Мужчина априори должен женщине...

Что забыла молоденькая девочка рядом с дядей, который в папы годится? Чем он может быть ей интересен?

Зависит от разницы в возрасте и состояния дяденьки (да и девочки тоже) :)

Ну, риск, что это неискренне, есть.
Вот это совершенно точно :) Только и искренне можно в итоге такого отгрести, что невелика разница.



Чем он может быть ей интересен?

Я не раз слышал что нравятся мужчины постарше :) Не в 20 лет разницы, но в 5-10 - вполне
 
Останнє редагування:
Зависит от разницы в возрасте и состояния дяденьки (да и девочки тоже)
Если у девушки образ мышления, как у 40-летнего дяденьки, это что же она такое успела пережить? Это где ж ее носило?

Только и искренне можно в итоге такого отгрести, что невелика разница.
Кому что нужно. Кому мяса, кому эмоций.
Я ж написала, что есть риск. Риск - не обязательно провал.
Но чем состоятельнее мужчина, тем больше у него поводов для сомнения.
 
Если у девушки образ мышления
Нынешняя молодежь предпочитает вайбер и диван частенько :)
Я про физ форму
В зале на тренировках я мало вижу девочек 20-30 лет
Все больше 30-40. B скоплении народа посмотришь - многим бы очень не мешало и походить.
Вот парней 20-30 лет полно.
ТО же самое в зале пилатеса и зубмы (тети постарше). Дядь там, правда, вообще почти нет.
 
навсегда
мне его вручили с ветпаспортом и щенячкой в конном клубе, туда привела бабушка, ей оставили хозяева
или усыпление или пристройство
я обычно не ведусь на грустные истории животных, но тут таки решилась
француз, да. Крупненький.
Моя мопся недовольна.

14063899_1758276004453516_7705530014677041381_n.jpg
французы очень хорошие. настоящие друзья. не злобные. натурально мирительные - при них нельзя ругаться. храпят, да. но вы же к этому привыкшие. кушать любят. жара для них не очень. слышала, что может быть плохо с сердцем, у нашей все было хорошо и у её деток тоже.
у меня бала такая собака. вот в мае её не стало. 13 лет.

мопся ревнует. это нормально. как с детьми. был сам, а теперь конкурент. максимально легкой всем адаптации.
ха-ха. пройдет время и может одна собака будет спать с дочкой, вторая с вами )))



а по теме )))
как к мужчине есть какие-то требования, так и к женщине. это некий симбиоз. что-то вкладывает один, что-то другой.
 
В зале на тренировках я мало вижу девочек 20-30 лет
ну они или учатся или работают. После учебы или работы идут погулять (компании, мероприятия, свидания, клубы, танцы).
Дамам постарше уже гулять негде, высвобождается свободное время.
Детородный возраст этот период 20-30 лет. Дети занимают время и деньги. Пока ребенок маленький, это очень сильно заземляет активность молодой мамы.
 
ну они или учатся или работают.
Я в зале в разное время. От 7 до 10 вечера.

Детородный возраст этот период 20-30 лет
Вы уж определитесь, клубы или мамы :)

очень сильно заземляет активность молодой мамы
А когда он не маленький, мама уже достаточно заземлена. По самую нейтраль.
 
Я в зале в разное время. От 7 до 10 вечера.
Еще раз : или учатся или работают. Со скольки до скольки рабочий (учебный ) график? А после этого отдыхают: идут в кино, идут в кафе,идут пиво на лавочках пить, идут в салоны, идут на свидания, занимаются сексом. Им есть, чем заняться. Если учатся в ВУЗах, так вообще там есть свои спортзалы и свои спортивные программы.
Пока они молоды, они сбиваются в компании, мало одиночек, а компанию в тренажерку всю на затащишь. Компании начинают разбиваться с первыми семейными парами. Вот Вам и порог возраста 30-ть.

Вы уж определитесь, клубы или мамы
кто куда успел встрять.

А когда он не маленький, мама уже достаточно заземлена. По самую нейтраль.
Я так понимаю, у Вас детей нет? Иначе бы Вы не задавали таких вопросов.
 
далеко не всем до 30-ти так уж нужны регулярные посещения спортзала, особенно, если есть активные хобби (походы, борьба, танцы, велосипед и т.д.)
т.е. когда я ходила на капоэйру, мне нафиг не нужен был тот пилатес
сейчас да, начала ходить на пилатес, чтобы привести себя в порядок, точнее чтобы войти в колею регулярных занятий
возможно, в будущем таки снова дойду до капоэйры и брошу пилатес
Если учатся в ВУЗах, так вообще там есть свои спортзалы и свои спортивные программы.
у нас можно было ходить на аэробику в вузе вместо физ-ры, потом раз в семестр прийти пробежать кросс и отжаться раз 20 для галочки. Я так и делала.
 
