Муж охладел! Причины..

Совместный ребенок, вкусный борщ, не, не угадал?:D

разве когда либо ребенок и борщ удерживали мужика:confused::rolleyes:



Я лишь акцентировал внимание на ложность Вашего утверждения.

В чём ложность? в том что женщина может прожить без секса гораздо дольше чем мужчина???:rolleyes:
 
Останнє редагування:
сколько вы таких знаете???
у меня как пример, есть только одна знакомая которая без секса не может жить, ей нужно как минимум 12 раз в день, но считаю это скорее исключением чем нормой, все кто узнают что она постоянно хочет радуются, но надолго еще не хватило не одного, 3 брака и все закончились разводом, заебала всех троих в прямом смысле этого слова.
Вы живете с женой только из-за ребенка?:рл:



А они выпрашивают вообще хоть когда-то?
Вон ТС выпрашивает, а муж не мычит не телится, так и ходит не ёб..я 2-й месяц.
 
Останнє редагування:
зачем придумывать головную боль, если можно просто сказать что не хочется сегодня секса???

attachment.php
 
Останнє редагування:
Мне не обязательно знать и одной. Но достаточно знать хотя бы одного мужчину. :rolleyes:
на чём тогда основаны ваши убеждения?
ну,сколько может мужик продержаться без секса, вот хочется услышать ваше мнение или может быть опыт,насколь вас хватило:confused:
 
на чём тогда основаны ваши убеждения?
ну,сколько может мужик продержаться без секса, вот хочется услышать ваше мнение
Вы таки так говорите, как будто это насилие над собой:rolleyes:
насколь вас хватило:confused:
Не имею привычки ставить крестики в календаре, года 2,5, может, 3, но не могу сказать, что это стоило каких-то усилий, с тем же успехом, могло бы быть и в 2 раза больше.
 
Было всё это! Только пока я оденусь в бельишко-то,он уже спит..

чето мне кажется ты сочиняешь. когда в доме маленький ребенок на остальное просто нет времени. у меня жена неуспевает частенько зубы почистить и даже поесть нормально или пригтовить, не то что в белье переодется.




:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Не имею привычки ставить крестики в календаре, года 2,5, может, 3, но не могу сказать, что это стоило каких-то усилий, с тем же успехом, могло бы быть и в 2 раза больше.
Спасибо, за столь откровенный ответ, мой опыт был в разы меньше, но есть знакомая, которая развелась в 39 лет и после развода больше 8 лет у неё не было мужчины.В подробности уже не вдавалась, т.к это меня повергло в шок.
 
которая развелась в 39 лет и после развода больше 8 лет у неё не было мужчины.В подробности уже не вдавалась, т.к это меня повергло в шок.
Снижение гормонального фона + отсутствие "супружеских обязанностей" - вполне обыденный итог, что именно Вас так шокировало?:незнаю:
 
А они выпрашивают вообще хоть когда-то?
Мне уж точно не приходилось ) . Но у меня была подруга,которую муж время от времени наказывал лишением секса . Лучше не спрашивайте , как я к этому отношусь . На место подружки мне встать очень трудно . МНе почемуто кажется , чтоб я отучила любимого от такой вредной привычки)

сколько вы таких знаете???
у меня как пример, есть только одна знакомая которая без секса не может жить, ей нужно как минимум 12 раз в день, но считаю это скорее исключением чем нормой, все кто узнают что она постоянно хочет радуются, но надолго еще не хватило не одного, 3 брака и все закончились разводом, заебала всех троих в прямом смысле этого слова.
Реально несчастная женщина
 
Снижение гормонального фона + отсутствие "супружеских обязанностей" - вполне обыденный итог, что именно Вас так шокировало?:незнаю:

отсутствие секса в такой долгий период:)
может быть,если бы у меня такое было в столь долгий период меня бы это не повергло в такой ступор, но мой опыт был 1-год и я честно говоря уже на стену лезла,а тут аж 8 лет:D

Реально несчастная женщина
я тоже так думаю, так и живет, сегодня один завтра другой.
 
мой опыт был 1-год и я честно говоря уже на стену лезла
Ну вот видите, каждый судит со своей колокольни.:пиво: А меня повергают в шок подобные высказывания.:D Да и ХФшный тренд "Я без секса и 2 дней не могу! - Да ты че, я если больше 8 часов ни с кем, на прохожих кидаться начинаю!", мне вообще не понятен.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу