Муж на родах

вы хотите присутствовать на родах своего ребенка?

  • да

    Голосів: 393 50.1%
  • нет

    Голосів: 392 49.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    785
Был недавно (малому скоро годик) и еще буду!!!
Не капли ни пожалел - эмоции такие - каких еще не разу не испытывал!!!
+ жене намного спокойнее - знает что рядом не только левые люди, но и кто-то близкий, сделать массаж, успокоить...
Плюс после родов - женщину с малышом в палату отвезли - и все, привет - наслаждайтесь материнством...
А так я был - так и водички подать, и перекусить что-нибудь, да и просто, держась за руки, смотреть на этот маленький сопящий комочексчастья, который вы вместе сделали, и вот он пришел в мир....
Эхх - да это не обьяснишь - это чуствовать надо...
А по поводу крови и прочих ужасов - так на это нет времени обращать внимания - ты весь в процессе, переживания ....
ну нет у меня слов - одни эмоции...

Вердикт (ИМХО) если ты любишь эту женщину, и ребенок желанный то ИТТИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 
Считаю что есть вещи которые не обязательно видеть мужчине!
 
Хочу узнать ваше мнение. Должен ли муж присутствовать на родах или нет? При условии что жена этого хочет:) Ну а может вы и сами этого хотите....больше чем жена
Конечно должен, "вдвоем" рожать легче:)

Считаю что есть вещи которые не обязательно видеть мужчине!
Так он же не принимать роды будет, а жену за ручку держать;)
 
Так он же не принимать роды будет, а жену за ручку держать;)

А вот Вам точно не стоит рожать вместе:Dпо крайней мере пока:D
Это не "за ручку" держать, а помощь , да и процесс , собственно, не так романтичен, как Вы думаете:D
 
А вот Вам точно не стоит рожать вместе:Dпо крайней мере пока:D
Это не "за ручку" держать, а помощь , да и процесс , собственно, не так романтичен, как Вы думаете:D
Ну, буду еще пот с лба ей вытирать, подбадривать, смотреть на нее интересным взглядом мол "всё хорошо будет":)
 
Ну, буду еще пот с лба ей вытирать, подбадривать, смотреть на нее интересным взглядом мол "всё хорошо будет":)

:DКонечно будет:D
И интересный взгляд очень поможет, главное, не сбиться, чтобы он таким :eek: не стал.
 
Ну, буду еще пот с лба ей вытирать, подбадривать, смотреть на нее интересным взглядом мол "всё хорошо будет":)
тока ты заранее с ней договорись, что означает твой взгляд, дрожащие руки, непроизвольное блевание - чтобы она знала, что ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО!!!
 
А вот если бы мужиков ещё принудительно на аборт с женщиной посылали,то их было бы много меньше,да и головой бы думали чаще!

Складывается впечатление,что о существовании контрацептивов знают и должны знать ТОЛЬКО мужчины,и они и только они заинтересованы в их применении.Женщину собственная беременность волнует в последнюю очередь,когда она идет на аборт ,как на Голгофу.
Милые девушки,если не хотите беременеть-ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!И не ждите,что ОН об этом подумает,он в это время думает уже не головой.
Ведь всё так просто......
 
Складывается впечатление,что о существовании контрацептивов знают и должны знать ТОЛЬКО мужчины,и они и только они заинтересованы в их применении.Женщину собственная беременность волнует в последнюю очередь,когда она идет на аборт ,как на Голгофу.
Милые девушки,если не хотите беременеть-ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!И не ждите,что ОН об этом подумает,он в это время думает уже не головой.
Ведь всё так просто......
Так в названии темы указано, что у нее есть муж, так что всё по-христиански получается:)
 
Хочу узнать ваше мнение. Должен ли муж присутствовать на родах или нет? При условии что жена этого хочет:) Ну а может вы и сами этого хотите....больше чем жена

обязательно должен нашим врачам доверять не осбо то можно вы видели теммы про роддома и хамят и че там только не тварят так что муж обязательно должен контролировать процесс...
 
А я не буду "туда" заглядывать:rolleyes:
Вот и умничка, только не ожидайте, что у женщины будет блаженная улыбка на устах и томно прикрытые глаза:rolleyes:
А вообще удачи, но "Калигулу" предварительно посмотрите:D
 
Складывается впечатление,что о существовании контрацептивов знают и должны знать ТОЛЬКО мужчины,и они и только они заинтересованы в их применении.Женщину собственная беременность волнует в последнюю очередь,когда она идет на аборт ,как на Голгофу.
Милые девушки,если не хотите беременеть-ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!И не ждите,что ОН об этом подумает,он в это время думает уже не головой.
Ведь всё так просто......

вообщето тема не об этом, это просто ведьмочку, как обычно, несет против ветра :іржач:

блин, никаких не выходит тебе вставить :клас: :іржач:

блин, а я так об этом мечтаю :love:

:підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу