Мужчина без любовницы?

Какой у тебя мотив?
Ты сможешь отвечать правдиво?
Я не спросила- чей выбор...я спросила- зачем тебе правда? Мотив какой?
Я не пойму, это я становлюсь такой занудой или мне собеседники такие попадаются, что уходят от вопросов?

Да.
Правда дает мне ощущение реальности.Это тоже мотив.Хотя он имеет наименьшее значение в "табели о рангах".
А чего ты хотела на форуме?:DСюда редко заходят за ответами,исключая профильные темы.Я сам любитель задавать вопросы"зачем и почему?".
 
я думаю с такими вещами не шутят, хотя он потом пытался дурачка включить
ну почему же не шутят, на форуме от скуки и не такими вещами шутят

Неужели поверила?
кто знает в каком Вы язвительно настроении были и какой Вам собеседник удачный подвернулся в тот момент :-)
 
Да.
Правда дает мне ощущение реальности.Это тоже мотив.Хотя он имеет наименьшее значение в "табели о рангах".
А чего ты хотела на форуме?Сюда редко заходят за ответами,исключая профильные темы.Я сам любитель задавать вопросы"зачем и почему?".
ну ок. о чем тебе сказать правдиво?
 
А какой мне смысл лгать??
Я точно уверен, что такого не писал, а смыслы мне выискивать не хочется. Было такое, кто то, не помню, тоже приплел мне какие то слова, я просил привести ссылку, поискала, извинилась, перепутала с другим.
 
Я точно уверен, что такого не писал, а смыслы мне выискивать не хочется. Было такое, кто то, не помню, тоже приплел мне какие то слова, я просил привести ссылку, поискала, извинилась, перепутала с другим.
Я ничего не путаю и извиняться не собираюсь. В той теме тогда тоже сразу пару человек попытались всё в шутку перевести, но неприятно, запомнилось...
 
хз....я сейчас должна судорожно выудить из себя какую-то правду...даж не знаю с чего начать

Ну я бы, однозначно, начал бы с сисек. Ведь именно сиська является тем началом и истоком к которому мы так привыкаем, что стремимся к ним всю оставшуюся жизнь, ведя охотничий поиск оных. :D
 
Назад
Зверху Знизу