Муж не дает денег

Если брать только проезд, то в месяц гривен 150
ТС. Есть предложение. Я спросил, есть ли у тебя запись в трудовой книге по поводу последнего места работы и последней должности, упомянутой в этой теме (это единственное место работы, что ты упомянула). Предложение следующее. Я подкину тебе 30-40 баксов, при условии, что ты выложишь скан страницы трудовой книжки с указанной должностью. Этого хватит на месяц поиска работы. А то постов у тя мало, похожа на клона или троля. Я за свои слова в ответе. Может, тогда еще кто чем поможет.
Иначе тема - или развод или мотанее соплей.
А то что ни утро, то слезливая тема. А делать реально никто НИЧЕГО не хочет. Только слюни да сопли разводить.
Предложение действительно 2 часа от сего момента. Чтоб дать ответ. Если ответ ДА - в течении завтра с 8-00 до 14-00 выложи скан с записью и кинь мне в личку ПЕРВУЮ страницу с трудовой - где есть фамилия и имя - чтоб знать кому лавэ слать.
 
Останнє редагування:
Первое что надо сделать просто сядь с ним и поговори посчитай сколько тебе надо чтоб жить и сколько чтоб не умереть с голода
Если покажет кукиш не вопрос а комнату пустую сдашь вот твои первые деньги
Второе инет есть, отлично, просто заработай там вариантов много это сео написание статей для магазинов, создание заливок для сайта набор текста
Если чучуть знаешь фотошоп бери учи дальше есть сайты где будешь брать заказы обычно нужны баннеры макеты проспекты и так далее
Для приема денег кредитка приват или вебмани как вывести деньги не вопрос
Было б желание
Просто собери его вещи поставь в коридор придет сам все поймет если заберет и тихо уйдет значит так и надо и давно надо было сделать А если нет договоритесь все же как не как плохая а как бы маленькая семья
 
530205_339967792761433_1667491445_n.jpg
 
Я спросил, есть ли у тебя запись в трудовой книге по поводу последнего места работы и последней должности,
А то постов у тя мало, похожа на клона или троля.

Официально я никогда не была трудоустроена.

А быть троллем можно имея и 500 постов

Первое что надо сделать просто сядь с ним и поговори посчитай сколько тебе надо чтоб жить и сколько чтоб не умереть с голода
Если покажет кукиш не вопрос а комнату пустую сдашь вот твои первые деньги
Второе инет есть, отлично, просто заработай там вариантов много это сео написание статей для магазинов, создание заливок для сайта набор текста
Если чучуть знаешь фотошоп бери учи дальше есть сайты где будешь брать заказы обычно нужны баннеры макеты проспекты и так далее
Для приема денег кредитка приват или вебмани как вывести деньги не вопрос
Было б желание
Просто собери его вещи поставь в коридор придет сам все поймет если заберет и тихо уйдет значит так и надо и давно надо было сделать А если нет договоритесь все же как не как плохая а как бы маленькая семья
Спасибо за совет
 
Кому не сложно было, дали совет.
Друзья-знакомые? Бывшие парни? Ну не бывает так, чтоб СОВСЕМ никто пару сотен не занял! Девушке!
Спроси тут же на форуме - может кто предложит поработать день-два с оплатой проезда. Тут всё просто как двери. В чём проблема-то? Если ситуация реальна - мужа просто нах. ВСЁ это можно разгрести за 2-3 часа рабочего дня. Позвони бывшему, с которым разошлась нормально - чем не совет?
 
Друзья-знакомые? Бывшие парни? Ну не бывает так, чтоб СОВСЕМ никто пару сотен не занял! Девушке!
Спроси тут же на форуме - может кто предложит поработать день-два с оплатой проезда. Тут всё просто как двери. В чём проблема-то? Если ситуация реальна - мужа просто нах. ВСЁ это можно разгрести за 2-3 часа рабочего дня. Позвони бывшему, с которым разошлась нормально - чем не совет?

