Мусорской беспредел! Тема для обсуждения.

Дело Вейдера живет.
 
и о*уел! Это что за тенденция такая?
больше читай такие сайты .
Тема чистой воды в брос говна на вентель

я удивлен, как в 1917-ом смогли собрать - неужели было намного хуже чем сейчас ?!
дык , а ознакомится с историей видимо не дано ?

Блин, так что в кино про хороших и честных милиционеров - это не правда?
это истинная правда , это все документалки !:-)

и Деда Мороза нет
брехло

Дело Вейдера живет.
в виде паранойи ?
 
Головы отрезать надо, только тихо)
 
А я собрала подписи и добилась,хотя все говорили,что так было всегда и будет. А другая дама написала в прокуратуру и добилась. Кто-то заявил о недодаче паёв. Хоть и все купленные-паи додал. Инфантильность-наша беда.

Мне увы не хватило тупо свободного времени :(
 
ну так 300 с лишним тысяч упырей в милицейской форме, по теории вероятности каждое 150-е особо тяжкое преступление совершает мент :D
у нас в стране официально регистрируется примерно 10000 особо тяжких преступлений в год, примерно по 30 в день.
значит каждые 5 дней мент совершает особо тяжкое преступление, и такие новости могут при желании возникать раз в неделю :D

это если предположить, что у милициянтов психика на уровне среднего жителя Украины, а это явно очень оптимистичная оценка
 
знакомый вчера шел домой с работы подьехала машина загрузили его в салон 3мента и отвезли в десятку(на хтз)долго держали типо зачем магнитолу спиздил потом отпустили:рл:
 
знакомый вчера шел домой с работы подьехала машина загрузили его в салон 3мента и отвезли в десятку(на хтз)долго держали типо зачем магнитолу спиздил потом отпустили:рл:

"Десятка" то еще гестапо. Со знанием дела пресуют.
 
Головы отрезать надо, только тихо)

Семья Трофимовых твоих рук дело :дивитись:

знакомый вчера шел домой с работы подьехала машина загрузили его в салон 3мента и отвезли в десятку(на хтз)долго держали типо зачем магнитолу спиздил потом отпустили:рл:

магнитолу отдал??
 
знакомый вчера шел домой с работы подьехала машина загрузили его в салон 3мента и отвезли в десятку(на хтз)долго держали типо зачем магнитолу спиздил потом отпустили:рл:

а зачем он магнитолу спиздел ?
 
как то яро стали мусоров пиарить, что бы это значило? Неужто кто то хочет завернуть компанию по дискриминации ментов ? Цель?
 
Цель - осовоение средств при переименовани в полицию. Вы только представьте финансовую сторону данного процесса. У нас всё повторяется, только с временной задержкой по России.
 
я удивлен, как в 1917-ом смогли собрать - неужели было намного хуже чем сейчас ?!

В 17м было намного хуже чем сейчас, тем кто в состоянии собрать :)

А сейчас тех кто может собрать, и так неплохо кормят....
 
Если заставить например весь харьков или киев восстать против правительства, то никакой армии в украине не хватит, чтобы победить людей. Осталось придумать, как собрать миллионы людей в единое целое, чтобы у них небыло страха.
 
Назад
Зверху Знизу