Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 42
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 42
муромское
поговорим о рыбалке на муромском,особое внимание приделим спинигу,я ловлю там с лодки щуку , в основном крупной я там не видал максимум 2 кг , но судак говорят хороший
поговорим о рыбалке на муромском,особое внимание приделим спинигу,я ловлю там с лодки щуку , в основном крупной я там не видал максимум 2 кг , но судак говорят хороший