Мусеев передолбился и объявил войну пятерикам?

На Пролёте автоматы метро, шо талончики продают, не принимают купюры 5 грн. И на автоматах указано, шо совать тока 1 и 2 грн.
Люди говорят, шо еще вчера это началось. Шо ето за нах? Локально на Пролёте или массово?

Пролетели на пролете.
 
На Пролёте автоматы метро, шо талончики продают, не принимают купюры 5 грн. И на автоматах указано, шо совать тока 1 и 2 грн.
Люди говорят, шо еще вчера это началось. Шо ето за нах? Локально на Пролёте или массово?

Вчера на Гагарина один из двух тоже пятерики не принимал :ганьба:
 
Ну значит ветераны. Куликовской битвы)
Нашёл дураков - во власти))) Они и ветеранам труда и ВОВ ничего, кроме двух квадратов не дали бы, если бы не боялись за свои нажранные еблеты...
 
На Пролёте автоматы метро, шо талончики продают, не принимают купюры 5 грн. И на автоматах указано, шо совать тока 1 и 2 грн.
Люди говорят, шо еще вчера это началось. Шо ето за нах? Локально на Пролёте или массово?

Давно пора.

Біло бі удобнее чтоб принимали 10 и 50 копеек, а из бумажніх - только двушкі.
 
Я сегодня в магазине хлеб покупал, впереди тетка спрашивала у продавца, есть ли у нее 5-гривневые купюры. Только сейчас об этом подумал, увидев тему. Зачем они ей, если в метро могут их не принимать в автоматах?:confused:
 
как раз случай. сегодня вечером заходил на ст.м. Центральный рынок и мужик из области хотел в метро зайти, пытался купить билет/талончик, но у него было 5 грн и куча мелочи. в итоге я его провёл по карте, а он мне дал 4 грн.
зачем ему карту покупать и кидать туда бабки овер 1-2 поездки если он, возможно, ездит раз в неделю или реже
 
Назад
Зверху Знизу