мужчина на кухне .

мужики , хто готовит хавку .

  • я готовлю

    Голосів: 712 51.0%
  • иногда готовлю

    Голосів: 570 40.8%
  • не царское это дело в п.... ковыряться

    Голосів: 115 8.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1397
Очень просто - газовая духовка это плохо, духовка должна быть электрической, с конвекцией, грилем и пр лабудой.
Буженину я почти не делаю, в крайнем случае покупаю полуфабрикат и запекаю, мясо по француззки, как и по гречески и по другим странам (это тот рецептик насколько я понимаю затасканный где кусочки посыпают сыром) я тож не делаю принципиально, пиццу - да, но не в газовой духовке.

а кто сказал , что это плохо???

у меня к сожалению 2007

свое старье выбрось на помойку)
 
вчера слабал сырный супчик, дома сказали шо вкуснее блюда они не ели...
Ну конечно там же жареная колбаса была :)
 
Очень просто - газовая духовка это плохо, духовка должна быть электрической, с конвекцией, грилем и пр лабудой.
Буженину я почти не делаю, в крайнем случае покупаю полуфабрикат и запекаю, мясо по француззки, как и по гречески и по другим странам (это тот рецептик насколько я понимаю затасканный где кусочки посыпают сыром) я тож не делаю принципиально, пиццу - да, но не в газовой духовке.

ой не трынди, у меня плита Горенья, с газовой духовкой, все жарит, печет, и с грилем, и с подсветка, барбикю. Все печет идеально, так что - это кто к чему привык. Я ни за что не поменяю свою плиту ни на какую другую. Я часто свою семью балую вкусностями, и точно знаю, что если уж что приготовлю, то всегда подойдет и выпечка, и не пригорит, и все будет как в лючших домах Ландона
 
Буженина - охуенное блюдо.

Я здесь же на форуме нашел поставщика качественной свинины, покупаешь кусочек именно для буженины, смазываешь хоть горчицей хоть каким угодно маринадом по вкусу и забыл о нем пока пропитывается

потом положил в духовку - опять же хоть в фольгу хоть сначала на сковородке до корочки и потом в духовку - и опять забыл до готовности.

Испортить практически невозможно, неделю хранится и не пропадает, всегда есть что положить на бутерброд, причем ты уверен в качестве. Никакие колбасы хрен знает из чего сделанные не хочется покупать.

Еще сливки и пармезан рулят - пармезан куда угодно трется, не только в спагетти, можно в сотейнике со сливками и кусочком красного перца сделать соус - еще вкуснее будет.
 
ой не трынди, у меня плита Горенья, с газовой духовкой, все жарит, печет, и с грилем, и с подсветка, барбикю. Все печет идеально, так что - это кто к чему привык. Я ни за что не поменяю свою плиту ни на какую другую. Я часто свою семью балую вкусностями, и точно знаю, что если уж что приготовлю, то всегда подойдет и выпечка, и не пригорит, и все будет как в лючших домах Ландона

Ну и отлично, я очень за вас рад и за вашу горенью.

А я седня делал супчик грибной с масляток, тож весьма недурно получился.
 
Буду готовить вечером.
Наверное тупо борщ.:клас:
И тефтели.
Впереди рабочая неделя надо немного приготовить, чтоб потом было чего разогревать. Кстати, люблю борщ, который настоялся несколько дней.
Вчера готовил катроху с мясом, запеченные в духовке с сыром. Любим это блюдо.:клас:
 
+1

все правильно. как по мне, так борщ стоит есть только на следующий день. вот тогда он просто супер, совсем другой, чем только с плиты

Это смотря какой борщ,имею ввиду из чего,если с бараньими либо говяжьими ребрышками,то только горячий или теплый(подавишься застывшим жиром),а если свинной,с бычками в томате,зеленый тогда лучше настоявшийся холодный...
 
Это смотря какой борщ,имею ввиду из чего,если с бараньими либо говяжьими ребрышками,то только горячий или теплый(подавишься застывшим жиром),а если свинной,с бычками в томате,зеленый тогда лучше настоявшийся холодный...
С мясом редко варим борщ. Обычный, постный больше нравится.
Кстати, уже готов.:клас:
 
С мясом редко варим борщ. Обычный, постный больше нравится.
Кстати, уже готов.:клас:

у меня тоже:D:D:DПриятного аппетта( Как доказали врачи, 50 грамм коньяка за ужином - это не только полезно, но и очень мало! )!!!:клас:
 
В нашей семье основные блюда всегда за мужчиной, то есть за мной: Борщ, мясо, рыба и.т.д. Причем готовлю давно и с удовольствием для любимых и дорогих мне людей.
 
мужчина не должен стоять у плиты! не мужское это дело. максимум себе готовлю кофе и хлеб с маслом.
 
Что по твоему мужское дело?

у мужчин много мужских дел. Ходить на работу, рыбалку, охоту, смотреть футбол. О, вспомнил, замачивать шашлык - это тоже мужское дело!
каг-бэ, мужчина должен знать свое место, и не должен позволять общественному женскому мнению унижать себя до уровня куховарки. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу