Муж, Крым и блины на лопате.

Извинения от полиции и презент от шеф-повара.

Пол рожы разбитой у хряка- вот что им!)) фу! А как они жрут мерзко.. Куски на тарелку падают, приборами не пользуются.. Жуть!

вы молодцы! жаль меня не было рядом :пиво:

Не поверите, я сразу подумала- собрать бы наших из форума и оторваться по полной))) фантазии))) короче, мелочь, но приятно!)))
 
муж ночь в полиции провел... В испанской.. Знаете почему? Рядом в ресторане на испанском курорте русские жрали блины как свиньи, при этом постоянно рассказывали, что испанцы не умеют печь блины., и их подавать... Я спросила " Вам на лопате надо?" Они обиделись.. Сказали- хохлы из- за Крыма бесятся! Тогда я спросила а почему они не в Крыму... И понеслось.. Видео, к сожалению, не сняла, но один хотел мужа стулом ударить.. Получил... Начал пиндосскую гейропейскую полицию вызывать и ныть , что мы к ним придирались... Вот такие они презервативы трусливые и лицемерные..:-) просто так написала, потому что нахожусь в хорошем настроении несмотря на штраф! Пусть у себя сидят! Правильно?

Мужу привет, и уважуха, поставил коцабов на место.:)
 
Бля, ненавижу русских. Они при виде украинцев ссут себе в штаны. Как их хуйло из хуйлостана выпускает? Ведь поездят по миру и все скрепы растеряют.
 
А вброс смачный, укры - воины, русские - быдло. Ну и что, тоже в Феодосии зарвавшегося ростовчанина из магазина выкидывали. Только помогал при этом парень из Калуги.
 
а шо эта импортозамещение на курорты/отпуска не распространяется?
давно пора железный занавес вернуть
вот и наполнятся пляжи Мрыка:D
 
Ну и что, тоже в Феодосии зарвавшегося ростовчанина из магазина выкидывали. Только помогал при этом парень из Калуги.
Вот сука, нашего ростовского парня, почти земелю, вот так вот, коленом под зад! Вы нам суки еще за Севастополь ответите!
 
я видел как там рашинское быдло качались с полицией
 
Вот сука, нашего ростовского парня, почти земелю, вот так вот, коленом под зад! Вы нам суки еще за Севастополь ответите!

Таки этот поц орал, мол русский турист весь Крым кормит и все ему тут должны. Шёл мирный 2012 год.
 
Вата и вышивата собрались блинов поесть. Теперь у нас страна наконец-то в порядке . Спасибо Вам. Защитили.

Какие ты потуги сделала для порядка? Фут мля, ещё и добавила в пост, как рузьке бидьло.
 
Таки этот поц орал, мол русский турист весь Крым кормит и все ему тут должны. Шёл мирный 2012 год.
Правильно говорил. В Севастополе все эти годы рос. флаги висели на гос. учреждениях и никто в хуй не дул, типа братство, не надо провокаций!
 
собрать бы наших из форума и оторваться по полной
Непременно чтоб в Испании?
Или и тут поближе, по-домашнему прокатит?
Так если по-домашнему - у нас есть тут где. На ближнем юге.
Формируем добробат "ХарьковФорум" - и уперьод! на отрыв!!! :кінь2:
 
Вата и вышивата собрались блинов поесть. Теперь у нас страна наконец-то в порядке . Спасибо Вам. Защитили. Ты бы не в Испанию поехала , пизда, а в АТО 1000 евро сдала. И мужа.

Зависть- мерзкое чувство деУшко...;)
 
Ну может севас русня и кормила, но сейчас явно видно, как жируют крымчане от руссо-туристо.
 
муж ночь в полиции провел... В испанской.. Знаете почему? Рядом в ресторане на испанском курорте русские жрали блины как свиньи, при этом постоянно рассказывали, что испанцы не умеют печь блины., и их подавать... Я спросила " Вам на лопате надо?" Они обиделись.. Сказали- хохлы из- за Крыма бесятся! Тогда я спросила а почему они не в Крыму... И понеслось.. Видео, к сожалению, не сняла, но один хотел мужа стулом ударить.. Получил... Начал пиндосскую гейропейскую полицию вызывать и ныть , что мы к ним придирались... Вот такие они презервативы трусливые и лицемерные..:-) просто так написала, потому что нахожусь в хорошем настроении несмотря на штраф! Пусть у себя сидят! Правильно?

А блины испанцы не умеют печь , да и вообще , хреновая у них кухня , ИМХО.
Видео , конечно жаль , что нет , придётся это смотреть -
 
Назад
Зверху Знизу