Я так понимаю, у Вас детей нет?
Неправильно понимаете. Я не о себе.

Всегда есть, куда пойти. А у нас, например, с возрастом свободного времени становится еще меньше. И ничего, ходит народ.
 
а я просто хожу по городу.Чтобы не было скучно прикладываю каждый раз новый маршрут .Если есть возможность куда то подезжаю на метро на новый маршрут.не люблю однообразие.
 
В стране, где 5 месяцев зима, особо не нагуляешься

что мешает зимой по городу гулять?
имхо наоборот в жару +40 не погуляешь особо. А в холод или сырость просто одеться по погоде.
 
В стране, где 5 месяцев зима, особо не нагуляешься

в городе нормально.А вот за городом в мокрую погоду реально тоскливо.Но за городом летом рано утром на веле по красивым местам это великолепно.Свет очень красивый
 
что мешает зимой по городу гулять?
слякоть из снежной каши или сугробы по колено или гололед. Или мокрый снег в лицо , вообще капец. И обуви тоже капец. Утром темно, вечером темно. Я на работе, поэтому днем погулять я могу по кабинету разве что.
 
..:D..ладно. подождем.)))


Думаю, что подобные манипулятивные приемы применяются, чтобы

а) Добиться желаемого, не идя ни на какие компромиссы и встречные предложения со своей стороны. Например, жене не нравятся какие-то друзья мужа, и, вместо того, чтобы откровенно с ним поговорить или прийти к какому-то компромиссу (например, ОК если вы раз в неделю пьете пиво в пабе, но в гости твои друзья к нам не ходят) - начинаются напускные слезы, дутьё губ, попытки заставить мужа почувствовать себя виноватым каждый раз после встречи с друзьями.

б) Как полезный для женщин побочный эффект, навешивание комплекса вины на мужчину часто делает его покорным и сговорчивым в других вопросах. Например, сначала жена "завиновачивает" мужа по какому-то пустяковому поводу, а потом, играя на желании мужа "загладить свою вину", продавливает более существенное решение (или выпрашивает подарок)

И то, и другое продиктовано, в основном, эгоцентризмом - мол, если мое женское величество чего захотело, то желаемое должно быть немедленно брошено к моим ногам. Так же поступают дети, когда плачут и топают ногами, требуя желаемого. Только у женщин арсенал приемов манипулирования гораздо шире :)

Напомни, пожалуйста, к какому выводу пришли? Как "проблему" решим? Или закроем глаза? Кому не повезло - той не повезло?



Пришли к тому, что "патриархат" в чистом виде в современном мире работать не будет. Во-первых, не все мужчины хотят и могут полностью взять на себя обеспечение семьи, и, во-вторых, практически исчез предохранительный механизм отбора достойного мужчины на роль главы семьи родственниками невесты.

На самом деле, думаю, если женщина доверяет мужчине и видит в нем лидера, то она и сама с радостью отдаст ему в руки "бразды правления"

Но - опять же, это если речь о психологически взрослой и "женственной" женщине.

Мы же тут, в основном, обсуждаем какую-то клинику с обоих сторон.



а не проще не жениться на тупой афце, чем отращивать "рачаги влияния на женщину"? все вышеперечисленное неприемлемо для адекватной тётки


Так вот в том и беда, что чем дальше - тем меньше адекватных. Я в профили не заглядывал, но, по ощущениям, зрелость и жизненный опыт активно участвующих бесед дам - это 30+, а то и ближе к 40ка (если что, отдельный респект тем, кто моложе, и уже так зрел и опытен)

То есть - поколение конца 70х - начала 1980х.

Мрак, в основном, начинается у тех, кому меньше тридцатника, детей самого конца 80х - начала 90х

Я знаю, вы сейчас начнете стебаться на тему "староват ты для таких молодых", но речь не обо мне лично, а о тенденции.
 
Останнє редагування:
Так вот в том и беда, что чем дальше - тем меньше адекватных. Я в профили не заглядывал, но, по ощущениям, зрелость и жизненный опыт активно участвующих бесед дам - это 30+, а то и ближе к 40ка (если что, отдельный респект тем, кто моложе, и уже так зрел и опытен)

То есть - поколение конца 70х - начала 1980х.

Мрак, в основном, начинается у тех, кому меньше тридцатника, детей самого конца 80х - начала 90х

Я знаю, вы сейчас начнете стебаться на тему "староват ты для таких молодых", но речь не обо мне лично, а о тенденции.
без стеба.
не тенденции. имхо. а разность возрастов дает о себе знать. тут уж как ни крути.
 
Назад
Зверху Знизу