будет интересно, что делать, считать купола на башнях и разглядывать розы ветров на коленях, или бежать, сверкая пятками.:D
 
Мне вообще наколки не нравяццо, никакие, пусть хоть самые раскрасивешные
 
Собственно пребывание в тех местах сказываются на манерах, речи, повадках. Даже на наколки смотреть нет необходимости, поскольку зоной от людей веет и через года
 
Не скажи, это от урок веет, а от воров совсем не веет. Воры не ругаются матом и на них нет наколок, потому что наколка это уже примета.

Даже от бизнесменов веет, которые лишь в сизо чуть пороха нюхнули
 
По зоновским понятиям женщинам куню тоже делать никак нельзя, считается , что зачухался и значит место в петушином кутку.
И в губы целовать тёлок нельзя. Лучше никому не рассказывать, шо ты целовал тёлку в губы. :)
 
смотря как он выглядит,обычно мужики в наколках выглядят как зеки-даже подойти страшно и неприятно

Со мной этим летом заграницей был неприятный момент: на пляжной вечеринке с меня не сводил глаз худой старый дед! весь в тюремных наколках. Он был с двумя мужиками помоложе и вот они втроем следили за мной неотрывно:плачу: До сих пор помню этот страшный взгляд, исподлобья, внимательный, изучающий. Взгляд сытого зверя, но который уже заметил новую жертву.
 
Назад
Зверху Знизу