Муж охладел! Причины..

я? Не знаю, мож не рассматривала, а мож и не передумала ))

да?:D тада ты уже сидишь зеленая от ревнощив - мы уже пачти пьем кофе/чай с ним :ги:- а ты ж можешь себе представить к чему это может привезти?:D
 
очень удобно, жить с "уживчивой", чтобы она терпела все, что тебе вздумается сделать ))

Плять, дорогая, это был ответ на сравнение, че ты фразы из текста выгрызаешь? Аль влюбилась шоль?:D
 
Валерка, речь ващета шла о том, шо она выклевывает мужьям мозг
Та ладно, она тише воды-ниже травы, запуганная, сексуально обделенная женщина, которая боится напрямую у МУЖА:молись: сексу попросить и причину отсутствия его выяснить. Максимум на что она решилась это у ХФ спросить.
 
да?:D тада ты уже сидишь зеленая от ревнощив - мы уже пачти пьем кофе/чай с ним :ги:- а ты ж можешь себе представить к чему это может привезти?:D
так я ж уже ушла, пущай хоть загуляетсо )))
 
да?:D тада ты уже сидишь зеленая от ревнощив - мы уже пачти пьем кофе/чай с ним :ги:- а ты ж можешь себе представить к чему это может привезти?:D

Так, от тока на части меня рвать не нада:незрозумію:, давай я с тобой сегодня кофе пью, а с ней завтра, если выживу.:клас::D
 
Та ладно, она тише воды-ниже травы, запуганная, сексуально обделенная женщина, которая боится напрямую у МУЖА:молись: сексу попросить и причину отсутствия его выяснить. Максимум на что она решилась это у ХФ спросить.

действительно...вот ты щас так сказал это, шо мне ну просто захотелось приехать и выебать ее в гуманных и сострадальческих целях:)
 
А ты думала, для чего мужья детей "наклепывают"?
что интересно, обе стороны пытаются привязать друг-друга детьми, кто им сказал что это действующий метод и доколе взрослые дядьки и тетьки будут прикрываться детьми и использовать их в своих целях?
 
Дверью бахнула? Или по тихому, как всегда?
седня тыхэнько )))

на всякий случай заскринила - а то мало ли...предъявлять потом бушь, шо я увела твого мужика...
ну все, терь у тебя есть все доказательства )))
 
Назад
Зверху Знизу