Мужчина не хочет детей

Вы думаете мужчина может из-за этого бросить любимую женщину? Надо у мужчин спросить. Мне кажется максимум - это скандал с его стороны. Ну и плюс ощущение себя обманутым, недоверие. Но чтоб так таки и бросить?
Ой, действительно, и шо я морожу?:confused: Канешно ж не бросит, ибо мечта каждого мужчины - это женщина, которая его обманывает, и которой он не доверяет! Я думаю после такого он только глубже прочувствует, как был не прав и тут же в присутствии свидетелей поклянется быть с ней вместе всегда, пока смерть не разлучит их!
 
Ситуация следующая: моя подруга живет с парнем уже довольно долгое время. Около 3 лет. Ему 28, ей 25. Пока не женаты и ее это очень расстраивает. Он ее любит, но считает, что расписываться нужно тогда, когда будет ребенок. А пока что нету смысла. Ну а ребенка он тоже вроде хочет иметь, но пока что говорит, что нету такой финансовой возможности.

Так что по этой причине моя подружка пытается от него забеременеть типа случайно. Пытается прокалывать презервативы, не предохраняется и все такое. Пока что это ни к чему не привело, но как-нибудь все же залетит.

Что вы думаете об этом? Пошли бы вы на такое?

Мне например кажется, что это не очень хорошо с ее стороны. Да и вобще чревато, если вдруг до него дойдет, что она делает.

Девушка - козлиха.
В лучшем смысле этого слова. Даже не коза. Именно - козлиха.
 
Вы думаете мужчина может из-за этого бросить любимую женщину? Надо у мужчин спросить. Мне кажется максимум - это скандал с его стороны. Ну и плюс ощущение себя обманутым, недоверие. Но чтоб так таки и бросить?

Нет, конечно, так, по мелочи - депрессия, разочарование в данной конкретной и женщинах вообще, эмоциональный кризис - может быть, но чтоб БРОСИТЬ бабу-дуру - это нет, не настолько ж всё серьезно.
 
Ой, действительно, и шо я морожу?:confused: Канешно ж не бросит, ибо мечта каждого мужчины - это женщина, которая его обманывает, и которой он не доверяет! Я думаю после такого он только глубже прочувствует, как был не прав и тут же в присутствии свидетелей поклянется быть с ней вместе всегда, пока смерть не разлучит их!

Да ладно, сколько семейных пар живут не доверяя друг другу? Тысячи и живут не бросают. Не знаю вот как много таких мужчин, но по темам о "любовницах" много таких женщин, которые живут и любят, но не фига не доверяют
 
Да ладно, сколько семейных пар живут не доверяя друг другу? Тысячи и живут не бросают. Не знаю вот как много таких мужчин, но по темам о "любовницах" много таких женщин, которые живут и любят, но не фига не доверяют

А подруга хочет именно такой жизни? Или хорошо там, где нас нет?
 
Да ладно, сколько семейных пар живут не доверяя друг другу? Тысячи и живут не бросают. Не знаю вот как много таких мужчин, но по темам о "любовницах" много таких женщин, которые живут и любят, но не фига не доверяют
:іржач: Вы бесподобны, честно! Скажите, а ведь вы с этой подругой очень похожи, правда?:rolleyes:
 
Ну хорошо, может, и дура. Просто она моя лучшая подружка. Мне неприятно так о ней говорить.

Но вот вы лично сколько бы так прождали?
 
Да ладно, сколько семейных пар живут не доверяя друг другу? Тысячи и живут не бросают. Не знаю вот как много таких мужчин, но по темам о "любовницах" много таких женщин, которые живут и любят, но не фига не доверяют

Позабавили, право же!!!
 
Нет, ну то что он на ней таки женится в случае залета - это практически 100%. То что он ее любит тоже не вопрос.
Не будьте так в этом уверены... мужики умеют заливать не хуже баб... Я не говорю что ее мужик - гад и сволочь, но исключать этот вариант я бы не стала...
Девчонки, ну вот вы подумайте с другой стороны: а сколько ж ей еще ждать? Пока климакс наступит? А то сначала надо дом построить, бизнес сделать, дерево посадить.... Ей то тоже не 17 уже. Во всяком случае это ее такие аргументы :)
Тут я вижу аргумент похуже - она не может забеременеть... Она прокалывает презервативы, а берменность не наступает... почему? Тут уже однозначно к врачу обоим надо...
Я уже молчу о том что мужик не замечает что презервативы с дыркой... он что, когда после секса его снимает то не видит что презерватив пустой? он дурак? :confused:
Вы думаете мужчина может из-за этого бросить любимую женщину? Надо у мужчин спросить. Мне кажется максимум - это скандал с его стороны. Ну и плюс ощущение себя обманутым, недоверие. Но чтоб так таки и бросить?
АбАлднннная семья без доверия...
Да ладно, сколько семейных пар живут не доверяя друг другу? Тысячи и живут не бросают.
ну живут... а как же "счастливая семья"? нах нужно дома иметь общежитие? Абы було? абы кто-то содержал?
 
ТС ваша подруга идиотка.:(

Нет, ну то что он на ней таки женится в случае залета - это практически 100%. ..

настоятельно советую задуматься об этих практически 100% вашей подруге.
 
Но вот вы лично сколько бы так прождали?
А хз... если любит то пусть ждет, если хочет замуж и детей то пусть ищет другого мужа... ИМХО других вариантов нет... хотя нет, остался еще вариант с залетом и возможным "общежитием" или одиночеством и фразами "все мужики - сволочи"
 
Пусть подруга на секундочку рассмотрит такой вариант:она остаётся одна с ребенком(развод,пропал без вести...не важно).Если она отвечает себе-да,ребенок,это моё всё!!!Тогда "пытань нэма".Возраст у неё не критичный.можно проверить "на вшивость" мужчину.Пугнуть задержкой,посмотреть на реакцию...Но,если она хочет здравую в отношениях семью-это решают вместе.Гражданский брак-это сожительство,а семья-это доверительные отношения.Если у вас семья-то за стол переговоров,со всеми "за" и "против",с регистрацией брака,проверками ЗПП,генетическими анализами на совместимость...с планированием семейного бюджета.А деньги сегодня есть-завтра нет,и наоборот..Когда прийдет финансовая самостоятельность,может уйти возможность иметь детей-по здоровью,по возрасту...
 
Не будьте так в этом уверены... мужики умеют заливать не хуже баб... Я не говорю что ее мужик - гад и сволочь, но исключать этот вариант я бы не стала...

Тут я вижу аргумент похуже - она не может забеременеть... Она прокалывает презервативы, а берменность не наступает... почему? Тут уже однозначно к врачу обоим надо...
Я уже молчу о том что мужик не замечает что презервативы с дыркой... он что, когда после секса его снимает то не видит что презерватив пустой? он дурак? :confused:

АбАлднннная семья без доверия...

ну живут... а как же "счастливая семья"? нах нужно дома иметь общежитие? Абы було? абы кто-то содержал?

Да нет же я думаю он ее действительно любит. Мы с мужем очень часто с ними общаемся. А с ним иногда даже больше. Связаны по работе. Оно просто видно.

Я не знаю как он не замечает :) я им свечку не держала.
 
История смахивает больно на банальную "не хочет жениться - пузом прижму"
 
з.ы. Хипос, мы осудили твою подругу, что дальше? еще осудить?

Да ничего не нужно. Написали свое мнение - хорошо. Но вы зря под всеми то расписываетесь. Некоторые все же не так категоричны.
 
Назад
Зверху Знизу