Мужчина обязан женщине по жизни ?

Чтобы мужество мужчины измерялось количеством бабла, которое он готов потратить на женщину? Докатились!

Как-то странно Вы поняли мною написанное. Наболело, что ли? Что за всплеск эмоций?
 
Нормальная темка. Конечно нужно делать поправку на ментальность. Все-таки если в период ухаживания у нас мужики и платят за все мероприятия, то после свадьбы в основном они кроме денег (и то не всегда) большого вклада не приносят в семью, им же нужно отдыхать, чтобы на случай войны быть отдохнувшими. Поэтому может это и равноправие определенное. Ведь в той же Японии и Европе в семье обязанности распределены поровну как и ответственность за детей, бюджет. Конечно по рассказу вроде как наша получается шлюшка, а японка ангелочек, но ведь это все же отличие ментальностей. А если привести допустим рассказ как после свадьбы японка на Новый год предложит обменяться подарками на сумму в 20-30 долларов, а наша на пол своей зарплаты купит подарок от души(в то время как наше мужское бырло может и забыть купить подарок)? Все будет выглядеть по-другому.

Также не стоит забывать, что мужчина все же мужчина и все же он поэтому что то должен дарить, проявляя свое великодушие. А шлюшки с поправкой на ментальность есть везде. Например неделю назад на работе с сотрудницей устраивали романтическую вечеринку - снимали квартиру и покупали продукты для хорошего ужина - она предложила разделить затраты пополам. Признаюсь я не смог отказать ей в этом, хотя готов был изначально и сам платить.
 
на работе с сотрудницей устраивали романтическую вечеринку - снимали квартиру и покупали продукты для хорошего ужина - она предложила разделить затраты пополам

Это Вы похвастались?)))
А в общем - браво! Согласна от и до
 
А если привести допустим рассказ как после свадьбы японка на Новый год предложит обменяться подарками на сумму в 20-30 долларов, а наша на пол своей зарплаты купит подарок от души(

ну, т.е. на теже 20-30 баксов. но более духовно, да?
 
ну, т.е. на теже 20-30 баксов. но более духовно, да?

Не везло Вам с женщинами - сразу видно:D

типа того, и знакомства для внебрачных связей.

по-моему в другой теме, активной участницей которой была, в том числе ты, кто-то написал, что находят то, что ищут (читай: таких, кого ищут);)
 
Не везло Вам с женщинами - сразу видно:D

та как раз везло.
таких, которые ебут мозг подарками по любому поводу отстреливал на дальних подходах.
ибо я как не понимаю радости регулярно бегать по городу в поисках очередного подарка, потому что тут же вот 9 мая, и ололо у 6-х человек.

а таких людей, которые бы от души а не к определенной дате дарили подарки - таких мало. к сожалению нашим женщинам калечат мозги с децтва и очень качественно
 
Не везло Вам с женщинами - сразу видно:D



по-моему в другой теме, активной участницей которой была, в том числе ты, кто-то написал, что находят то, что ищут (читай: таких, кого ищут);)

где это я была активной участницей?
и я сказала конкретно за мамбу.
 
а таких людей, которые бы от души а не к определенной дате дарили подарки - таких мало. к сожалению нашим женщинам калечат мозги с децтва и очень качественно

прально! пеняйте все на тещу!))) и любовные романы
 
где это я была активной участницей?
и я сказала конкретно за мамбу.

Не помню точно, а ковыряться лень. Что-то про измены...

А я тоже конкретно, в частности, про мамбу. Извольте напомнить, что на мамбе те же люди,что и по улицам ходят, обитают. Соответственно люди эти разные. Процент женатых в поисках любовниц там велик (потому что удобно), процент, желающих подснять "телу" на разок-другой - тоже (по той же причине). Но не все там такие. Как М, так и Ж
 
та мне как-то посрать, почему так происходит
я вижу результат, и смотрю, что с ним делать.

Воспитайте свою дочь в западных традициях. И жену себе там же поищите.Потому что большинство украинских девушек и женщин не простит Вам, если Вы за нее в ресторане попробуете не заплатить - будьте уверены))))
 
Не помню точно, а ковыряться лень. Что-то про измены...

А я тоже конкретно, в частности, про мамбу. Извольте напомнить, что на мамбе те же люди,что и по улицам ходят, обитают. Соответственно люди эти разные. Процент женатых в поисках любовниц там велик (потому что удобно), процент, желающих подснять "телу" на разок-другой - тоже (по той же причине). Но не все там такие. Как М, так и Ж

короче говоря, там что бы познакомится и было продолжение отношений в реальности (я о нормальных отношениях) трудно....и много времени надо убить.
 
короче говоря, там что бы познакомится и было продолжение отношений в реальности (я о нормальных отношениях) трудно....и много времени надо убить.

Просто мамба подпортилась. Первопроходцы говорят,что раньше такого б..ва там не было. Почему-то я им верю. Да и спрос рождает предложение...

Ты хочешь сказать, что без мамбы найти нормальные отношения легко?) Я б так не сказала...:)
 
Воспитайте свою дочь в западных традициях. И жену себе там же поищите.Потому что большинство украинских девушек и женщин не простит Вам, если Вы за нее в ресторане попробуете не заплатить - будьте уверены))))

у меня нет дочери

а то, что жену и всю семью надо увозить от совков с раком мозга - это понятно по умолчанию

Ты хочешь сказать, что без мамбы найти нормальные отношения легко?) Я б так не сказала...:)

а в мамбе найти нормальные отношения легко?
ололо

господа и дамы. вы на улицу выходите почаще от компутера. а то охуеете вкрай
 
Просто мамба подпортилась. Первопроходцы говорят,что раньше такого б..ва там не было. Почему-то я им верю. Да и спрос рождает предложение...

Ты хочешь сказать, что без мамбы найти нормальные отношения легко?) Я б так не сказала...:)

с первым согласна.

нет не легко. почему я говорю именно о мамбе?, я уже как-то расскзывала здесь. ща трудно и в реале и в инете
 
а в мамбе найти нормальные отношения легко?

читайте внимательно! Не легко как на мамбе, так и без нее. Для многих знакомства в инете - выход. Больше возможностей. А то, кто как себя ведет там и что ищет - второй вопрос
 
Назад
Зверху Знизу