Муж хочет со мной развестись

Re: Муж хочет со мной развестись

Почему вы все не верите этой несчастной женщине?
Человек совета просит. Я вот на форуме однажды прочла, что если в ухо спящего мужчины засунуть цыганскую иглу, то патологоанатом ничего не заподозрит. На всю жизнь запомнила этот лайфхак. Хм, к чему я это?
 
Re: Муж хочет со мной развестись

что ели в ухо спящего мужчины засунуть цыганскую иглу, то патологоанатом ничего не заподозрит.

Особенно если мужчина с иглой в ухе и патологоанатом - это одно лицо
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Почему вы все не верите этой несчастной женщине?
Человек совета просит. Я вот на форуме однажды прочла, что если в ухо спящего мужчины засунуть цыганскую иглу, то патологоанатом ничего не заподозрит. На всю жизнь запомнила этот лайфхак. Хм, к чему я это?

очерствели и покрылись льдом цинизма от лжи. Но я нет.
 
Re: Муж хочет со мной развестись

От блин, как форум вырождается. Еще пару лет назад в такой теме, прежде чем обсуждать вопрос, потребовали бы от ТС - "сиськи в студию". Может дело в них? Так это пластически хирурги исправляют.
А если серьезно, то ТС так и не сказала почему не хочет развода - очень любит мужа, или не хочет потерять его как добытчика и уже налаженный быт, т.е. из чисто меркантильных соображений?
 
Re: Муж хочет со мной развестись

От блин, как форум вырождается. Еще пару лет назад в такой теме, прежде чем обсуждать вопрос, потребовали бы от ТС - "сиськи в студию". Может дело в них? Так это пластически хирурги исправляют.
А если серьезно, то ТС так и не сказала почему не хочет развода - очень любит мужа, или не хочет потерять его как добытчика и уже налаженный быт, т.е. из чисто меркантильных соображений?

это так многое меняет
 
Re: Муж хочет со мной развестись

вот интересно, ТС зарегистрировался для того, чтобы создать эту тему..
напрашивается мысль, что это знающий форум человек..:кава:
 
Re: Муж хочет со мной развестись

или не хочет потерять его как добытчика и уже налаженный быт, т.е. из чисто меркантильных соображений?
А если всё это, плюс хочет, чтобы у ребёнка был отец - это к каким соображениям относится?
 
Re: Муж хочет со мной развестись

вот интересно, ТС зарегистрировался для того, чтобы создать эту тему..
напрашивается мысль, что это знающий форум человек..:кава:
Трололо, я сразу сказала. Набросить на вентилятор и читать темку.
 
Re: Муж хочет со мной развестись

А если всё это, плюс хочет, чтобы у ребёнка был отец - это к каким соображениям относится?
насильно мил не будешь...
более того в такой обстановке не стоит растить детенка..это вредно для психики..имхо..:кава:
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Нагнуть его конечно, чтобы он плевался, ненавидел своё и ваше существование, но рядом сидел.

Я пыталась, но не хочет рядом сидеть, хочет по отдельности
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Пиздец,это муж такой?Ему и ребенок не нужен?
Говорит нужен, 50/50 ты и я будем воспитывать
Но по факту все на мои плечи, а папп на выходных пару часов, типа, воспитал :D
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Въебите его сразу на алименты+ алименты на себя до достижения ребёнком 3-х лет. Плюс еще некоторые плюшки для тех кто с яйцами бегать по судам. Сделаете новую грудь и ворветесь в новую трудовую жизнь ради жизни :D
Алименты, эт да, как только решение будет
Насчет новой груди, конечно:незнаю:
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Все равно разведут
Можно сразу на алименты подавать
Кто где прописан?

Это понятно, что разведут, 10 это уже после двух примирительных месяцев
А прописана я у родителей, ребенок в воздухе
Жду решения суда или уже до оф.развода можно подать?
 
Назад
Зверху Знизу