мужчина на кухне .

мужики , хто готовит хавку .

  • я готовлю

    Голосів: 712 51.0%
  • иногда готовлю

    Голосів: 570 40.8%
  • не царское это дело в п.... ковыряться

    Голосів: 115 8.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1397
Лично мне нравиться готовить, тут всегда можно эксперементировать со вкусами и рецептами, если с первого раза не получилось-уже знаеш что надо добавить во 2й
 
Рецептами пользуюсь только как основой, все остальное "как душе угодно" и иногда получаются такие шедевры что аж яйца от удовольствия сжимаются.
 
Женщины готовят потому что так должно быть, а мужчина по позыву души.
Я когда-то хотел научиться действительно хорошо готовить, закончил курсы, теперь без проблем хоть канелони пенне, хоть крем-суп из шампиньонов хоть свиные ребра под мятным соусом.Теперь бы еще найти время и закончить школу барменов, благо дьюти-фри близко и выпивки по нормальной цене там хватает

не,дорогой мой,когда это позыв души,это не канонели и не что-то еще!!!это : а хрен его знает,просто очень вкусно!
просто надо не заучивать,а знать сочетания и использовать их!

Рецептами пользуюсь только как основой, все остальное "как душе угодно" и иногда получаются такие шедевры что аж яйца от удовольствия сжимаются.

+1!
 
я, например, сегодня заколбасил на костре в казане супер-пупер баранинку с овощами))) все в восторге!
 
а мы сегодня просто бердышки на костре пожарили и с пивком!
 
пользуюсь принципом "хочешь хорошой и вкусной еды - готовь сам"
а вообще когда жил сам - периодически готовил, женился - всеравно периодически готовлю, в помощь жене, для удовольствия, просто по необходимости.
а вообще, какая разница? люди и те и другие (и мальчики и девочки).

ПыСы совет для мужиков, хвалите, всегда хвалите то, что вам приготовили, вкусно/невкусно (всеравно уже приготовли) хвалите.
 
ПыСы совет для мужиков, хвалите, всегда хвалите то, что вам приготовили, вкусно/невкусно (всеравно уже приготовли) хвалите.

Эт верно :) я так всегда и делаю, если не вкусно приготовили можно перчика или кетчупа добавить и съесть :)
 
А некоторые вообще не кончали.


.

ооооооооо . это интересная тема . давайте её обсудим .
;)

Рецептами пользуюсь только как основой, все остальное "как душе угодно" и иногда получаются такие шедевры что аж яйца от удовольствия сжимаются.

одна не может кончить , у другого яйца сжимаются .
шо дальше ?????:D
 
не . я шаз пиво холодное пью .
 
Бессовестный хвастун.*)
 
я не хвастун . просто кроме воды и мороженого ничего не лезет .
 
хто бы мне приготовил в такую жару .
может тендер открыть ????
плачу за кастрюлю окрошки 100 грн .
желающие есть ?????
 
сегодня стейк с лосося с кунжутом,овощи гриль)))
 
Готовлю, как правило, сам...
Ничего сверхзаумного... зачастую, то что можно сделать минут за 20..

Сегодня... сегодня овощи приготовленные на паре, рис и тушённые кабачки..
 
ну что сказать...в классе лосося не было(тока заморозка его,а я ой,как не люблю это!),но ничего!филе морского окуня(жир только удалите весь) по-гречески и все нормально!жена довольная,спит рядышком)))
 
вот я .
блинчиков нажарю ,
пюрешку сделаю ,
салатик - легко ,
супчик - легко ,
жареная картошка - любимое блюдо ,
омлет ,
котлеты - рыбные , куриные , печёночные и свино-говяжьи ,
мясо пожарю ,
посуду помою .
а вы ???

мечта! из какой Вы сказки?
 
как-то дамы вы странно реагируете на мужчину на кухне)))
 
Назад
Зверху Знизу