Мужчина с "совковыми" интересами.

Девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам с "совковым" стилем жизни? Ну вот, скажем, если человек полностью с психологией бывшего СССР.. Все его ценности в жизни, интересы - оттуда.. Продолжу чуть позже..

это ваши перестроечные стереотипы
 
В СССр секса нет! На Украине есть ВТ и ПТ!


Не надо пипи! Сейчас даже в США плохо встает

дык и ссср нет:D
а в юса я не был не знаю да и не интересно...
это их ирак травит какой то гадостью что бы америкосы не размножались:D
 
Не надо пипи! Сейчас даже в США плохо встает
Хуйня, когда у них слабо встаёт в США - они едут в Тайланд - там хорошо встаёт.
А у нас и тут хорошо встаёт, мжем даже оказывать посильную помощь страдающему в этом плане развитому западу!
 
Вы серьезно.. или шутите? где уж тут счастье??

Серьезно конечно :D Если вам не по душе совковые интересы, обратитесь в темку "Клуб знакомств", это клуб по интересам, скажите какие они у вас, все подберут по вкусу, и счастье будет обеспеченно
 
это ваши перестроечные стереотипы

Такие мужчины реально существуют. В возрасте за 40-45 - очень даже немало. Человек воспитывался при ссср, родители внушили, что главное - это работа, работа и еще раз работа. И неважно, за какую зарплату человек пашет, лишь бы дома не сидел. Как правило, получают такие мужчины немного, на создание полноценной (с детьми) семьи не хватает. Женщина в их понимании - тоже рабочая лошадь, и первое, что интересует таких мужчин в женщине - их трудоспособность.. Отсутствует моральная поддержка, бесчувственность, пофигизм к комфорту и гигиене.
 
Серьезно конечно :D Если вам не по душе совковые интересы, обратитесь в темку "Клуб знакомств", это клуб по интересам, скажите какие они у вас, все подберут по вкусу, и счастье будет обеспеченно
вроде я советов не просила, не обо мне речь)).. интересно было бы узнать, нравятся ли такие мужчины хоть кому-то.
 
Девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам с "совковым" стилем жизни? Ну вот, скажем, если человек полностью с психологией бывшего СССР.. Все его ценности в жизни, интересы - оттуда.. Продолжу чуть позже..

подозреваю, что "психология СССР" - очень размытое понятие рождающее у разных персонажей разные ассоциации.

Я понимаю под "психологией СССР" -инфантильную психологию, нуждающегося в руководстве и желающего плыть по течению, и мои ассоциации негативны, потому что для хоть сколько -нибудь амбициозного самостоятельного человека, задыхающегося от несвободы это тяжело.
Кто-то понимает под ней отсутствие ответственности и для него это облегчение, и чувства рождаются соответственно теплые.

А кто-то сразу представляет себе фишки: сгущенка с сине-белой этикеточкой, проезд 3 копейки, хлеб 16 копеек, водка 3 рубля, (зарплату представляет теперешнюю) - детство, дешево, "там где нас нет", отвал бошка, оле-оле и т.д.

А ценности СССР - это фикция. В СССР не было специфических ценностей, было ханжество и лицемерие (ну кроме обычных человеческих ценностей)
 
Девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам с "совковым" стилем жизни? Ну вот, скажем, если человек полностью с психологией бывшего СССР.. Все его ценности в жизни, интересы - оттуда.. Продолжу чуть позже..

это сколько ж ему лет-то?
 
подозреваю, что "психология СССР" - очень размытое понятие рождающее у разных персонажей разные ассоциации.

Я понимаю под "психологией СССР" -инфантильную психологию, нуждающегося в руководстве и желающего плыть по течению, и мои ассоциации негативны, потому что для хоть сколько -нибудь амбициозного самостоятельного человека, задыхающегося от несвободы это тяжело.
Кто-то понимает под ней отсутствие ответственности и для него это облегчение, и чувства рождаются соответственно теплые.

А кто-то сразу представляет себе фишки: сгущенка с сине-белой этикеточкой, проезд 3 копейки, хлеб 16 копеек, водка 3 рубля, (зарплату представляет теперешнюю) - детство, дешево, "там где нас нет", отвал бошка, оле-оле и т.д.

А ценности СССР - это фикция. В СССР не было специфических ценностей, было ханжество и лицемерие (ну кроме обычных человеческих ценностей)

Мадам, браво. вы меня впечатлили. Особенно последний абзац.
 
Укромужики смотрят на тебя с твоими фантазиями как на говно.
почему как? Рикас он и есть говно.

не производят нынче качественных мужиков, а бабы все бракованные..пичаль
Если судить по тебе, то раньше еще хуже было.
 
скажем, если человек полностью с психологией бывшего СССР.. Все его ценности в жизни, интересы - оттуда..
очень занятная тема! а можно примеры психологии "оттуда"?

Украинство это как правило мерзость, трусость и нытье.
кацапы прорвались?

низкая ЗП, секс раз в год?
по-моему это не связанные вещи
 
Украинство это как правило мерзость, трусость и нытье.

