Murano/Tribeca/CX-7/CX9/Hyundai Veracruz?

Murano/Tribeca/CX-7/CX9/Hyundai Veracruz?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Вот заряженная версия с меньшим клиренсом и лёгким "тюнинхом" по кузову. Очень симпатичная машина.
дык это вероятно грандчероки SRT-8. а он тут выходит далеко за рамки бюджета ибо около 100. хотя машин быстрый зараза.
 
Из всего ряда(описанного) я бы взял Subaru.
Мотор нового поколения - ЕВРО-5, надежный и экономичный для своего объема. Кто может похвастаться таким мотором за эти деньги?, ХМ, да никто наверное.
Далее Трибека(брать только европейца) - полноценный европеец, причем имеет все соотв допы(обгревы, подогревы, печку, нормальную прогамму прогрева мотора нашей зимой, а не Аргентинской и т.д.)
Я много общался с людьми, имеющими Субару, и много общался с мастерами на официальной СТО Субару, пришел к выводу - очень надежная и динамичная ПОЛНОПРИВОДНАЯ машина, стоящая своих денег.
Люди меняли Субару, только на Ауди8 квадро и Лексус GS или LS AWD, т.е. на авто классами выше, причем замену производили, мотивируя именно сменой класса авто, но не из-за надежности!
Недавно общался с человеком, которому за 50, и ему сын купил Аутбэк 2,5, вместо Максима 3,0 - он( пока обкатку прошел) сетовал, что мол едет плохо - никак. Но после ТО1(2000) сменили масло, сняли
граничение, я с ним увиделся вновь - его мнение радикально изменилось - САМОЛЕТ и ВСЕ. Я ему - мож 3,0 надо двигло?, а он - зачем? 220 и так летит. Съездил он в Карпаты на лыжах погонять, в село к другу - нигде в снегу не встал, а расход меньше, чем у Максима 3,0, причем Макс передне, а Аутбэк полноприводной.
 
p.s Srt-8 с 5.7, камерами заднего обзора, кожей и подогревом стоит в америке порядка 45
да, только srt-8 объём 6.1
вобще мне в гранде не понравилось какое-то ацталое управление климатом.
 
про текущие "головы" слышал? а какой фан их чинить на оппозитном движке?
это насчет надежности....
Не слышал и не видел, хотя по работе(я выполнял свою работу для них) проторчал на СТО Субару почти 2 мес, а видел только стукнувшие моторы ( клиенты не доливали масло в моторы, думали от замены до замены капот вообще открывать не надо)
 
читал журнальчик какой-то, тест трибеки, мурано, БМВ Х3, лексуса 350, по всем показателям лексус лидирует, за ним трибека, чему я удивился
 
читал журнальчик какой-то, тест трибеки, мурано, БМВ Х3, лексуса 350, по всем показателям лексус лидирует, за ним трибека, чему я удивился

BMW X3 не в тему...На лексус денег не хватит...Новый лексус rx350 от60
 
а чё Х3 не в тему?
хотя он тоже всё равно дороже нормальный
 
Лексус РХ.. которому год-два.. верняк..
или мурана новая...
трибека - дизайн..
Веракруз? - а есть смысл брать хЮндай за 50 кУе..? вряд-ли...
 
А мазда СХ-9?
 
дык нету тута - никто не знает что это за зверь пока
 
вообщем мое мнение (хотя ни на одной машине я не ездил) - СУБАРУ.
много я тестов почитал, несмотря на спорный дизайн очень хороший автомобиль
 
а ведь у ниссана еще патрол есть и новій 4х4 появился под названием
qashqai - не знаю правда что єто значит :))
а мурано в очень неплохой комплектации - 61К$
 
а ведь у ниссана еще патрол есть и новій 4х4 появился под названием
qashqai - не знаю правда что єто значит :))
а мурано в очень неплохой комплектации - 61К$

Кашкай - классом ниже, чем Рафик, ЦРВ, Витара.....
Мурано у "серых" - 52 тыс. долл.
Трибека - Посилання видалено "Не смотря на молодой возраст B9 Tribeca, которой едва исполнилось 2 года, на международной автомобильной выставке в Нью-Йорке, которая откроется в апреле, компания Subaru представит обновленный кроссовер B9 Tribeca.Изменению подвергнут дизайн автомобиля, а также конструкцию ходовой, к которой было очень много нареканий.
К тому же, разработчики утверждают, что новая силовая установка будет на 10 процентов экономичнее и станет менее привередлива к качеству топлива, поскольку на ряде рынков это была существенная проблема. Subaru попыталась внести изменения в конструкцию ходовой, которая оказалась откровенно слабой" - немного пугает этот момент....
 
кто-то мне говорил что Кашкай это название племени
идиотское название для нашего рынка
 
В АККО инвесте З,Ч хоть попой кушай, и цены приемлемые.А хочешь дешёвку -бери калину али китайца

кто-то мне говорил что Кашкай это название племени
идиотское название для нашего рынка

Это переводится как драные кошки -дословно с японского
:yahoo:
 
Из перечисленных только Мазду СХ-7 или если не жалко бабок и хочется машину побольше - СХ-9.
Не пойму чего в голосувалке победила Трибека:confused: Это ж очко пиздец, даже признана как-то где-то самым неудачным автомобилем года.
 
Не-не, это только фан мазды мазду посоветует.
Hyundai ix55
 
СХ-7 - это песдец, а не машина(по сложившемуся мной мнению). Уже не раз слышал от владельцв. что жалеют о покупке
 
СХ-7 - это песдец, а не машина(по сложившемуся мной мнению). Уже не раз слышал от владельцв. что жалеют о покупке

Жалеть особо не жалели, но отец свою продал. Из-за расхода в основном. :) Правда там за 10т.км. вылезти ничего не могло принципиально. :)
Нормальный авто. Жесткий очень и прожорливый.
 
Назад
Зверху Знизу