Муж разбрасывает носки

Напиши ему в теме,жена зарегилась на хф ,что бы не кидал носки,а то наплодите тут тем,муж не епет,муж не хочет убирать,стирать,давать бабла
 
Муж разбрасывает свои носки по квартире, что делать?

прячете все носки, взамен старых даете новые
иначе никак

он конечно может покупать новые, но так и разориться недолго :D на качественных то носках :D
 
cb0jgf.jpg
 
Муж разбрасывает свои носки по квартире, что делать?

Ты лучше подумай о том, как тебе этого будет не хватать если вдруг он станет очень правильным, перестанет пить курить, разбрасывать носки, смотреть на других женщин, кутить с друзьями и вместо этого всего начнет с физиономией гипсового истукана сталинских времен учить тебя быть правильной женой.
 
Муж разбрасывает свои носки по квартире, что делать?

Могу дать еще один совет. Попробуй себе представить, что у кого то муж по утрам писает в раковину на кухне и при этом подумай о том, какое счастье, что мой только носки разбрасывает.
 
Могу дать еще один совет. Попробуй себе представить, что у кого то муж по утрам писает в раковину на кухне и при этом подумай о том, какое счастье, что мой только носки разбрасывает.

И плюс чешет яйца и жопу, сидит в туалете полчаса, громко пукает и отрыгивает, похабно при этом хохоча и хлопая тебя по жопе
 
:D так лень же...собрать, ещё и постирать?? :confused:
не знаешь как дворники собирают бумажки во дворе? не нужно нагибаться, накалывают на шило- тонкий прут вбитый в деревянную палку.
П.с. уведомить что у вас заработал обмен носков или поменять мужа, я летом и осенью не ношу носки.
 
не знаешь как дворники собирают бумажки во дворе? не нужно нагибаться, накалывают на шило- тонкий прут вбитый в деревянную палку.
П.с. уведомить что у вас заработал обмен носков или поменять мужа, я летом не ношу носки.

Босый с котомкой?
 
Ты лучше подумай о том, как тебе этого будет не хватать если вдруг он станет очень правильным, перестанет пить курить, разбрасывать носки, смотреть на других женщин, кутить с друзьями и вместо этого всего начнет с физиономией гипсового истукана сталинских времен учить тебя быть правильной женой.

Могу дать еще один совет. Попробуй себе представить, что у кого то муж по утрам писает в раковину на кухне и при этом подумай о том, какое счастье, что мой только носки разбрасывает.

И плюс чешет яйца и жопу, сидит в туалете полчаса, громко пукает и отрыгивает, похабно при этом хохоча и хлопая тебя по жопе

:рл: мда, неужели есть такие? так мой просто золотой :збентежений:
 
мда, неужели есть такие? так мой просто золотой

Отож, тоже мне, проблему нашла. Носки. Ты лучше подумай как не скатиться на планку основной проблемы нашего бытия, изображенной на картинке ниже. А носки, подумаешь, муйня какая, забудь и удачи тебе.

4hcebh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу