Мусорской беспредел! Тема для обсуждения.

Одесского милиционера посадили за истязание похитителя осьминога
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Чоловік, якого збив начальник Сарненського райвідділу міліції, помер в лікарні
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Останнє редагування:
Прокурор с пистолетом заставил диджея крутить песню "День Победы"?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





BS0iXctGAvA
 
Останнє редагування:
"Вы все еще не верите в покращення? Тогда мы идем к Вам!"
 
Избиение девушки милиционером вызвало акции протеста под киевскими РОВД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Динозавры ГАИ и пидроздИла Радар в Запорожье .

Жестковато и нервно водитель вел себя, но....

9U7i0MBaMPk
 
Останнє редагування:
Такого видео, как "Замес в Буче" мне видеть еще не приходилось. Похоже, у правоохреневших это также первый облом в жизни. Когда ни содрать взятку, ни конфисковать машину им не удалось. Бучане молодцы!
 
Тернопольские милицонеры организовали сбыт наркотиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
При Смирнове или Кравченко уже было бы уволено 100 человек. Этих увольнять и сажать не будут. Иначе через пол года дАнеТСких в ментовке не астанецца.
 

Это все тщательно готовилось, было много активистов. Армия была подавлена после 1-ой мировой. И т.д.
 
возможно немцы и финансировали Ленина, но на начальных этапах. к 17му году, они войну уже проиграли. А если учесть, что все белые генералы финансировались Антантой, так еще вопрос кому была выгодна не просто революция, а гражданская война
пендосы то профинансировали Юща, но он все просрал .. теперь без нового противника России денег на революции уж вне не будет
 
это не стимул. стимул только один-нежего жрать.

Ошибочное мнение.
СРам небыло чего жрать? Та помилуй мой моск... Размер казенного пособия Ульянова-Крупского, когда он пребывал в ссышке в Сибири, напомнить?


А теперь и не надо - большая часть и так - противники России. Газ покупаем в ЕС, горшки побили и только мелкие приграничные стычки на уровне холивара санитарных служб, которые то одно, то другое запрещают.

Деньги можно реально получить на революцию под гарантии строительства базы НАТО в Украине.

P.S. И что ви думаите? Конечно же я би их взял!
 

молодца милиционер должен по западному образцу получать хорошую з/п, а не зря плату, тогда глядишь, все за места будут держаться и делать по закону
кста еще можно упразднить всякие там ВБ, инспекции, штабы и другие наглядающие органы, которые только и ждут бабла при различных проверках но при этом имеют такое же отношение к раскрытию преступлений как папуасы к космическим кораблям. Контроль оставить за СБУшниками щоб наркоканалы в мусарне тормошили да отдел в прокуратуре создать, щоб все жалобы на ментов в одном месте сразу рассматривали, а не как щас, все кому не лень заяву футболят що почта.
 
Интересная статья

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За последнюю неделю менты два раза досматривали, чтоб раньше такое было не припомню, хорошо что я паспорт с недавнего времени всегда с собой ношу. Что будет дальше страшно представить, патрули на улицах Харькова усилили, это сразу в глаза бросается.
 

сабака сабаку видит из далека
 
Наверное виной всему моя недельная щетина на лице, больше причин не вижу

сабака сабаку видит из далека
Ты хотел сказать что мент мента видит, или как сие понимать