Мужчина с детьми

Не смеши..,
Я приболела


так,отставить!болеть можно только когда рядом много вкусняшек,хороший фильм и любовник под кроватьюпроверь,все ли есть,если все-можешь смело ложиться в кровать и начинать активно симулировать болеть
 
Я мужиков вобще не люблю. Так. Симпатия.
Че их любить? Пусть меня любят)

счастливая ты и не люби,лучше не любить,чем потом как я страдать,одного полюбила и так печально и с последствиями и не могу всё-равно разлюбить...
 

я не могу любить этих людей,т.к. я их не знаю.К жене вообще никак не отношусь,а к ребенку хорошо отношусь,дитё ни в чем не виновато.
P.S. Жена не его частица,он же её не родилона частица своих родителей,своей мамки....
 

а хз... я сама задаю этот вопрос,наверно потому что любят сук...
на самом деле я сама не понимаю почему так,от того и обидно...
 
понятно,что сложности будут,так и с родным ребёнком они могут быть...
хз.... из тех семей,что я знаю в которых так было,то всё хорошо и наравне с родными...
Ну разведёнок же как-то берут с детьми и всё нормально,почему с мужчиной не может быть такого...
 

Зависит еще и от возраста ребенка, насколько он все осознает.
 
Потому что непредсказуемо, не прогнозируемо и не поддается анализу. Я пожалуй прогуляюсь в сепарское гнездо, это более безопаснее даже для здоровья.
 
А мне вот всегда было интересно, почему детные лезут к бездетным....
Был случай лет 5 назад заканчивал академию, пристал к моей хорошей знакомой тип старше её на 12 лет еще и с 3мя детьми, ну обьяснили ему раз не понял, пришлось по другому, больше не появлялся, мне вот просто интересно о чём вы думаете когда лезете к людям - занимайтесь детьми и не портите жизнь другим, знакомьтесь с такими же детными и будет вам счастье....
 

Т.е. знакомая была не против этих ухаживаний, тип - тоже, но тут появились супергерои в кальсонах и трико и восстановили справедливость? ))))
Знакомая осталась без ухажера, тип переключился на следующую - и вы такие уходите в закат в развевающихся плащах? ))))
 

Согласна!вы, бездетные, ебанутые на все голову,фу на вас
 

Знакомая была против нафиг ей нужен старый детный тип, который даже не понимал что бы отвалил, она была на стажировке и познакомилась с ним, пару раз попили кофе, погуляли, она узнала что у него дети еще есть ну и всё хотела всё закончить, а он прилип и не как, ну пожаловалась рассказала, помогли девчонке...
 

Ну а вы то такого хрена туда полезли?!! Кто вам писюноте молодой дал такое право?
 

120 %
 
Согласна!вы, бездетные, ебанутые на все голову,фу на вас


Просто все хотят своих детей и свои семьи, а не заниматься чужими детьми...
вот знакомая вышла замуж за парня на год меньше у них общий ребёнок 1год 2 мес сейчас, и у неё всё хорошо пока, а зачем бы ей тот тип который с 3 мя детьми нужен ей....который бы ей ломал и портил жизнь....