Мусор из окон..... Кто как борется?

sea

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 869
Мусор из окон..... Кто как борется?

Есть такая проблема, снимаю комуналку в которой 6 этажей, живу
на 2-ом, и все к то живет над нами кидают из окон все , начиная от стеклянных банок, мусокных пакетов (хотя мусорка находится в 30 метрах от дома) и заканчивая кошачьим туалетом, который, ой, как долго воняит :диявол: .
Дворники принципиальну всю эту гадость не убирают ссылаясь на то что б не кидали, так что вид из окна суперский...
Стоишь на кухне .. готовишь...... а тут ...пакеты шуршат, что метеориты, скока не орешь толку не какого...
Что делать мож куда написать, или пусть на тв все это заснимут, мож ...
 
Реально один раз словить того кто кидает и преподать урок (по соплям), на глазах у других таких же...
Иначе никак...
 
Пьяницы так часто делают ... (про выброс мусора)
 
talex сказав(ла):
Реально один раз словить того кто кидает и преподать урок (по соплям), на глазах у других таких же...
Иначе никак...
словить... не всегда замечаешь с какого именно этажа...
 
снять на видео со стороны

а написать заявление в ментовку не пробовали ?? А чё, придут, попугают, может на кого и подействует. Аффтар, вид из окна на фото есть ??
Если есть - выкладывай в тему, и сюда-
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=24080&page=4
 
Останнє редагування:
Август сказав(ла):
Пьяницы так часто делают ... (про выброс мусора)
а некоторые у себя в комнате свалку устраивают......
Уже была мысль посидеть под окнами последить... а если применять силу они и заяву могут...
 
Groove сказав(ла):
снять на видео со стороны

а написать заявление в ментовку не пробовали ?? А чё, придут, попугают, может на кого и подействует. Аффтар, вид из окна на фото есть ??
цифровика нет, хотя достать можно и даже видео выложить... я об этм подумаю... но вид ужасный....
 
Закидывать обратно :)
Меня тоже бесило такое - жил на втором этаже и как-то весной надоело мне все это - грязь и срач в палисаднике. Взял у соседей грабли, соседа и пиво и пошли разгребать. Лепота - апрель, птички первое тепло + прохладное пиво. Быстро разгребли - 3 огромные кучи дерьма всякого. Что только люди не выбрасывают. Ну вобщеб, разогнул спину, посмотрел в небо - и тут из форточки 5го этажа вылетает флакон лекарств и мне прям по чайнику. Хорошо хоть в коробке бумажной и пустой. Я ессно удивился такому повороту событий. На кратком совещании было решено зафигачить его обратно, но... я чуть промазал. Короче разбил етой курве одно стекло в форточке. Когда она вылезла - я намекнул, что если она, б"№дь такая еще что-нибудь выкинет - мы эти три кучи что сгребли к ней в квартиру занесем и граблями раскатаем. Прониклась :)
 
Вот так дейтвовать надо !! В одиночку тяжело, главное хотябы одного единомышленника найти. Ты не рассказал, что после этого ?? Перестали кидать мусор ????
 
sea сказав(ла):
а некоторые у себя в комнате свалку устраивают......
Уже была мысль посидеть под окнами последить... а если применять силу они и заяву могут...
Да была где-то статейка, что умерла некая бабушка, а когда попали к ней в квартиру она напрочь была забита мусором, по оценкам самосвала 3-4 ... ;)
Все зависит от стиля общения ... ;)
 
uahero сказав(ла):
Закидывать обратно :)
Меня тоже бесило такое - жил на втором этаже и как-то весной надоело мне все это - грязь и срач в палисаднике. :)
Вот и у меня такая мысля брать выходной и перевоспитывать....и сидет там и ждать..
 
в меня на подъезде написано "Кто бросает мусор из окон - ЛОХ"
наверное помогает :)
 
Groove сказав(ла):
Вот так дейтвовать надо !! В одиночку тяжело, главное хотябы одного единомышленника найти. Ты не рассказал, что после этого ?? Перестали кидать мусор ????
дык, живет еще с этой сторны бабка..... а там все такие же съемные (((, никто не хочит ити в бой..... тока мне вот не сидится....
 
Capricorn сказав(ла):
в меня на подъезде написано "Кто бросает мусор из окон - ЛОХ"
наверное помогает :)
распечатаю щас и развешу на каждом этаже , дня через 2 скажу результат :yahoo:
 
sea сказав(ла):
распечатаю щас и развешу на каждом этаже , дня через 2 скажу результат :yahoo:
Не думаю, что подействует, лучше уж написать "Увижу кто кидает вниз мусор - дам пи№@%й" Боязнь "палки" думаю бут более весомый довод в пользу выкидывания мусора в положеное место. Да и то не факт.
 
Август сказав(ла):
Да была где-то статейка, что умерла некая бабушка, а когда попали к ней в квартиру она напрочь была забита мусором, по оценкам самосвала 3-4 ... ;)
Все зависит от стиля общения ... ;)
зочем статейка , в этой же комуналке, с другой стороны, мужик помер так у него в комнате непрохождение было - до потолка забила была комната , ох не повезло кому то, выкидать , из нее все это барахло.....
 
yurbar сказав(ла):
Не думаю, что подействует, лучше уж написать "Увижу кто кидает вниз мусор - дам пи№@%й" Боязнь "палки" думаю бут более весомый довод в пользу выкидывания мусора в положеное место. Да и то не факт.
ну фразу можна чуть изменить....
 
купи пневматический пистолет, и расстреливай окна, откудавыкидывают, только непосредственно после выброса- иначе не поймут. или, ИДЕЙА !!!

выноси свой мусор не на мусорку, а под двери тех, кто кидает !! Как вам идея ???
 
Groove сказав(ла):
купи пневматический пистолет, и расстреливай окна, откудавыкидывают, только непосредственно после выброса- иначе не поймут. или, ИДЕЙА !!!

выноси свой мусор не на мусорку, а под двери тех, кто кидает !! Как вам идея ???
седня все таки подкараулю....
а кто может должить пистолетик... ненадолго на пару соседей.? А?
или купить что ле ?? потом племяннику подарю....
 
sea сказав(ла):
седня все таки подкараулю....
а кто может должить пистолетик... ненадолго на пару соседей.? А?
или купить что ле ?? потом племяннику подарю....
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=22080
БАЙАН!!!Почитай,там с фотками и прочим....Эт тема стара,как мир.Читай и наслаждайся,ты не одна(I'm sorry).:-) С пистолетиком не балуй -устанешь отдыхать.:-) :-) :-) С ув.Wild.
ЗЫ.Племянник тут ни при чем.Не травмируй ребенка.:-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу