Мутные типы под видом работников ХТС пытаются попасть в квартиры БФ

Ходили и по С.Салтовке,по описалову другие,есть запись на регике. Также понял,что это сраные "продаватели" всякого говна.Моей соседке начли тулить хлам-окна на балкон.Сперва-представители ХТС,потом: "тепло ли у Вас?... и с какой квартиры?",когда начали интересоваться "с какой?",я ему сказал: "какая тебе хер разница?"Оно начало бухтеть, я ему грю "документы покажи и вообще кто-ты",достал листок с какой-то печатью,на что был послан подальше, я таких листков могу пачку за час нарисовать.
Недовольные свалили.
 
Московский пр-т, Хар.Дивизий, Ощепково, Рыбалко.
Я так подозреваю это негласные следственные мероприятия по одному громкому делу. Как раз по этому району человечек пешочком к себе в суд и топал.
 
Люди, сколько вы будете пускать не понятно кого в свои дома и квартиры???Я никому не открываю дверь, если не знаю человека (кто снимает показания счетчиков приблизительно знаю в лицо, но показания отсылаю по електронке), нех..р им делать у меня дома. Слышала, как бабулька открыла дверь таким представившимся и получила в лоб(они ее вырубили) и выгребли все ценное из дома.
 
В пятницу два мутных типа под видом работников ХТС позвонили в дверь. Интересовались холодно ли у нас дома и живут ли еще соседи с нами на площадке. В квартиру я их не пустила. И мой вопрос о том, зачем они пришли, четкого ответа я не получила, удостоверения они не предъявили и быстренько ретировались.
Заходили они не только ко мне, но и к моей знакомой в соседний подъезд. Зашел МЧ в коридор, спросил про температуру в квартире, а сам откровенно все время рассматривал коридор и пытался заглянуть в комнату.
Уж очень это смахивает на квартирных наводчиков, поэтому лишняя бдительность не помешает.
Вот приметы этих "работников ХТС"
Один из этих типов молодой человек до 35 лет среднего роста и телосложения, волосы светло русые, одет в черное полупальто и черную шапочку, черные джинсы и черные ботинки, в руках держал тетрадь , второй взрослый мужчина среднего роста и телосложения седой с татуировкой в виде буквы "S" на левой руке. Одет в темную куртку и джинсы.
Разговоры ведет МЧ, "Седой" в моем случае пытался заглянуть в коридор.

Если тему разместила не там перенесите по назначению

Я создавала похожую тему, можете ее почитать у меня в профиле, только там сначала задавали похожие вопросы, а потом предлагали услуги установок окон.

Тут уже была тема. Под легендой ХТС действуют втюхиватели китайских дверей и металлопластиковых окон. Разумеется, по совместительству они могут быть и наводчиками.

одна из тем была моя ;)
 
Тож пару раз звонили в дверь... Представляются посредниками днепропетровской фирмы по установке дверей и окон...
 
Тож пару раз звонили в дверь... Представляются посредниками днепропетровской фирмы по установке дверей и окон...

Хорошо когда посредниками)) а мне сначала работниками Теплоэнерго :) Вообще дебилы они, вот так перепутают их с наводчиками, попадут под горячую руку и получат по *блу)
 
Хорошо когда посредниками)) а мне сначала работниками Теплоэнерго :) Вообще дебилы они, вот так перепутают их с наводчиками, попадут под горячую руку и получат по *блу)

Чего путать? Вы уверены, что они и так не на два фронта работают?
 
"Мутные типы под видом работников ХТЗ пытаются попасть в квартиры"

Свои говённые трактора тулят пенсионерам?:D или телефоны?:rolleyes:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера заходили (р/н Алексеевка), представились ХТС, спросили холодно ли в квартире, а потом начали задавать вопросы о балконе(утеплен ли, какое окно)...мы разговор не продолжали, попрощались и закрыли дверь )
 
а что ксивы им не выдают?а жильцы их не спрашивают?
 
это бегунки пытаются впарить двери, окна. ПРичем, не факт, что будут делать, а вот залог возьмут 100% Так что народ, не ведитесь, шлите нахуй. А еще лучше - вызывайте милицию.
 
пытались и ко мне пидорасы прорваться.были в грубой форме нахуй посланы,после 2ого раза даже дошло
 
Ко мне ещё не приходили... но спасибо за инфу. Буду бдителен!
 
скорее всего гастролёры на гастролях ...
 
А я к себе пустил. Хорошие мужики, разговорились с ними, даже по остограмились. Показывали корочку харэнерго. Один попросился сходить в туалет, а второй руки помыть. После их ухода не досчитался унитаза и раковины.

скорее всего гастролёры на гастролях ...

Внешне похожи на солистов группц Бутырка, на концерт приглашали.
 
ходят по квартирам контролеры , мужиков среди них еденицы , у всех есть удостоверения

но на всякий лучше вообще ни кого не пускать
 
А я к себе пустил. Хорошие мужики, разговорились с ними, даже по остограмились. Показывали корочку харэнерго. Один попросился сходить в туалет, а второй руки помыть. После их ухода не досчитался унитаза и раковины.



Внешне похожи на солистов группц Бутырка, на концерт приглашали.

:іржач::іржач: буницын, ты зе бест форева.
 
собак надо было спустить на падонков
 
Назад
Зверху Знизу