Муж на час

Сколько раз вам приходиться просить мужа что-то починить в доме, прежде чем он всё сделает?

  • 0 (мне повезло он сам всё видит и делает)

    Голосів: 65 33.0%
  • 1-2

    Голосів: 32 16.2%
  • 2-3

    Голосів: 12 6.1%
  • 3-5

    Голосів: 13 6.6%
  • более 5

    Голосів: 75 38.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    197
Что не сумеет сделать женщина мужчина никогда не сделает.

Двигателя разберешь? Я уж не говорю собрать его:D

Добрый день уважаемые форумчанки. Хотелось бы узнать пользовался кто-либо из Вас такой услугой как "муж на час" (имеется ввиду кран починить, гвоздь забить и т.д. ;) Или что делать если у мужа/парня руки не из правильного места растут?

Эта я , получается, ходячая услуга-постоянно чиню все, нада уже деньги брать! :ідея:
 
мой ответ-более 5(( но я оправдываю его тем что много работает и хочется дома отдохнуть а не ремонтировать багеты, часы и .тд.
 
Добрый день уважаемые форумчанки. Хотелось бы узнать пользовался кто-либо из Вас такой услугой как "муж на час" (имеется ввиду кран починить, гвоздь забить и т.д. ;) Или что делать если у мужа/парня руки не из правильного места растут?

Кста, неплохо было б организовать "жена на час". Ну там котлеты и прочее...
 
Та вон эти, что с прочим и почасовой оплатой - это такой развитый бизнес :)))
Блиииин. ЭТО имелось ввиду там пылячку протереть, окошко, закинуть хрень в стиралку. Не, ну шо за женщины пошли, ужаснах.
 
Блиииин. ЭТО имелось ввиду там пылячку протереть, окошко, закинуть хрень в стиралку. Не, ну шо за женщины пошли, ужаснах.

Та ладно, я пошутила.

Для этого есть клининговые компании. Там тоже оплата почасовая. Насчет эстетики, правда, вряд ли разбежишься. Но помоют-почистят.
 
мне тоже интересно - когда с кем-то живешь (в данном случае муж)- вечно приходится выпрашивать. Ну им же не нужно нас уговаривать приготовить пожрать или убрать в квартире. Может сделать "лишь бы отвязалась". Поэтому проще нанять профессионала.
 
Есть люди, которым совсем не обязательно уметь что либо делать руками. Их труд стоит несравненно больше, нежели труд специально обученых профессионалов.
Не будете же Вы требовать от нейрохирурга стены штукатурить? Или от токаря написать репродукцию Моне маслом на холсте?
Каждый должен заниматься тем, что у него получается лучше чем у других, а за остальное платить.
Если тот, кого Вы хотите привлечь к физическому труду может себе позволить нанять исполнителей - очень хорошо. Пусть нанимает. Будет быстрее, качественнее и дешевле. Так как для того, чтобы например повесить карниз нужно не только руки, а и перфоратор, свёрла, метизы, стремянка и другие инструменты и приспособления.
Или есть смысл для этого покупать всё за несколько сотен/тысяч грн?
Те, кто имеет мануальные навыки, полученные ежедневным выполнением похожих операций и имеют соответствующий инструмент сделают работу без ущерба для здоровья, интерьера и нервов всех вокруг.

Если человек, которого Вы хотите впрягать в устройство уюта методами полной или частичной перепланировки бездарь и лентяй, не способный сделать сам или оплатить труд других - гоните его в шею. И нет разницы кто он: муж, друг или наёмный работник.
Или оставьте всё как есть. Купите себе хомячка и сношайте мозги ему.
 
На час мало, это подмуж какой-то получается.
 
Добрый день уважаемые форумчанки. Хотелось бы узнать пользовался кто-либо из Вас такой услугой как "муж на час" (имеется ввиду кран починить, гвоздь забить и т.д. ;) Или что делать если у мужа/парня руки не из правильного места растут?


сосать надо-руки и вырастут...
 
мой муж 95% времени работает и в командировках, все сама.
подруга живет одна и недавно сама трубы чистила...пойду у нее брать мастер-класс...
 
Добрый день уважаемые форумчанки. Хотелось бы узнать пользовался кто-либо из Вас такой услугой как "муж на час" (имеется ввиду кран починить, гвоздь забить и т.д. ;) Или что делать если у мужа/парня руки не из правильного места растут?

муж на час? 3-5 минут забивание гвоздя,а остальное время лежание на диване и поедание продуктов?:D Не,не хочу :D

Ну там котлеты и прочее.

"прочее" это мозготрах?:D
 
Или что делать если у мужа/парня руки не из правильного места растут?
:D Есть два варианта (а может и больше):
1) ни за какие коврижки не соглашаться принять "столь существенный недостаток" и вернуть производителю (маме с папой)
2) не заморачиваться, в конце концов специалистов сейчас достаточно
 
Добрый день уважаемые форумчанки. Хотелось бы узнать пользовался кто-либо из Вас такой услугой как "муж на час" (имеется ввиду кран починить, гвоздь забить и т.д. ;) Или что делать если у мужа/парня руки не из правильного места растут?
ищу мужа у которого руки и ноги из разных мест растут:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу