Мужчина с "совковыми" интересами.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2013
Повідом.: 50
Мужчина с "совковыми" интересами.

Девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам с "совковым" стилем жизни? Ну вот, скажем, если человек полностью с психологией бывшего СССР.. Все его ценности в жизни, интересы - оттуда.. Продолжу чуть позже..
 
Девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам с "совковым" стилем жизни? Ну вот, скажем, если человек полностью с психологией бывшего СССР.. Все его ценности в жизни, интересы - оттуда.. Продолжу чуть позже..

моя мечта. потащу сразу в загс
 
повыебывать на заводе за 2000, купить один телик, одну машину, один ремонт на всю жизнь... многим хватает
 
моя мечта. потащу сразу в загс

А вас не будет напрягать его зачуханный внешний вид, старомодность в суждениях, низкая ЗП, секс раз в год?..

повыебывать на заводе за 2000, купить один телик, одну машину, один ремонт на всю жизнь... многим хватает

Хватает мужчинам с низкими потребностями. А что чувствует женщина рядом с таким мужиком?
 
Украинство это как правило мерзость, трусость и нытье.

типичный пример укро мужика

Укромужики смотрят на тебя с твоими фантазиями как на говно.:trollface:
:попкорн:

А вас не будет напрягать его зачуханный внешний вид, старомодность в суждениях, низкая ЗП, секс раз в год?..
Про секс это Вы зря так. Над вами давлеет стереотип времён развала, когда выдрали из контекста фразу "у нас в стране секса нет"(С)? :D
Всё там с сексом не хуже, чем в остальном мире было.
Мы-то с вами как-то появились на свет.

Хватает мужчинам с низкими потребностями. А что чувствует женщина рядом с таким мужиком?

А кто её спрашивает? :D
:попкорн:
 
А вас не будет напрягать его зачуханный внешний вид, старомодность в суждениях, низкая ЗП, секс раз в год?..



Хватает мужчинам с низкими потребностями. А что чувствует женщина рядом с таким мужиком?

если она такая-же как он - значит всё будет хорошо, если не такая - то дура, которая живет с ним из принципа "бачили очи що робили - йижте хочь повылазьте"
 
Про секс это Вы зря так. Над вами давлеет стереотип времён развала, когда выдрали из контекста фразу "у нас в стране секса нет"(С)? :D
Всё там с сексом не хуже, чем в остальном мире было.
Мы-то с вами как-то появились на свет.
ну может про раз в год я загнула.:D имеется в виду низкое либидо мужчины: есть секс - хорошо, нет - ну и не надо, я и так проживу.


А кто её спрашивает? :D
:попкорн:
то есть чувства женщины не важны??

если она такая-же как он - значит всё будет хорошо, если не такая - то дура, которая живет с ним из принципа "бачили очи що робили - йижте хочь повылазьте"

"такая же как он" тоже рано или поздно оглянется и увидит, что жить можно лучше. скандалы в такой семье обеспечены.
 
Та ладно..разогнись уж..не провоцирую:іржач:
Перестань газговаривать с зеркалом.


А ты как посмел себе пизду пришить отрак?!
Официальным способом - в паспорте штамп поставил.
Ещё раз спрашиваю - что ты в женьщинах-то понимаешь? Что ты им можешь сказать вообще?

Я правду матку режу.

Матки резать - в медицинский раздел.

Очкастый мачо, хватит ругаться в моей теме!

Не, погоди, тут сошлись укромужик и, как я понимаю, совковый мужик.

Вот мы сейчас устроим показательные выступления, а ты выберешь - кто тебе больше до вподобы.

А иначе как ты разрешишь своё противоречие?
 
Девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам с "совковым" стилем жизни? Ну вот, скажем, если человек полностью с психологией бывшего СССР.. Все его ценности в жизни, интересы - оттуда.. Продолжу чуть позже..

А что подкатывает такой, а Вы решиться не можете? Боитесь, секаса мало буит?:D
 
Вы первая начали :D

P.S. Всем оставаться на своих местах - это ограбление утренний вброс. Что-то сильно тихий ваш уголок. Вжарим рок в этой дыре(С)

С таким настроением - на Главный! А тут хочется тихо пообщаться. Позволите?
 
Я тебе не провоцирую!:іржач::іржач::іржач::іржач:

Вот и правильно. И не надо мн провоцировать. Мне жена по провоцирует :D

Вобля... у тебя одна извилина походу.
Поясняю для пострадавших в ходе эволюции - пизда пришивается в загсе. Ставится штамп в паспорте и там её фамилия. Всё, ты её пришил. Терь она официально твоя.
 
ну может про раз в год я загнула.:D имеется в виду низкое либидо мужчины: есть секс - хорошо, нет - ну и не надо, я и так проживу.

я как вспомню что вытворяли мои мама и папа,думая что дети спят,аж стыдно становится...
так что не надо недооценивать...;)


и еще а с развалом СССР либидо ВДРУГ неожиданно повысилось?или просто трындеть все об этом начали без устали?
 
Назад
Зверху Знизу