мужчина на кухне .

мужики , хто готовит хавку .

  • я готовлю

    Голосів: 712 51.0%
  • иногда готовлю

    Голосів: 570 40.8%
  • не царское это дело в п.... ковыряться

    Голосів: 115 8.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1397
Вчера с другом, соревновались в кулинарии на мангале, были на даче. Я проиграл, товарищь "убил" всех своим блюдом и признался только мне, что ели, а ели аж за ушами трещало, барбекю из бычих яиц :клас: Я щашлык из сома и судака, тоже вкусно, не осетрина правдо :) , Та у товарища класс получилось, вкуснотень, он не говорил всем, по причине, некоторые от незнакомой пищщи падают в обморок или идут блевать, особенно дамы :D, при упоминания о некоторых продуктах :eek:

все больше и больше хочется попробовать вашей кухни....
 
И я готовлю, всё кроме сладкой выпечки (блины - исключение). А так - кулебяку там, супчик, каши-пловы-салаты, рыбу, мясо - по-всякому.
Вообще люблю это дело, и приготовить..и... поесть :-)\
А вот чего не нравиться печь сладкое, не знаю, может потому что я сам его практически не ем, предпочитая кусок мяса или ломтик рыбки.
 
И я готовлю, всё кроме сладкой выпечки (блины - исключение). А так - кулебяку там, супчик, каши-пловы-салаты, рыбу, мясо - по-всякому.
Вообще люблю это дело, и приготовить..и... поесть :-)\
А вот чего не нравиться печь сладкое, не знаю, может потому что я сам его практически не ем, предпочитая кусок мяса или ломтик рыбки.

а бишбармак???
 
Вчера с другом, соревновались в кулинарии на мангале, были на даче. Я проиграл, товарищь "убил" всех своим блюдом и признался только мне, что ели, а ели аж за ушами трещало, барбекю из бычих яиц :клас: Я щашлык из сома и судака, тоже вкусно, не осетрина правдо :) , Та у товарища класс получилось, вкуснотень, он не говорил всем, по причине, некоторые от незнакомой пищщи падают в обморок или идут блевать, особенно дамы :D, при упоминания о некоторых продуктах :eek:

Блюдо твоего товарища называлось "Коррида"? Дык это ... Тореадору тоже не всегда везет! Не расстраивайся.
пы.сы. А рецептик-то может выложишь? "Корриды". Мариновал чи так? )))
 
Блюдо твоего товарища называлось "Коррида"? Дык это ... Тореадору тоже не всегда везет! Не расстраивайся.
пы.сы. А рецептик-то может выложишь? "Корриды". Мариновал чи так? )))
А смысл? Где сейчас достать приличных яиц? (собачек мы не рассматриваем;))
Кстати, в аватаре у Вас прикольная картинка, только без подписи она серьезно проигрывает. Если память не изменяет, подпись : "Если вы не купите у нас два вагона отсева, мы убьем этого пса...":D
 
бараньи яйца есть не буду . хоть стреляйте .
из салидарности .;)
 
Если кому то интерсно могу потом рассказать, как готовить лягушек или улитки. Тоже вкусно
там же нужны специальные лягушки и улитки . а они у нас водятся .
пы.сы. а голубей или воробьёв не пробовал ???:D:D:D
 
Мужчина на кухне должен есть, и не более :)
 
Радует, что хоть на нормальной сковородке жаришь, а не с непригарным покрытием, а то для мужитков она вредна
давно уже выкинул эти антипригарные покрытия . купил 2 чугунные , вечные . и ни чё не пригорает .:клас:
 
И что тут нямка?:) Наверняка купленная картошка, а не своя с огорода, поэтому есть высокий риск, что она ГМО-шная, горох, спаржа, перец модифицированный 100%, т.к. похож на замороженный с пакета, про колбасу вообще молчу, одна дрянь... :) Радует, что хоть на нормальной сковородке жаришь, а не с непригарным покрытием, а то для мужитков она вредна;)

ты серьезно про сковородки?:eek:
 
епта, как же это я так, своими руками!... Что еще выкинуть из окна, следуя давней итальянской традиции?
 
Мужчина на кухне должен быть в двух случаях..
1. Занести продукты
2. Вкусно поесть и "отблагодарить" женщину.
 
Назад
Зверху Знизу