Мужчина с детьми

А мне вот всегда было интересно, почему детные лезут к бездетным....
Был случай лет 5 назад заканчивал академию, пристал к моей хорошей знакомой тип старше её на 12 лет еще и с 3мя детьми, ну обьяснили ему раз не понял, пришлось по другому, больше не появлялся, мне вот просто интересно о чём вы думаете когда лезете к людям - занимайтесь детьми и не портите жизнь другим, знакомьтесь с такими же детными и будет вам счастье....

Ну а вы то такого хрена туда полезли?!! Кто вам писюноте молодой дал такое право?
 
Т.е. знакомая была не против этих ухаживаний, тип - тоже, но тут появились супергерои в кальсонах и трико и восстановили справедливость? ))))
Знакомая осталась без ухажера, тип переключился на следующую - и вы такие уходите в закат в развевающихся плащах? ))))

120 %
 
Согласна!вы, бездетные, ебанутые на все голову,фу на вас


Просто все хотят своих детей и свои семьи, а не заниматься чужими детьми...
вот знакомая вышла замуж за парня на год меньше у них общий ребёнок 1год 2 мес сейчас, и у неё всё хорошо пока, а зачем бы ей тот тип который с 3 мя детьми нужен ей....который бы ей ломал и портил жизнь....
 
Ну а вы то такого хрена туда полезли?!! Кто вам писюноте молодой дал такое право?

ага у вас забыли спросить, если девушка просит помочь что не может отцепится от хрена который не понимает, что должен отстать....
 
ага у вас забыли спросить, если девушка просит помочь что не может отцепится от хрена который не понимает, что должен отстать....

Она походу дефективная была, раз не могла объяснить мужчине что между ними ничего не может быть. Или глухонемая.
 
ага у вас забыли спросить, если девушка просит помочь что не может отцепится от хрена который не понимает, что должен отстать....

Ахахаха малолетние робин гуды :іржач:. Я представляю этот круг знакомых :D. Одна дура не может внятно построить предложение для отказа, а вторые толпой качают чувака. Вы не с интерната там ?
 
очень сложный вопрос, почему. Более десяти лет назад ушла от меня жена, пару квартир магазин забрала готовилась наверное задолго до того, как я узнал( , влюбилась в сорок с хвостиком. типа ягодка опять..., жених думал она бизнес леди, я при ней)))дочь жила уже отдельно.. сына не отдал ему тогда 13 было, да и мешал он ей новое счастье строить. Наверное позвала бы, он бы полетел к ней... Не позвала) повезло мне. Его присутствие мне опуститься морально не дало...Позже встретил даму без детей, воспитали сына построили жизнь, живем. Вроде всё сложилось пока что) Моя говорит, знала бы как будет тяжело второй раз не повторила бы ошибки воспитывать чужого ребенка)) думаю повторила бы)) она в нем нашла то чего в жизни не хватало,и во мне тоже))))))))))) Да ещё, с бывшей вообще не общаюсь, предатель для меня никогда не станет даже собеседником... у неё усё не так как она строила апосля меня, магазин и кв одну продала, но деньги всё равно имеют свойство заканчиваться... денежка закончилась жених исчез с новой "Шкодой" типа приданного))) сама она нынче. Сына часто зовет к себе, мне пох, эт мамка его.
 
Ахахаха малолетние робин гуды :іржач:. Я представляю этот круг знакомых :D. Одна дура не может внятно построить предложение для отказа, а вторые толпой качают чувака. Вы не с интерната там ?

я понимал что тут неадекваты, но не до такой степени, разговор закрыт, идите лучше к своим детям.....И она не дура, а вы вообще тогда чмо, что имеете наглость оскорбить незнакомую девушку....Вот и тот такой же был неадекватный может это вы были?
 
очень сложный вопрос, почему. Более десяти лет назад ушла от меня жена, пару квартир магазин забрала готовилась наверное задолго до того, как я узнал( , влюбилась в сорок с хвостиком. типа ягодка опять..., жених думал она бизнес леди, я при ней)))дочь жила уже отдельно.. сына не отдал ему тогда 13 было, да и мешал он ей новое счастье строить. Наверное позвала бы, он бы полетел к ней... Не позвала) повезло мне. Его присутствие мне опуститься морально не дало...Позже встретил даму без детей, воспитали сына построили жизнь, живем. Вроде всё сложилось пока что) Моя говорит, знала бы как будет тяжело второй раз не повторила бы ошибки воспитывать чужого ребенка)) думаю повторила бы)) она в нем нашла то чего в жизни не хватало,и во мне тоже))))))))))) Да ещё, с бывшей вообще не общаюсь, предатель для меня никогда не станет даже собеседником... у неё усё не так как она строила апосля меня, магазин и кв одну продала, но деньги всё равно имеют свойство заканчиваться... денежка закончилась жених исчез с новой "Шкодой" типа приданного))) сама она нынче. Сына часто зовет к себе, мне пох, эт мамка его.
Меня тоже сын затащил. Без него бы кукушка съехала окончательно
 
я понимал что тут неадекваты, но не до такой степени, разговор закрыт, идите лучше к своим детям.....И она не дура, а вы вообще тогда чмо, что имеете наглость оскорбить незнакомую девушку....Вот и тот такой же был неадекватный может это вы были?

Это был не я. Вам повезло :D
 
я понимал что тут неадекваты, но не до такой степени, разговор закрыт, идите лучше к своим детям.....И она не дура, а вы вообще тогда чмо, что имеете наглость оскорбить незнакомую девушку....Вот и тот такой же был неадекватный может это вы были?

Ну вы даете! Назвать Папаню и Арчи неадекватами.:іржач:
То вы неадекватов еще не видели)
 
Ну вы даете! Назвать Папаню и Арчи неадекватами.:іржач:
То вы неадекватов еще не видели)

Та пусть тешатся, чувствуют себя благородными рыцарями. Рыцарями "Ордена белых подштанников"!
 
Встречается полное неприятие того, что у родителя тоже может быть личная жизнь. И если с маленькими детками, нуждающимися в помощи и заботе, можно пытаться строить отношения, то со здоровыми лбами- отпрысками, погрязшими в собственном эгоизме после пары-тройки их закидонов, чтобы не портить настроение ни себе, ни окружающим - общение нередко сводится до минимума.
Сложно строить доверительные отношения с родными детьми-подростками, а о приемных и речи нет.
 
Назад
Зверху Знизу