Знаете, иногда легче принять помощь от незнакомого человека, чем от того, кого знаешь хорошо и кто знает тебя. Понимаете о чем я?
 
Понимаете о чем я?
Понимаю. Но, по-моему, почти у каждого человека есть люди, помощь от которых принять можно ВСЕГДА. На то и есть друзья. Или нет?
И одно дело - ПРОСИТЬ. Другое - ДАТЬ ПОНЯТЬ. Правильные друзья и близкие люди поймут и сами предложат.
 
Ну так шо. По скока скидываться?
А ТС-ке не надо решение проблемы - ей бы это... поплакаться....
А вот мне любопытно стало, откуда в доме беруться: стиральный порошок, моющие средства, зубная паста..... Ну, допустим, муж дома не ест... А стирает где? Тоже не дома? Ну или там зубы чистит.. в душ ходит.....
ТС... может он ушёл от тебя.... а заходит иногда так... по привычке?:) типа, дверью ошибся..... А ты и не заметила....
 
А ТС-ке не надо решение проблемы - ей бы это... поплакаться....
А вот мне любопытно стало, откуда в доме беруться: стиральный порошок, моющие средства, зубная паста..... Ну, допустим, муж дома не ест... А стирает где? Тоже не дома? Ну или там зубы чистит.. в душ ходит.....
ТС... может он ушёл от тебя.... а заходит иногда так... по привычке?:) типа, дверью ошибся..... А ты и не заметила....

решение проблемы это идти и зарабатывать.
может мужчинка таким образом тетку свою воспитывает.;)
 
Как тут дела?
mikaela23, эти вражьи морды тебе глупости советуют. А тебе нельзя из дома уходить так запросто. Дома макароны и яйца. Я бы их сожрала перво-наперво. Причем сжирала бы ежедневно подчистую ВСЕ, включая старый краснодарский соус из дверцы холодильника. Муж как не придет - ПУСТО! Шаром покати! И я такая задумчивая, осоловевшая. Зачем куда-то идти? Дома ведь продукты еще есть
 
Я уже Айсберг говорила, что он частенько кладет кошелек рядом с собой,возле подушки))
Да и если что, есть риск, что я получу по лицу

Подходить к мужу непринужденно в хоккейной маске
 
Как тут дела?
mikaela23, эти вражьи морды тебе глупости советуют. А тебе нельзя из дома уходить так запросто. Дома макароны и яйца. Я бы их сожрала перво-наперво. Причем сжирала бы ежедневно подчистую ВСЕ, включая старый краснодарский соус из дверцы холодильника. Муж как не придет - ПУСТО! Шаром покати! И я такая задумчивая, осоловевшая. Зачем куда-то идти? Дома ведь продукты еще есть

можно руку свою еще съесть. или ногу.:rolleyes:
ну а чо. пусть будет мужу стыдно.
 
чьими? простите за любопытство
Ой! Да о я не понял, о каких вы пересадках :)

Подходить к мужу непринужденно в хоккейной маске
Думаешь, не спалится..? Хотя... А вдруг и правда не заметит... А если что, пусть списывает на ролевую игру и она сегодня вратарь, принимающий шайбу :) :збентежений:
 
Я уже Айсберг говорила, что он частенько кладет кошелек рядом с собой,возле подушки))
Да и если что, есть риск, что я получу по лицу
:рл: Если он еще и руки распускает...я бы так долго не думала, давно бы уже попёрла его нах.. . Капец, как можно так себя не уважать?
 
Если он еще и руки распускает...я бы так долго не думала, давно бы уже попёрла его нах.. . Капец, как можно так себя не уважать?
А сама мысль крысить у человека, с которым спишь - это нормально????
В смысле, из его бумажника.
 
Как же не хочецца работать.. Да, ТС?
Ну раз таки дома сидеть лучше, но гОлодно, можно установить таксу на исполнение супружеского долга.
Мож на еду и получится насосать. А шо делать.
Життя бентежне.(c)
 
Назад
Зверху Знизу