типичный пример укро мужика

Нытики; дохлики; слабаки, которые спиваются после расставания с девушкой, либо которые бегут от нее при первых же трудностях сложившихся в отношениях и в трудный для нее момент в жизни; деньги зарабатывать не умеют и не хотят уметь, если пару дней без выходных работают - начинают ныть и действовать этим на нервы; Как по мне так мужчина должен быть сильнее женщины и морально и физически. Вот недавно мне рассказали такую историю:

Девушка училась в институте, занималась бальными танцами, умная, красивая, работящая (как потом выяснилось). Короче говоря пока пока с девушкой все было хорошо у нее был парень, но, в один прекрасный момент у девушки что-то случилось с ногой. Я точно не помню что произошло, но травма ноги оказалась настолько серьезной что врачи сказали что ходить она больше не будет. МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЗИЛО ТО ЧТО ПАРЕНЬ по каким-то там причинам ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗ ИЗ ЕЕ ЖИЗНИ!!! Больше всего бесит то, что этот "Дебил" когда увидит что с девушкой все в порядке, что она не сдохла, не повесилась и не загнулась и... О ЧУДО ОНА ХОДИТ - попытается к ней вернуться!!! У меня вопрос к таким вот "ПАРНЯМ" - как это понимать? По какому праву вы вообще с нами так поступаете?! Вы действительно ни черта не понимаете в этой жизни или притворяетесь? На что вы вообще рассчитываете по жизни? Куда смотрят ваши матеря когда воспитывают из вас вот таких вот Уродов? Если бы мой сын позволил себе подобное поведение я бы его: избила до крови, лишила бы наследства и выгнала вон из своей квартиры "Со словами я тебя знать не хочу!!!"

ты уроки сделал,мачо?:іржач::іржач::іржач:
 
Такие мужчины реально существуют. В возрасте за 40-45 - очень даже немало. Человек воспитывался при ссср, родители внушили, что главное - это работа, работа и еще раз работа. И неважно, за какую зарплату человек пашет, лишь бы дома не сидел. Как правило, получают такие мужчины немного, на создание полноценной (с детьми) семьи не хватает. Женщина в их понимании - тоже рабочая лошадь, и первое, что интересует таких мужчин в женщине - их трудоспособность.. Отсутствует моральная поддержка, бесчувственность, пофигизм к комфорту и гигиене.

Вы серьезно?! Значит, вы достойны своего окружения...

МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЗИЛО ТО ЧТО ПАРЕНЬ по каким-то там причинам ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗ ИЗ ЕЕ ЖИЗНИ!!! Больше всего бесит то, что этот "Дебил" когда увидит что с девушкой все в порядке, что она не сдохла, не повесилась и не загнулась и... О ЧУДО ОНА ХОДИТ - попытается к ней вернуться!!! У меня вопрос к таким вот "ПАРНЯМ" - как это понимать? По какому праву вы вообще с нами так поступаете?! Вы действительно ни черта не понимаете в этой жизни или притворяетесь? На что вы вообще рассчитываете по жизни? Куда смотрят ваши матеря когда воспитывают из вас вот таких вот Уродов? Если бы мой сын позволил себе подобное поведение я бы его: избила до крови, лишила бы наследства и выгнала вон из своей квартиры "Со словами я тебя знать не хочу!!!"[/B]

Какого же ты пола, чуда-юда?:D:D:D Или кто как повернет?

Девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам с "совковым" стилем жизни? Ну вот, скажем, если человек полностью с психологией бывшего СССР.. Все его ценности в жизни, интересы - оттуда.. Продолжу чуть позже..

Ценности опишите "оттуда"? Хотя бы в противовес кодтерпину "отсюда".
 
очень занятная тема! а можно примеры психологии "оттуда"?

Да вот Козявка верно описала, респект ей за высказанное мнение!

Я понимаю под "психологией СССР" -инфантильную психологию, нуждающегося в руководстве и желающего плыть по течению, и мои ассоциации негативны, потому что для хоть сколько -нибудь амбициозного самостоятельного человека, задыхающегося от несвободы это тяжело.


А ценности СССР - это фикция. В СССР не было специфических ценностей, было ханжество и лицемерие (ну кроме обычных человеческих ценностей)

:yahoo:
 
Да вот Козявка верно описала, респект ей за высказанное мнение!

Почти вся нынешняя руководящая верхушка-бывшие комсомольцы. Так что "туда"-она разная-кто при власти был, тот и сейчас там, а вы видимо образ списали с соседа по коммуналке с улицы Надцатой пятилетки.
 
Девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам с "совковым" стилем жизни? Ну вот, скажем, если человек полностью с психологией бывшего СССР.. Все его ценности в жизни, интересы - оттуда.. Продолжу чуть позже..
Лишати його треба. Таким вже нічого не поможе. Той хто живе минулим не має майбутнього...
 
вот Козявка верно описала, респект ей за высказанное мнение!
дело в том что все наши депутаты, бизнесмены, весь топ-50 самых богатых людей Украины - выходцы из совка;)
я не думаю что описанное выше настолько связано что из этого следует делать такой объемный вывод какой сделали вы. ИМХО конечно. инфантильность присутствует, да, но не настолько.....
а если рассматривать вопрос чуть обьемнее, то например на выборах, почти все мы проявляем совковость, и благодаря ей там, наверху, колода не меняется вот уже 15лет. перед выборами нас легко разъединяют "языками", самый активный электорат - бабушки продолжают рассуждать о том как тяжело ЮВТ, но сами ведут образ жизни по материальной обеспеченности, мало отличающийся от бомжей.
вот в этом, в неумении коллективно принимать решения, выразить свои интересы, очертить их, в вере в царя, который придет и все сделает, поднимет з/п, повысит пенсии, в полном отсутствии коллегиальности я вижу самое страшное проявление совковости.
 
Назад
Зверху Знизу